Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: ищем девочку-подростка

  1. ответ для RSS , на сообщение « Что-то про мостик там нет ничего. И по... »
    #101
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от RSS Посмотреть сообщение
    Что-то про мостик там нет ничего. И по моему тут уже со всем разобрались. Зачем снова заводить эту пластинку.
    а вы на форуме "в семью" почитайте. или вы думаете этот господин со своим запросом "только девочка, только подросток и только красивая" только сюда пришел?

  2. #102

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    А Ваша жена с Вами полетит знакомиться?
    разумеется
    Если честно - вам видимо нечего сказать по теме ( ну кроме своих подозрений насчет моей темной личности)? Я уважаю ваш выбор. Уважайте и вы мой потенциальный выбор.

  3. ответ для anaeill , на сообщение « а вы на форуме "в семью" почитайте. или... »
    #103
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от anaeill Посмотреть сообщение
    а вы на форуме "в семью" почитайте. или вы думаете этот господин со своим запросом "только девочка, только подросток и только красивая" только сюда пришел?
    Нашла темку, почитала)) Да. заковыристо
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  4. ответ для Mikhailc , на сообщение « ищем девочку-подростка »
    #104
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от RSS Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я безмерно уважаю родителей, которые берут и воспитывают тяжелых деток, но укорять человека за то, что он ищет здорового, симпатичного ребенка, нельзя. У каждого свой выбор и своя дорога в жизни.
    если бы ТС написал так как Вы - здорового, симпатичного вопросов было бы намного меньше.

    Вот скажите честно, если бы я написала "помогите найти подростка, мальчика, около 14-17 лет, обязательно красивого, а так как я КМС по самбо, хочу, чтобы у него были широкие плечи и сильные руки" - Вы бы посчитали меня нормальной?
    а я почему-то должна считать нормальным мужчину с подобными запросами, только потому, что он мужчина???

    и кстати, ему совершенно не интересно хочет ли девочка в приемную семью, на сайте который я уже упоминала, он как раз спрашивал какие у него есть юридические возможности забрать себе девочку-подростка, которая понравилась ему внешне, но не хочет в семью.

  5. ответ для anaeill , на сообщение « если бы ТС написал так как Вы -... »
    #105

    Цитата Сообщение от anaeill Посмотреть сообщение
    если бы ТС написал так как Вы - здорового, симпатичного вопросов было бы намного меньше.

    Вот скажите честно, если бы я написала "помогите найти подростка, мальчика, около 14-17 лет, обязательно красивого, а так как я КМС по самбо, хочу, чтобы у него были широкие плечи и сильные руки" - Вы бы посчитали меня нормальной?
    а я почему-то должна считать нормальным мужчину с подобными запросами, только потому, что он мужчина???

    и кстати, ему совершенно не интересно хочет ли девочка в приемную семью, на сайте который я уже упоминала, он как раз спрашивал какие у него есть юридические возможности забрать себе девочку-подростка, которая понравилась ему внешне, но не хочет в семью.
    Послушайте! Я уже кажется извинился перед особо чувствительными дамами за то, что их коробят мои честные и откровенные вопросы. Сколько можно муссировать эту тему? Еще раз - я не маньяк, ищущий жертву. Если вы продолжите считать иначе - я начну считать, что у вас ( лично у вас) - паранойя, мания преследования - вам это понравится? Меня - уже начали доставать ваши подозрения и замечания, никак не относящиеся к поднимаемым мной темам.
    ПС - если вы бы искали молодого паренька, интересного вам по каким-то параметрам - я бы возможно и не оценил бы ваши критерии, но с уважением отнёсся бы к вашему выбору. Люди пока что - свободные граждане и вправе устанавливать свои критерии при поиске например приемных детей.

  6. ответ для Mikhailc , на сообщение « разумеется Если честно - вам видимо... »
    #106
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Цитата Сообщение от Mikhailc Посмотреть сообщение
    разумеется
    Если честно - вам видимо нечего сказать по теме ( ну кроме своих подозрений насчет моей темной личности)? Я уважаю ваш выбор. Уважайте и вы мой потенциальный выбор.
    А Вас правда удивляют эти подозрения?
    Искренне прошу прощения Но надеюсь, и Вы поймете, что они не настолько безосновательны, учитывая, что Вас лично здесь не знают, а Ваши сообщения... ну мягко скажем, неоднозначны
    В другой теме Вы, кстати, "звучите" более человечески, если можно так выразиться
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  7. ответ для Mikhailc , на сообщение « ищем девочку-подростка »
    #107
    Частый гость
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Москва, Питер
    Сообщений
    86

    Почитал другой форум. Знаете, ничего страшного в отношении ТС не увидел. Ну прямолинейно немного, но все в рамках. Да и о себе, и о причинах по которым хочет взять подращенное дитя там написано. Просто они в самом начале пути и еще не понимают, что все не просто. Для этого надо пройти этот путь, а может у ТС все получится быстро.

  8. #108
    Ветеран
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    730

    Цитата Сообщение от Анна Керенская Посмотреть сообщение
    Интересно, какая была бы реакция, если бы появилась тема: "Мне 40 лет, ищу мальчика-подростка 13-15 лет, чтобы был красивый, спортивный, мускулистый, активный, без особых проблем по здоровью и без братьев-сестер. Со статусом на усыновление".
    У меня знакомая 42 лет, незамужем, как раз искала мальчика-подростка 14-16 лет, увлекающегося спортом, и вот пару недель назад взяла такого (16 лет, увлекается футболом и лыжами, высокий, симпатичный) на гостевой из Кемерово в Москву. НО вся ее жизнь связана с профессиональным спортом и она хочет парню именно в спорте помочь реализовать себя.
    дети (мальчик и девочка) дома с июня 2016г.

  9. #109
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Вы знаете, мне не хочется продолжать бессмысленный спор.
    Готова согласиться, что была не права, наговорила на человека зря, во всем виноваты издержки интернет-общения и так далее. У топикстартера уже прощения попросила.
    Пусть каждый останется при своем мнении
    Toujours chercher l’inaccessible, toujours espérer l’impossible.

    У меня мальчики и девочки.

  10. ответ для Mikhailc , на сообщение « ищем девочку-подростка »
    #110
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Вот девочка, которая топикстартеру вряд ли подойдет по внешности.
    А вот рассказ о ней как о человеке меня очень тронул. Посмотрите, вдруг кто-то зайдет в эту тему в поисках дочки и увидит Сашу - http://www.glazovlife.ru/video/3299/...26-aleksandra/

    А вот девочка с мостиками и шпагатами - симпатичная, кстати http://changeonelife.ru/videopasspor...nskaya-oblast/

Страница 11 из 20 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •