Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Расскажите про фитнес браслеты!

  1. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #31

    Денешки ннада. А после праздников денежек нет. Потом, к лету может с мужем что придумаем. Банк ограбим да купим. Делов-то

  2. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #32

    Свеша, ну не настолько у гармина дорогие браслеты, чтобы из-за этого банк грабить идти

  3. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #33

    посоветуйте еще воднепроницаемый

  4. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #34

    Очень доволен подарком жены - Гармин Вива Актив HR! Нет сбоев в работе, удобен в использовании, с хорошим меню. Вообщем, могу смело порекомендовать!

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Снежанна Гурова Посмотреть сообщение
    посоветуйте еще воднепроницаемый
    miBand2

  6. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #36

    Посоветуйте не дорогой браслет или часы с секундомером.

  7. ответ для niusha1 , на сообщение « У меня Xiaomi Mi Band, интересная... »
    #37
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 876

    Цитата Сообщение от niusha1 Посмотреть сообщение
    У меня Xiaomi Mi Band, интересная игрушка. Браслет синхронизирован с телефоном. Считает количество шагов , переводит их в километраж, подсчитывает количество сожженных во время ходьбы калорий и измеряет пульс. Есть функция умный будильник .Браслет всю ночь следит за фазами сна, и за 30 минут до указанного времени он начинает будить тогда,когда Вы находитесь в наиболее легкой фазе сна. Кроме того он начинает вибрировать при входящих звонках на сотовый. В первую неделю-две было конечно интересно знать количество пройденных шагов за сутки, сколько длились медленный и быстрый сон, сейчас уже все реже проверяю статистику, т,к и без того виду достаточно активный образ жизни. А вот как будильник он меня очень радует, будит ненавязчиво, беззвучно вибрируя, и не раздражая громким звуком, как телефон. А вот что бы контролировать калории есть специальные приложения , которые можно скачать на телефон, и для этого фитнес браслет не нужен.
    Моя любовь. И смотрится красиво, и работает хорошо. Но я потеряла в меге, в переодевалке ((( Так жаль....
    у меня лежал второй в запасе fitbit тоже симпопо дареный...но видимо долго лежал) сдохла батарейка

  8. ответ для Миссис X , на сообщение « Моя любовь. И смотрится красиво, и... »
    #38

    и моя у меня предыдущая версия, у мужа новая, где еще и пульс считает. Супер-вещь

  9. ответ для xarlamova-katya , на сообщение « Расскажите про фитнес браслеты! »
    #39
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от МегаМега Посмотреть сообщение
    А у мужа какая модель? подумываю своему подарить, он бегает сейчас с каким-то сяоми, ругается, что врет)
    сяоми не врут, врёт муж!

  10. ответ для lekhmus , на сообщение « и моя:) у меня предыдущая версия, у... »
    #40
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 876

    Цитата Сообщение от lekhmus Посмотреть сообщение
    и моя у меня предыдущая версия, у мужа новая, где еще и пульс считает. Супер-вещь
    сейчас вообще красота стала после обновлений) и велопрогулку расписал подробно и сон раскладывает. ругается что ложусь поздно спать.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •