Страница 11 из 97 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 

Тема: Про СтопХам

  1. #101

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    там нет больницы
    станция СМП дальше существенно во дворы.
    Из всего медицинского там 2 (насколько я помню) ортопедических салона и оптика.
    Дети же сказали, что их везли на перекус

  2. #102

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    ваши подозрения недоказуемы.может я подозреваю,что через минуту после выключения камеры прилетело нло и всех покарало адским пламенем.
    мамакатя,вы о работе хотите поговорить?так и вы всего-то 8-9 суток в месяц работаете,а в остальное время вовсе не вкалываете,а бездельничаете,может быть даже на тротуаре периодически стоите.а еще,прикиньте,у людей отпуска бывают!вы же хахелю этой козы не предъявляете претензии,что он не вкалывает,да еще и жену не сумел воспитать?
    я так понимаю,что и вы видео не сильно внимательно смотрели.под машины никто не ложился.
    Я уже написала, что вообще этот цирк с конями на камеру не нужен. Специально продуманная организация придумала меру воздействия, которая работает
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  3. #103

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Я уже написала, что вообще этот цирк с конями на камеру не нужен. Специально продуманная организация придумала меру воздействия, которая работает
    Для таких уродов как на ролике только цирк с конями на камеру и нужен. Обделались и показали своё лицо. Это в разы хлеще всех штрафов вместе взятых.

  4. #104

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Я уже написала, что вообще этот цирк с конями на камеру не нужен. Специально продуманная организация придумала меру воздействия, которая работает
    а мне нравится за цирком наблюдать,и когда всяких истеричек обламывают и опускают на землю тоже.и я вам уже написала,что ваша "специально придуманная организация" далеко не всегда работает.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  5. #105

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Для таких уродов как на ролике только цирк с конями на камеру и нужен. Обделались и показали своё лицо. Это в разы хлеще всех штрафов вместе взятых.
    Понятие уродства у всех разное. Есть нарушение закона, с которым призваны бороться блюстители порядка. А это самосуд, который сам вне закона.
    Почему стопхам не накидывается на полицию с упреками в бездействии
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  6. #106

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Никого не смущает что в одном и том же месте машины одна за одной едут по тротуару? Может там что-то не так с парковкой, дорогой. У нам например горепроектировщики сделала в комплексе так, что заезд на паркинг возможен только через проезд по тротуару. В городе беда с парковками полная. Это конечно не оправдание, но все же.
    Пересмотрела ролик. А почему они из кучи машин заезжающих на тротуар только теток останавливают? Дяденьку остановить на таком мерседес страшно бы было?
    Не, не смущает. Это Народная улица, на которой сейчас из-за ремонта КАД перманентная пробка. Сама ехала по ней (правда, по карману ) и сама видела работу этих "добрых молодцов". Останавливают всех - и барышню на Матизе и бугая на Хаммере. Действуют корректно, на провокации не ведутся, не очкорбляют. Вежливо и доходчиво объясняют, в чем не прав нарушитель. И нужно отдать должное водителям, большинство сдает задом и съезжают с тротуара.
    А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

  7. #107

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    а мне нравится за цирком наблюдать,и когда всяких истеричек обламывают и опускают на землю тоже.и я вам уже написала,что ваша "специально придуманная организация" далеко не всегда работает.
    Ну если больше делать нечего можно и наблюдать
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  8. #108

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Понятие уродства у всех разное. Есть нарушение закона, с которым призваны бороться блюстители порядка. А это самосуд, который сам вне закона.
    Почему стопхам не накидывается на полицию с упреками в бездействии
    а почему вы не накидываетесь на полицию с упреками в бездействии,а накидываетесь на стопхамовцев?
    я бы сказала,что в этом видео стопхамовцы вообще ни на кого не накидывались.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

  9. #109

    Цитата Сообщение от Ханна Монтана Посмотреть сообщение
    а почему вы не накидываетесь на полицию с упреками в бездействии,а накидываетесь на стопхамовцев?
    я бы сказала,что в этом видео стопхамовцы вообще ни на кого не накидывались.
    Я вообще по жизни ни на кого не накидываюсь. Не правы все. И женщина и стопхам и полиция.
    🌸кто меня не любит-я вас не слышу

  10. ответ для ~мама Катя~ , на сообщение « Я вообще по жизни ни на кого не... »
    #110

    Цитата Сообщение от ~мама Катя~ Посмотреть сообщение
    Я вообще по жизни ни на кого не накидываюсь. Не правы все. И женщина и стопхам и полиция.
    в первую очередь неправа истеричка.остальное лишь следствие.
    Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души. Девиз доброго человека.

    Он из низов: в тайге воспитан гнусом. Жизнь замечательных людей: биографические записки.

    Хочу перестать использовать смайлы в переписке, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия.

Страница 11 из 97 « Первая  «  7891011121314152161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •