Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Скоро в отпуск. Начинаю переживать...

  1. #1

    Скоро в отпуск. Начинаю переживать...

    Точнее - уже давно переживаю. Как кот без нас?
    Коту 2,5 года, ни разу надолго не оставляли, максимум на 3 дня.
    Раз в день будет приходить бабушка вечером, после работы, кормить.
    Но кот очень к нам привязан (и мы к нему), никогда даже в комнате один не остается, ходит следом, сидит рядом, спит с кем-нибудь из людей. Целыми днями его гладят, носят на руках, некоторые даже целуют

    Как облегчить коту разлуку?

    Во что может вылиться стресс?
    Чего я боюсь:
    - умрет с тоски
    - заболеет
    - заимеет какие-нибудь вредные привычки
    - начнет гадить

    Кота жалко-не могу и в отпуск всей семьей хочется...

  2. #2

    личинка )))


  3. #3
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    Нам тоже скоро в отпуск уезжать. Буду в гостиницу сдавать, нам и приходить убирать не кому((( тоже жалко их ужасно(((

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Лисище
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    МО Юнтолово, угол Ш и Плана
    Сообщений
    3 450

    Попросить пожить кого нибудь с котом?
    Я сейчас так живу с кошкой подружки, благо до работы 8 минут на маршрутке от ее дома до офиса... Она на 2 недели уехала - попросила пожить со своей дурындой любимой
    Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами...
    А давайте завалим Лису... (с)

  5. #5

    Цитата Сообщение от Просто_Ната Посмотреть сообщение
    Нам тоже скоро в отпуск уезжать. Буду в гостиницу сдавать, нам и приходить убирать не кому((( тоже жалко их ужасно(((
    а там есть возможность связываться с хозяйкой гостиницы, чтобы узнавать, как они там?

  6. #6
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    а там есть возможность связываться с хозяйкой гостиницы, чтобы узнавать, как они там?
    Да есть такая возможность. Слышала что есть гостиницы где можно подключаться по интернету и смотреть в камеру на своих страдальцев. Но как же их жалко все равно((( Они у меня от переноски шарахаются((( так их жалко не понимают же что на время это и их заберут.


  7. #7
    Наш человек Аватар для Елена_97
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9 555

    лучше бы в гостиницу. Или пожить с ней.
    Мне так оставляли кошку соседи. Но там спокойная пофигистичная кошь. Я два-три раза в день ходила к ней. И то переживала сама.
    Мало ли - где-то застрянет, что-от разобьет, будет душно, жарко. Бабуля себя плохо почувствует и пр.
    Есть гостиницы, где фотки высылают хозяевам. В Москве бы порекомендовала, в Петербурге не знаю.

  8. #8

    В гостиницу точно не лучше, мне кажется... Мне кажется, это еще больший стресс.
    Дома и запахи свои, и игрушки, и привычки. И туалет на привычном месте и все остальное. Муж считает, что лучше его отдать к бабушке, но он такой трус у нас, думаю, это дополнительный стресс.

    А пожить - не, нет таких знакомых, которых бы я могла попросить бросить свой дом, дела, привычный образ жизни и жить с котом.

  9. #9
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    Кстати может кто знает что о гостинице Лунный кот? Почитала отзывы, вроде все довольны.

  10. #10
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 112

    Мы6 вроде, все предусмотрели, оставили дома, на его территории, кормильца приставили, а кот с ума сошел
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7665660

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •