Результаты опроса: Брать питание на трёхлетку?

Проголосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • брать

    11 44.00%
  • не брать

    11 44.00%
  • не знаю

    3 12.00%
  • другое

    0 0%
Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Санаторий: брать ли питание на трёхлетку?

  1. #1
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Санаторий: брать ли питание на трёхлетку?

    Беру путёвку в санаторий, по еде отзывы разные, больше положительные. Питание заказное Еду с 2 детьми 3 и 11 лет. И, поскольку давно хочу похудеть пришла мысль не брать питание на 3-летнего ребёнка - есть такая возможность. Думала, нам с ними 2-х порций на троих хватит - у меня вообще дети едят немного... мне тоже много не надо... в конце концов, дома мы никогда первое и второе вместе не едим, на завтрак-ужин тоже только что-то одно...
    конечно, дело в экономии хотя сумма для многих смешная. Но на неё можно накупить много-много фруктов! 7 тысяч, в общем
    А с другой стороны, тут подумала - а как с ней есть-то, если нам наверняка 2 стула, а не 3, выделят? по очереди, что ли, или её на коленях держать - нереально, большой слонидзе
    но из-за стула брать питание? а вдруг оно нам не понравится, и будем давиться 3-мя порциями?...
    А вдруг, наоборот, понравится, дети начнут бешено жрать (иногда с ними такое бывает) и будет не хватать?
    Так брать питание или нет?

    прочитала, что написала...получилось, что я хочу сэкономить на ребёнке на самом деле, нет реально хочу похудеть (специальные физические нагрузки сейчас мне недоступны), а дома никак не получается МЕНЬШЕ ЖРАТЬ вот, думала, хоть в санатории получится и по опыту питания в санаториях у нас всегда чуть ли не половина положенного остаётся, т.к. много очень, а если не остаётся (потому что вкусно ), то это, опять же - набитый живот, вред для организма и фигуры! вот и хотела как-то это оптимизировать..........

    Спасибо всем большое заранее за мнения!!!
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  2. ответ для BeStran , на сообщение « Санаторий: брать ли питание на... »
    #2
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    а там не решить этот вопрос/ день-два поедите- решите?

  3. ответ для ba-dashka , на сообщение « а там не решить этот вопрос/ день-два... »
    #3

    наверное лучше брать и на 3 летку... тем более Вы же написали что сумма незначительная..
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  4. ответ для BeStran , на сообщение « Санаторий: брать ли питание на... »
    #4
    Хранитель Аватар для _Katrinka_
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    11 105

    Брать, конечно.

  5. ответ для BeStran , на сообщение « Санаторий: брать ли питание на... »
    #5
    Небожитель Аватар для Юл*яя
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17 460

    Считаю, что надо брать.

  6. ответ для BeStran , на сообщение « Санаторий: брать ли питание на... »
    #6

    Во многих санаториях( уж не знаю как в вашем) питание с офицантами- они приносят еду...вы приходите уже к столу с приборами... Вы как планируете кормить 3 летку со своей тарелки? Или попросите прибор принести, вам в этом могут отказать- ибо не уплочено. Имхо странный способо похудеть. Я за то, чтобы оплатить еду всем членам семьи...


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для BeStran , на сообщение « Санаторий: брать ли питание на... »
    #7

    ни когда 2-3 леткам еду не заказывала. стульчик детский приносили или рядом был свободный. деть ел, а я за ним доедала. порции большие были, нам хватало сполна. в санаториях разных были

  8. ответ для BeStran , на сообщение « Санаторий: брать ли питание на... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 581

    Автор вы в санаторий первый раз?

    Я бы не брала, а там по ходу разберетесь! У официанта или диет-сестры можно попросить дополнительный стул для ребенка! Количества порций в санатории на завтрак-обед-ужин всегда хватает с лихвой. За спасибо вам официантка лишнюю кашу утром и суп в обед всегда нальет (она у них в избытке). И это не "экономия на ребенке", а там реально хватает еды на троих (я дома столько блюд не ем, сколько дают в санаториях). У нас в питании на двоих всегда что-то остается невостребованным.
    Если что, отдыхаю в санаториях каждый год. Везде, где была я, МНОГИЕ так делают.

  9. ответ для BeStran , на сообщение « Санаторий: брать ли питание на... »
    #9

    у нас такая малоешка,что мы до 5 лет не брали питание на дочь)

  10. ответ для BeStran , на сообщение « Санаторий: брать ли питание на... »
    #10
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 487

    зная моих- 10 и почти 3- то одной порции на них более чем достаточно

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •