Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Вторичка в ЛО за 2млн: какой город?

  1. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »
    #21

    Новый поворот. Родственница съездила в Отрадное и запала. По деньгам пролазит со свистом. А там есть жизнь?

  2. #22

    Цитата Сообщение от Bellflower Посмотреть сообщение
    Новый поворот. Родственница съездила в Отрадное и запала. По деньгам пролазит со свистом. А там есть жизнь?
    Пусть в Ломоносов еще съездит, припадет еще больше. Там и залив, и парки и все магазины. С поликлиниками тоже нет ни каких проблем. Так, еще и прописка питерская.
    Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)

  3. #23
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 309

    Цитата Сообщение от Bellflower Посмотреть сообщение
    Новый поворот. Родственница съездила в Отрадное и запала. По деньгам пролазит со свистом. А там есть жизнь?
    Может для начала ей поездить по разным местам и в выбранном месте поснимать немного? Тогда точно решит.

  4. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    90

    Эм, ну в Гатчине за 2 млн только панель пожилую какую-нибудь можно купить. В этом городе мало чего строилось, последние годы начали появляться новостройки, но стоимость квадрата из-за ограниченного предложения относительно высокая.

  5. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »
    #25
    Ветеран Аватар для Mashunechka
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    С-Пб, Колпино
    Сообщений
    707

    А чего она не рассматривает Колпино?
    Очень хороший, зеленый и уютный район с развитой инфраструктурой. И в самом Колпино есть где погулять и до города недалеко ехать и магазины есть и Пушкин рядом и жильне относительно недорогое.
    http://emls.ru/fullinfo/1/933181.html
    Я мама красивой маленькой девочки.

  6. #26

    Цитата Сообщение от Mashunechka Посмотреть сообщение
    А чего она не рассматривает Колпино?
    Очень хороший, зеленый и уютный район с развитой инфраструктурой. И в самом Колпино есть где погулять и до города недалеко ехать и магазины есть и Пушкин рядом и жильне относительно недорогое.
    http://emls.ru/fullinfo/1/933181.html
    Фигня какая то, кухня 15м, в квартире 35 метров, нереальность однако...

  7. ответ для motorchikk , на сообщение « Фигня какая то, кухня 15м, в квартире... »
    #27
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 335

    Цитата Сообщение от motorchikk Посмотреть сообщение
    Фигня какая то, кухня 15м, в квартире 35 метров, нереальность однако...
    в объявлении написано, что купля-продажа через долю. Может быть, это какое-нибудь общежитие квартирного типа
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  8. #28
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Может для начала ей поездить по разным местам и в выбранном месте поснимать немного? Тогда точно решит.
    плюсану
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  9. ответ для Bellflower , на сообщение « Вторичка в ЛО за 2млн: какой город? »
    #29

    Там много различных факторов: и отсутствие опыта снимать жилье, и страх потерять деньги, которые в банке. Колпино не понравилось, Ломоносов дорогой. Я сама сделала три сделки, научена горьким опытом, что не надо тратить время на цены ниже рынка, там обычно проблемы с документами. Всякие доли и прочие мутные схемы никто не будет рассматривать. Пока склоняется к Отрадному с перспективой прикупить в будущем участок или дачку в районе Мги. Спасибо всем отписавшимся.

  10. ответ для Bellflower , на сообщение « Там много различных факторов: и... »
    #30
    Элита Аватар для Катерина77
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    Комендантский, Долгое Озеро
    Сообщений
    2 005

    Во Мге дачу без центрального водопровода не покупайте - торфяники и бооольшие проблемы с водой, тетка так и не добурилась до питьевой, продала, а новые водопровод оплатили и по счетчикам живут
    ~~Лучше быть нужной, чем свободной~~

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •