Тема: Восстановление бонус-малус

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Восстановление бонус-малус

    Начинаю квест по восстановлению бонуса-малуса.
    За рулем с 2000 года, без аварий.
    В прошлом году сменила машину- и насчитали мне ОСАГО по максимуму, 8800 рублей.
    Удивилась, но заплатила, так как слышала от знакомых историю, что скидку не дают на новую машину. Тупица я.

    В этом году пора перестраховываться, пошла в контору рядом с домом, где девочки, посчитав цену, очень удивились- отчего при бесперебойной и безаварийной езде у меня такая цена за полис? Ну и выяснилось, что бонус обнулился вдруг. ПОдсказали, что можно его восстановить.
    Позвонила я в РЕСО, узнать а что, собственно, происходит, и почему бонус малус у меня обнулился, хотя должен был дойти до 50% примерно уже. Заполнила заявление (пока на сайте РЕСО). Сказали ждать 30 дней, потом должны поправить и разницу вернуть (полис-то мне нужен уже сегодня). Так что жду. Пока жду- флуд привествуется. Если был опыт- поделитесь пожалуйста. Если я не права- тоже послушаю, может и правда неправа?


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  2. ответ для Фаури , на сообщение « Восстановление бонус-малус »
    #2

  3. ответ для Зеленый , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #3
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
    Пойду почитаю. Спасибо.
    ПыСы. Написали мне на почту, что бонус должны восстановить в течение 5 дней. Верить ли?


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •