Тема: Как перевести Пенсионные выплаты на СБ карту мамы?

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    3 781

    Как перевести Пенсионные выплаты на СБ карту мамы?

    Уважаемые форумчане. Я думаю этот вопрос обсуждался здесь не раз, но не могу найти темы.
    Я получаю пенсию и пр выплаты(ЕДВ, компесации за ЖКУ , компенсации за ТСР) на почте на имя себя и ребенка. Это не удобно крайне.
    Что мне конкретно надо сделать чтоб ВСЕ пенсионные выплаты шли на МОЮ карту в СБ. Такое же возможно?
    Ребенку 12 лет... у нас есть еще 2 спокойных года...а потом начнется суды опеки недееспособность и прочие радости.... А если я переведу всю пенсию на себя - так вроде могу до 18 лет спокойно получать. Правильно?


  2. #2
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане. Я думаю этот вопрос обсуждался здесь не раз, но не могу найти темы.
    Я получаю пенсию и пр выплаты(ЕДВ, компесации за ЖКУ , компенсации за ТСР) на почте на имя себя и ребенка. Это не удобно крайне.
    Что мне конкретно надо сделать чтоб ВСЕ пенсионные выплаты шли на МОЮ карту в СБ. Такое же возможно?
    Ребенку 12 лет... у нас есть еще 2 спокойных года...а потом начнется суды опеки недееспособность и прочие радости.... А если я переведу всю пенсию на себя - так вроде могу до 18 лет спокойно получать. Правильно?
    правильно. до 18 лет спокойно получаете.
    нам никогда не переводили пенсию на счет ребенка, даже когда всем это делали поголовно, нас пропустили. Но любые способы изменения выплат делаются в пенсионном фонде, приносите туда все документы основные, реквизиты счета, на который хотите получать деньги (полные реквизиты с печатью банка) и на месте пишете заявление. Сейчас в ПФ можно предварительно записаться, чтобы в очереди не томиться.

  3. #3

    Сейчас это можно сделать в МФЦ, неделю назад оформляли, надо реквизиты карты и свидетельство о рождении ребенка.

  4. #4
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Тоже мучилась этим вопросом. Раньше нельзя было на свою карту переводить, только на счет ребенка. А почто предлагала оформить карту банка Открытие...

  5. #5
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Вчера сделал это в МФЦ своего района. Очень удобно. Единственное, они увидели что переводят пенсию, нсу, а вот уход не видят переводят или нет, т.к. они (МФЦ) его не оформляют и у них нет такого пункта. В ноябре вот увижу все пришло уже на карту или нет. Если нет, то уход (5500) придется переоформлять уже в ПФ.

  6. #6
    Активный участник Аватар для ludmila83
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    пр. Энтузиастов
    Сообщений
    400

    Я все перевела в мфц.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •