Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 

Тема: А покажите свои кухни в 600.11-серии домов!

  1. #1
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

    А покажите свои кухни в 600.11-серии домов!

    Кухня в домах 600.11-серии довольно большая - 10,8 метра (по документам).
    Вариантов расстановки кухонной мебели - просто уйма! Можно и прямую в ряд, можно угловую в разных вариантах. Холодильник легко становится хоть у одной стены, хоть у другой. Вобщем, именно из-за этого изобилия вариантов у меня просто "едет крыша" и перестаю понимать что же хочу я............

    Интересно было бы посмотреть как у кого кухня устроена (обставлена), чтобы прикинуть варианты..... ну и полюбоваться заодно

    Очень жду фото!

  2. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « А покажите свои кухни в 600.11-серии... »
    #2

    Тоже являюсь теперь обладательницей такой кухни в той же серии, тоже едет крыша от того, что да как поставить, что куда встроить и какие придумать занавески к г-образному окну. Надеюсь через месяц закажем кухню, а пока полным ходом идёт ремонт в квартире.
    Очень хочется посмотреть, что у других.

  3. ответ для juditta , на сообщение « Тоже являюсь теперь обладательницей... »
    #3
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

    Цитата Сообщение от juditta Посмотреть сообщение
    Тоже являюсь теперь обладательницей такой кухни в той же серии, тоже едет крыша от того, что да как поставить, что куда встроить и какие придумать занавески к г-образному окну. Надеюсь через месяц закажем кухню, а пока полным ходом идёт ремонт в квартире.
    Очень хочется посмотреть, что у других.
    У нас тоже полным ходом идёт ремонт. Но в силу денежной ситуации решили делать по частям: сперва кухню, потом ванну, потом комнату.... наверное..... или туалет....
    Но мы делаем всё старательно! Вот на кухне, например, содрали обои, а там наружняя стена - такой ужас, что волосы дыбом стояли минут 40.... потом вздохнули и.......... поехали снова в магазин - за ремраствором, серпянкой и прочими делами
    Вобщем, думали за 2 дня обои поклеить, а оказалось, что уже 4 дня стены ремонтируем

    Что касается остальных вопросов - у меня они в точности такие же, как у вас!
    И занавеска на такое специфичное окно меня волнует (хотя я сама шторных дел мастер, но пока ничего не придумала). Надо вот кухню заказывать, а у меня даже плана нет - что куда расставить

    Давайте с вами тут делиться советами, а? У вас, кстати, на какой улице квартира? Однушка или трёшка? В какой стадии ремонт?

  4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « У нас тоже полным ходом идёт ремонт. Но... »
    #4

    У нас ремонт в двухкомнатной квартире в стадии "к середине". После покупки техники, я теперь точно знаю что куда расставлю на кухне, и ещё обязательно будет угловой кухонный раскладной диван (друзей у нас много).

  5. #5
    ВмЕсТо_ЖиЗнИ
    Guest

    Цитата Сообщение от juditta Посмотреть сообщение
    У нас ремонт в двухкомнатной квартире в стадии "к середине". После покупки техники, я теперь точно знаю что куда расставлю на кухне, и ещё обязательно будет угловой кухонный раскладной диван (друзей у нас много).
    Если вы уже точно определились: что и куда расставите у себя на кухне, то можете поделиться идеей? Хотя бы образно, в двух словах? Потому что я уже всю голову себе сломала и всё равно не могу определиться. На данный момент не могу даже решить: угловую я кухню хочу ставить или в ряд.............

  6. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « А покажите свои кухни в 600.11-серии... »
    #6
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    я 3 года прожила в однушке этой серии, с кухней 10.8 кв.м., правда у меня окно нормальной формы было, правда кухней мы так там и не обзавелись, (т.к. в один прекрасный день решили расширяться,и благополучно квартиру продали) но до этого я очень долго и до мельчайших деталей планировала свою будущую кухоньку. у меня осталось пару простеньких 3д набросков, один с линейной кухней, а второй с угловой, если вам интересно, то я попозже вам их выложу(сейчас у мен почему-то радикал не открывается). Т.к. в этих квартирах достаточно маленькие ванные комнаты, а стиральная машинка у меня была полноразмерная(узкой мне мало), то поселить ее пришлось на кухне (что в принципе оказалось достаточно удобным и к тому же позволило сохранить хоть какой-то простор в ванной )
    Лично я сначала хотела себе кухню в одну линию, эталоном для меня была кухня Светы К http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=875752, но т.к. нужно было втиснуть холодильник, стиральную машинку, варочную поверхность, посудомойку, раковину, и еще хотябы 1 тумбу с ящиками, было решено ставить угловую, к тому же потом я поняла, что духовку и микроволновку хочу встроенные и на уровне глаз, соответственно нужно ставить высокий пенал, который в прямую кухню ну ни как не влезал.

  7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « А покажите свои кухни в 600.11-серии... »
    #7
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Попробую загрузить картинки через другой хостинг.
    Вот один из сохранившихся набросков угловой кухни, тут пока еще не планировался пенал, у стены должен стоять холодильник, под варочной поверхностью должна быть духовка(я ее почему-то не нарисовала), а справа от варочной(где дырка в шкафу) должа стоять стиралка, мойка располагается в угловом шкафу, а по стене где дверь(справа от мойки) встраиваемая узкая посудомойка. На противоположной стене планировался стол со стульями. Кстати в будущем планировался небольшой диванчик, длиной 120см, который идеально вставал вдоль окна.


    Вот второй черновой набросок, тут кухня линейная, вид от двери, правда техника вся планировалась встроенная, справа на лево: раковина, посудомойка, стиралка, плита, тумба, холодильник.


    Сейчас поищу окончательный проект от икеа(кухню я планировала покупать у них).

  8. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « А покажите свои кухни в 600.11-серии... »
    #8
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Вот окончательный проект с кухней икеа. Слева на право: холодильник, пенал с духовкой и микроволновкой, тумба 50см, тумба 60см с варочной панелью, стиральная машинка, угловая тумба 90*90см(с раковиной), узкая посудомойка.



  9. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « А покажите свои кухни в 600.11-серии... »
    #9
    Активный участник Аватар для Загадочная Азия
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    СПб, Новочеркасская
    Сообщений
    433

    А мне соовсем не нравятся вот такие БАНАЛЬНЫЕ и дорогие кухни! Скоро случится как в советские времена - у всех будет одна и та же кухня - черная с белым, либо сиреневая!
    Буквально вчера гуляли по АКВИЛОНу, там всё одно-да-по-тому((( А хочется необычного чего-нить

  10. #10
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от Загадочная Азия Посмотреть сообщение
    А мне соовсем не нравятся вот такие БАНАЛЬНЫЕ и дорогие кухни! Скоро случится как в советские времена - у всех будет одна и та же кухня - черная с белым, либо сиреневая!
    Буквально вчера гуляли по АКВИЛОНу, там всё одно-да-по-тому((( А хочется необычного чего-нить
    ну кухню я такую выбирала как раз из-за того, что это был самый дешевый вариант, который только можно найти(не более 30000р), самые простые и дешевые фасады оказывались именно черными

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •