Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Внимание! Бинбанк на Московском проспекте ворует деньги!

  1. #1
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Внимание! Бинбанк на Московском проспекте ворует деньги!

    На той неделе я покупала-меняла 1000 долларов. Кассир подсчитала на машинке, я следила, все было правильно, но, когда я пришла в соседний банк положить их на счет и вынула сумму, то оказалось на 100 долларов меньше. Я никак не могла взять в толк. Вернулась в банк - там ничего не находили. И я решила что я сама растяпа.

    Далее, 2 дня назад после того, как кассир при мне посчитала сумму, на машинке было 8000 рублей, я взяла из лотка и решила посчитать - бах 7000. Говорю кассиру - вы мне не додали 1000 рублей. Кассир сказала, что она при мне считала и было все правильно, я говорю - вот считайте - 7000. Говорю - снимаем записи камеры и будем смотреть. Но она согласилась что ошиблась, сославшись на то, что наверное машинка не была обнулена и вот так посчиталось.

    А сегодня я поняла ЧТО происходит. Когда я брала в кассе сдачу, то я почувствовала, как несколько монет скользнули куда-то из под руки. И точно - опа! не хватало 20 рублей. Оказалось лоток стоит ниже уровня столешницы на несколько миллиметров. И когда вы на себя тащите деньги, то они попадают в незаметное пространство между лотком и столешней. Пространство не видно, я увидела, только нащупав пальцами и свернув шею влезя практически в окно кассиру. Обратите внимание, лоток кассы стоит на большом металлическом полом боксе. И вот туда то сваливаются денежки клиентов. Вы смотрите на то, как считает машина, потом вам кучку денег дают, вы берете, и если не пересчитали, то сами дураки ))

    Понятно, что 100 долларов уже не вернешь, кассир их уже потратила, или менеджер, ну или тот, кто эту карусель придумал.
    Будьте внимательны в кассах. Полагаю, что это одно из многочисленных мест по городу, которое было замечено.

    Офис на московском 167, если кого надуют и вы их за руку поймаете - задайте им, ПОЖАЛУЙСТА, как следует! С полицией и всеми причитающимися последствиями.

  2. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Внимание! Бинбанк на Московском... »
    #2

    А Вы продублируйте это на банки.ру в отзывах о банках, там представители банков отвечают обычно, интересно, что ответят

  3. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Внимание! Бинбанк на Московском... »
    #3

    так об этом надо писать руководству банка...

  4. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Внимание! Бинбанк на Московском... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Frosia B.
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    79 130

    До чего техника дошла (с)

  5. ответ для Frosia B. , на сообщение « :010: До чего техника дошла (с) »
    #5
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    О, точно, хорошая идея! Пойду напишу на банки ру. Руководству не писала, потому как времени нет, нужно ехать из очееюнь далека. Но! Думаю, попробую.

  6. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Внимание! Бинбанк на Московском... »
    #6

    Один вопрос - доставая деньги из лотка совершеннолетний человек их не посчитал? Ну, наверно, деньги просто чужие, а не своим трудом нажитые или у богатых меценатов свои причуды. Чтобы взрослый человек допустил такую ошибку? Не верю!

  7. ответ для ALS , на сообщение « Один вопрос - доставая деньги из лотка... »
    #7

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Один вопрос - доставая деньги из лотка совершеннолетний человек их не посчитал? Ну, наверно, деньги просто чужие, а не своим трудом нажитые или у богатых меценатов свои причуды. Чтобы взрослый человек допустил такую ошибку? Не верю!
    Из банкоматов получая деньги, тоже не все пересчитывают. Совершеннолетние.
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. ответ для ALS , на сообщение « Один вопрос - доставая деньги из лотка... »
    #8
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Один вопрос - доставая деньги из лотка совершеннолетний человек их не посчитал? Ну, наверно, деньги просто чужие, а не своим трудом нажитые или у богатых меценатов свои причуды. Чтобы взрослый человек допустил такую ошибку? Не верю!
    Мда, ну вы и сказанули.... Кажется, что вы явно НЕ совершеннолетний.

  9. ответ для Spi4e4ka , на сообщение « Мда, ну вы и сказанули.... Кажется, что... »
    #9

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Один вопрос - доставая деньги из лотка совершеннолетний человек их не посчитал? Ну, наверно, деньги просто чужие, а не своим трудом нажитые или у богатых меценатов свои причуды. Чтобы взрослый человек допустил такую ошибку? Не верю!
    Цитата Сообщение от Spi4e4ka Посмотреть сообщение
    Мда, ну вы и сказанули.... Кажется, что вы явно НЕ совершеннолетний.
    смешно
    ну что ж....богатым 100 баксов туда, 100 сюда рояли не сыграют...

  10. #10
    Старожил Аватар для Spi4e4ka
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб \ Хьюстон
    Сообщений
    1 485

    Цитата Сообщение от Ондатра в самом соку Посмотреть сообщение
    смешно
    ну что ж....богатым 100 баксов туда, 100 сюда рояли не сыграют...
    Неа, богатый за 100 долларов сердце бы выгрыз. А обычный ничего доказать не сможет.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •