Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Скоро в отпуск. Начинаю переживать...

  1. #11
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 530

    в гостиницу привезите все своё: туалет, место, игрушки, миски, свою футболку какую-нибудь. То же самое - к бабушке. Всяко лучше, чем один, как мне кажется. Но решать Вам, конечно. можно заранее подавать что-то успокоительное, можно купить феливей. Если в гостиницу или к бабушке - можно ошейник успокоительный (погуглите).

  2. #12

    Про феливей думаю.
    Ошейник боюсь - еще зацепится где-нибудь и не привык он к ошейнику.
    Бабушка целый день на работе, в гостинице тоже сомневаюсь, что их весь день развлекают. А дома все заточено под кота - игрушки, лежанки, принесем несколько коробок... Не знаю, что еще придумать.

  3. #13
    Элита Аватар для Фиолетовая
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    2 104

    У нас за день до отъезда в отпуск заболела и не смогла приехать бабушка. Искать никого не успели. Моя сестра согласилась раз в два дня приезжать к коту. Кот все время с нами. Можно сказать, живет на ручках. В каком я уезжала состоянии, лучше не вспоминать. Две недели дергания. Когда приехали, я кота не узнала. Этот самодостаточный, наглый, уверенный котяра превратился в неврастеника. Первый день мявкал бесконечно. Жался к ногам, просился на ручки. Неделю приходил в себя. Туго ему, бедняге, пришлось.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Мы6 вроде, все предусмотрели, оставили дома, на его территории, кормильца приставили, а кот с ума сошел
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7665660
    Цитата Сообщение от Фиолетовая Посмотреть сообщение
    У нас за день до отъезда в отпуск заболела и не смогла приехать бабушка. Искать никого не успели. Моя сестра согласилась раз в два дня приезжать к коту. Кот все время с нами. Можно сказать, живет на ручках. В каком я уезжала состоянии, лучше не вспоминать. Две недели дергания. Когда приехали, я кота не узнала. Этот самодостаточный, наглый, уверенный котяра превратился в неврастеника. Первый день мявкал бесконечно. Жался к ногам, просился на ручки. Неделю приходил в себя. Туго ему, бедняге, пришлось.

  5. ответ для Киця Мура , на сообщение « :( »
    #15
    Элита Аватар для jambik
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Не программируйте негатив так сразу. Мы тоже весной уезжали всей семьей в отпуск, к нашей кошечке приходила моя подруга. Буська наша тоже зацелована, очень привязана к детям. Ничего, пережила разлуку. Скучала, конечно: подруга сначала раз в день приходила, потом два, говорит, переживала, что кошечка скучает
    Я как то пару лет назад навещала кошку бездомную в клинике (мы ее всем районом лечили, потом пристраивали). В этой клинике была выделена комнатка под гостиницу-передержку. Это тихий ужас: сидят по клеткам кошарики, кто воет весь день, а кто от стресса ничего не ест, не пьет. К ним заходят, конечно, кормят, лотки вытряхивают, но я бы в таких условиях своего кошарика не оставила бы, если только когда уж совсем деваться некуда
    Кошки все таки к дому очень привязаны
    Я сейчас к соседке хожу кошечку кормлю - вся семья уехала на месяц. Кошка в порядке, кушает, пьет, в лоточек ходит исправно. Хожу утром и вечером, правда, там кошечка диковатая, прячется сразу как ключ в замке входной двери поворачивается
    Не переживайте! Настраивайтесь на позитив

  6. ответ для Luella , на сообщение « Мы6 вроде, все предусмотрели, оставили... »
    #16
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Мы6 вроде, все предусмотрели, оставили дома, на его территории, кормильца приставили, а кот с ума сошел
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7665660
    Как кот-то ваш? Пришёл в себя, или так и нет?
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  7. #17

    Спасибо. Что-то меня, правда, на негатив потянуло... Сегодня ночью плохо спала - переживала.
    Детей успокаиваю, что кот отдохнет от нас, будет делать что хочет - жевать занавески, сидеть на столе


  8. #18

    Наверное, не нормально так привязываться к животным?

  9. ответ для Киця Мура , на сообщение « Наверное, не нормально так... »
    #19
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Наверное, не нормально так привязываться к животным?
    Нормально нормально)))я вот сейчас тоже уехавшая на 2 недели).Так к котам а у меня их два,не один и вроде им должно быть не скучно)заставила старшего сына с невесткой к нам переехать)))ибо менять квартиру для котов стресс,а дети неудобство могут и потерпеть
    Дети присылают Фотоотчеты))))
    Муж крутит пальцем у виска и говорит что котов я люблю больше чем людей
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  10. #20
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 530

    Цитата Сообщение от jambik Посмотреть сообщение
    Я как то пару лет назад навещала кошку бездомную в клинике (мы ее всем районом лечили, потом пристраивали). В этой клинике была выделена комнатка под гостиницу-передержку. Это тихий ужас
    Не путайте клинику с гостиницей.
    Вот, к примеру, гостиница http://catport.ru/ Каждая кошка в отдельном боксе

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    Наверное, не нормально так привязываться к животным?
    у меня все время как-то так получается, что в наличии две кошки и периодически еще кто-то, Давно никуда не езжу
    Вспомнила, что еще кота мне так тоже в подъезде друзья оставляли. Кошка на 8 этаже, кот на третьем)) Кошка нормально перенесла. Кот сидел под дверью, когда я приходила. Обижался потом на хозяев, стал на ноги кидаться.
    Но я поднималась к ним два раза в день, проветривала, кондиционер включала. У самой животные, я хотя бы, если что, могу помочь.
    Лютая саркастическая девиантная гиена (©). Медведь на глаз наступил (© - Облако морали). И немного "тупизма"(© - Вупся-Пупся)
    "...живу в заповедном мире моих снов" (АССА)
    "Я вообще не понимаю, как меня сюда занесло" (© - Мур)
    97 - это регион.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •