Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Сертификат в лагерь 3 смена

  1. #31

    Цитата Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
    Указано. Вот такие мы растяпы. Принесли ,положили и всё. Много лет уже ездим с сертификатами,не думала,что там может быть что-то новое-интересное.(((
    А раньше был бессрочный? Просто я в этом году впервые ребенка отправляла, поэтому всю схему изучила и про срок действия знала. Представляю, как, мягко говоря, неприятно узнавать об изменениях в привычной системе вот таким вот образом

  2. ответ для Смеш , на сообщение « Сертификат в лагерь 3 смена »
    #32

    Да,бессрочный. Да уж,дочь до сих пор поверить не может,всё надеется,что найдётся какая-нибудь лазеечка.)))

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
    Да,бессрочный. Да уж,дочь до сих пор поверить не может,всё надеется,что найдётся какая-нибудь лазеечка.)))
    Про лазеечку. Кто о чем, а вшивый про баню! Я все о своем.)) А может быть можно взять чужой сертификат и приехать на Зверинскую и переоформить его на своего ребенка?

  4. ответ для Смеш , на сообщение « Про лазеечку. Кто о чем, а вшивый про... »
    #34

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Про лазеечку. Кто о чем, а вшивый про баню! Я все о своем.)) А может быть можно взять чужой сертификат и приехать на Зверинскую и переоформить его на своего ребенка?
    Если б было можно, то они и свой бы переоформили. Эти сертификаты уже все учли, у них же срок - месяц. Значит, после 26 июня, раз им не воспользовались, он опять попал в базу, и его уже отдали другому очереднику.

  5. ответ для Кити , на сообщение « Если б было можно, то они и свой бы... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Смеш
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    3 996

    Цитата Сообщение от Кити Посмотреть сообщение
    Если б было можно, то они и свой бы переоформили. Эти сертификаты уже все учли, у них же срок - месяц. Значит, после 26 июня, раз им не воспользовались, он опять попал в базу, и его уже отдали другому очереднику.
    Нееет! Их сертификат просроченный. А взять чужой не просроченный и переоформить. Или они уже все стали просроченные? Я уже запуталась в этих сертификатах.

  6. ответ для Смеш , на сообщение « Нееет! Их сертификат просроченный. А... »
    #36

    Цитата Сообщение от Смеш Посмотреть сообщение
    Нееет! Их сертификат просроченный. А взять чужой не просроченный и переоформить. Или они уже все стали просроченные? Я уже запуталась в этих сертификатах.
    Чужой, наверно, можно. Но 3 смена уже началась. почти везде. Сегодня последний день подачи на 4 смену. Еще можно успеть.

  7. #37

    Цитата Сообщение от Наталья 75 Посмотреть сообщение
    Да,бессрочный. Да уж,дочь до сих пор поверить не может,всё надеется,что найдётся какая-нибудь лазеечка.)))
    А если сегодня, в последний день, подать? Сертификат же на кого-то одного из родителей был, может, на второго можно подать?

  8. ответ для Смеш , на сообщение « Сертификат в лагерь 3 смена »
    #38

    Нам на четвёртую нужен был. Про то,что оформить на второго родителя,я на Зверинской спрашивала,мне сказали,что сертификат на ребёнка,а не на родителя,так что он уже есть в базе. Я там долго девушку пытала на предмет вариантов. Но нет.)))

  9. ответ для Смеш , на сообщение « Сертификат в лагерь 3 смена »
    #39

    Девушки,а сертификат на ребенка только прописанного в Питере дается?Если у меня ребенок прописан в Лен.обл,а я в Питере,нельзя будет получить в Санкт Петербурге.Спасибо.

  10. #40
    с Марса Аватар для Mitsuko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Между Невой и Смоленкой
    Сообщений
    37 020

    Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Девушки,а сертификат на ребенка только прописанного в Питере дается?Если у меня ребенок прописан в Лен.обл,а я в Питере,нельзя будет получить в Санкт Петербурге.Спасибо.
    У вас областные сертификаты должны быть.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •