Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Вторичка в ЛО за 2млн: какой город?

Участник Аватар для Bellflower

Вторичка в ЛО за 2млн: какой город?

Обращаюсь к коллективному разуму, особенно знатокам ЛО.
    Родственница, долго жившая на Севере, хочет переехать в давно любимую ей ЛО. Денег чуть более 2млн. Подходит только вторичка и только 1к (не студия). Всю жизнь прожила в кирпичных советских хрущиках с кухней 5м и не против продолжить. Важен интернет (зарабатывает написанием рефератов). Никольское не хочет из-за экологии. Хочет раз в неделю ездить в Питер, так что не далее 1,5-2 часов и лучше по ж/д, пробки. Школы и сады не нужны, ей 48 лет. Постоянная качественная медицина пока тоже, тьфу-тьфу-тьфу. Любит природу, архитектуру и очень не против жить у воды.
    Эти критерии не мои, а ее, так что изменению не подлежат. Уговорить на первичку невозможно. Человек уверен, что там всех кидают. Кредиты брать не может, уже нет официальной работы.
    Судя по emls, под ее требования подходит только:
    1) Кое-что в Выборге ("Ласточки" бегают), она фанат залива.
    2) Кое-что возле Гатчины, Новый Свет и прочие Виллози-Пудости. Там рядом Павловск с Пушкиным (тоже фанат), да и Гатчины самой фанат.
    3) Шлиссельбург, Павлово-на-Неве (я там со школы не была, как там жизнь)?
    4) некое неизвестное, которое мне могут подсказать тут.
    Что бы вы выбрали и по каким критериям? Больше всего предложений в Выборге и вокруг Гатчины. Заранее благодарю.

2. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »

Рощино

3. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Bellflower Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к коллективному разуму, особенно знатокам ЛО.
    Родственница, долго жившая на Севере, хочет переехать в давно любимую ей ЛО. Денег чуть более 2млн. Подходит только вторичка и только 1к (не студия). Всю жизнь прожила в кирпичных советских хрущиках с кухней 5м и не против продолжить. Важен интернет (зарабатывает написанием рефератов). Никольское не хочет из-за экологии. Хочет раз в неделю ездить в Питер, так что не далее 1,5-2 часов и лучше по ж/д, пробки. Школы и сады не нужны, ей 48 лет. Постоянная качественная медицина пока тоже, тьфу-тьфу-тьфу. Любит природу, архитектуру и очень не против жить у воды.
    Эти критерии не мои, а ее, так что изменению не подлежат. Уговорить на первичку невозможно. Человек уверен, что там всех кидают. Кредиты брать не может, уже нет официальной работы.
    Судя по emls, под ее требования подходит только:
    1) Кое-что в Выборге ("Ласточки" бегают), она фанат залива.
    2) Кое-что возле Гатчины, Новый Свет и прочие Виллози-Пудости. Там рядом Павловск с Пушкиным (тоже фанат), да и Гатчины самой фанат.
    3) Шлиссельбург, Павлово-на-Неве (я там со школы не была, как там жизнь)?
    4) некое неизвестное, которое мне могут подсказать тут.
    Что бы вы выбрали и по каким критериям? Больше всего предложений в Выборге и вокруг Гатчины. Заранее благодарю.
    Пишите чуть больше 2 млн, За 2300 Петергоф не потянет? https://www.a-vito.ru/sankt-peterbur..._et._754646026. ( дефис в слове авито убрать)

4. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »
    Ветеран Аватар для Elvirasever
    Комендантская площадь, ЖК ЗимаЛето, ЖК Панорама360, ЖК Времена Года,ЖК Перемена, ЖК Палацио, ЖК ЦС

Кингисепп, прекрасный город, плюс возможность купить участок в садоводстве за очень гуманные деньги. Отец купил двухкомнатную хрущевку за 1700 тр и участок за 60 тр, при переезде с Севера. Река, парки, тихо, есть вся инфраструктура, регулярное сообщение с Питером, по проездному.

5. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »
    Старожил Аватар для Rambla

Павловск, Колпино хрущики от 2.5 млн.
    посмотрела бы еще большие готовые студии в области в такой бюджет.
    Новый свет -ужОс
    и вы родственница объясните, что поликлиники и больницы СПБ и области существенно отличаются, а здоровье величина переменная.

6. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »
    Ветеран Аватар для naty371

http://www.emls.ru/fullinfo/1/706454112.html - хрущ
    2050 в центре гатчины рядом с парком, нормальная пк рядом

7. ответ для naty371 , на сообщение « http://www.emls.ru/fullinfo/1/706454112.... »
    可愛い Аватар для Natalena

Рощино.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)

"...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

8. ответ для naty371 , на сообщение « http://www.emls.ru/fullinfo/1/706454112.... »

Нижнее Парголово СПБ в старых домах ,только вот не знаю в 2 млн уложиться ли...

9. ответ для EVVAA , на сообщение « Нижнее Парголово СПБ в старых домах ... »

А вот еще Сертолово я бы посмотрела

10. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »
    Живу я здесь Аватар для ХрюндельСПб

ЖК Красавица в Симагино

Страница 1 из 6 12345 Последняя »