Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: ХВАСТАЛКА Школьной формой ШКОЛЬНАЯ СТРАНА

Космонавт Аватар для Юлианка)))

ХВАСТАЛКА Школьной формой ШКОЛЬНАЯ СТРАНА

Девочки, всем доброго времени суток!

моя модель в лагере, поэтому мне не похвастаться! Прошу писать размеры, мнения и фото!!! Ваши топы ооочень пригодятся остальным!

Хватит ныть Аватар для Железная Арни

Наши модели тоже пока отдыхают

К сентябрю подтянемся.
    Форма пока в шкафу висит, ждет своего часа
    Много сыновей и одна доченька

Хранитель Аватар для ~Лисичка~

Модель форму примерить успела и укатила в отпуск

Кратко на словах: Заказывала жакет Бантик и сарафан Ксюша. На худую девочку где-то 128-130 см ростом брала размер 64/134. То что надо! Жакета хватит на пару лет, так как есть подгиб на рукавах, по ширине, конечно запасец приличный, но у меня худоба . Смотрится вполне неплохо, ощущения, что большеват нет. Но 128 размер был бы, думаю, сосем без запаса.
    Сарафан по длине чуть ниже колена, по ширине пойдет на худых и нормальное телосложение.

прошлый ник oku

Ветеран Аватар для anutkap

Похвастаюсь и я нашей формой, правда купила напрямую в магазине на ладожской, Дочь ростом 130, вес 26 кг., сарафан взяла "Настя" на рост 134-64. в живую намного больше мне понравился чем на картинке. Про модель "Даша" сказали больше на худых девочек, я побоялась своей такой взять.

Мега-элита Аватар для Нюточка

Брала:
    Жилетка для мальчика 68 синт./виск., синий габардин.
    Пиджак Дима для мальчика 68/140 синт./виск., синий.
    Сын ростом 138, худощавого телосложения.
    Все сидит идеально, с небольшим запасом. Думаю на 2 года точно хватило бы.

Последний раз редактировалось Нюточка; 06.09.2016 в 00:13.

Мега-элита Аватар для Nikol`

Брала эту форму дочке на первый класс. У нас был комплект пиджак Бантик Д012, плиссированная юбка Д405, сарафан Василиса Д 513.
    Напишу впечатления по итогам года носки:

1. Форма идет в размер.
    2. В отличие, от мешковатого сарафана Даша, который предлагают в большинстве школ, Василиса отлично подчеркивает фигурку. Модель очень удобная, тем, что застежка спереди и на пуговичках. Эту модель почему-то в школе не предлагают, мы ее сами докупали, в итоге одноклассницы в дни физ-ры доче завидовали, да и мамы в гардеробе часто спрашивали, где мы такой удобный сарафан нашли)). Он у нас стал любимым.
    3. По качеству - пуговицы пришлось перешить сразу, отваливаться начали сразу, как из магазина принесли((. По ткани - у нас был бордовый меланж - в носке отлично, катышек мало и легко убираются, а вот синяя клетка быстрее закатывается. Понравилось, что есть запас на рост, который можно регулировать отворотами на пиджаке и пуговками на сарафане. Плиссировка у юбочки отлично держит стирку. Общая оценка качества - 4+.

Если кому интересен комплект на девочку на рост 122-128 - пишите в личку, мы уже выросли и готовы расстаться.

Элита Аватар для Кис

Отличное качество пошива и ткани у фирмы, удачные модели

Жаль только, что нам пересорт выпал... Буду пристраивать(

Мега-элита Аватар для lavnat

Не могу пройти мимо хвасталки, т.к. форму носим уже третий год. Может кому-нибудь помогу с выбором. У нас гимназия, модель выбирать нельзя было, поэтому купили в магазине то, что нам сказали: сарафан "Настя" из синего габардина и жакет. Скажу честно, увидев первый раз эту форму, я ужаснулась.Для девочки предполагала что-то поэлегантней. Ходила по магазину и возмущалась, что ЭТО(вискоза+полиэстер+фасон) не может столько стоить. Форму оценила в первую неделю первого класса, когда ребенок в столовой вылила на сарафан всю порцию супа и этот суп скатился не оставив следа на сарафане Вечером, на всякий случай, постирала. Внешний вид не изменился. С тех пор сарафан пережил не одну заливку клеем, едой, гуашью и пр. В нем пошли в третий класс, я удлинила его, перешив пуговицы на лямках. Рукава на жакете были с отворотами, в этому году отвернули. Два неоспоримых плюса этой ткани: она не скатывается, т.е.вообще не теряет внешнего вида и не впитывает пятна.

Старожил Аватар для дева со стажем

ребенок рост 140, взяла на 146, чтобы на 2 года. Длина мне такая нравится, широковат конечно немного, но я ушила в боках , стало вполне прилично. Ребенок среднего телосложения.

Мега-элита Аватар для Аня Ельская

Хотелось бы закупку.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »