Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Куда лучше полететь вместо Египта и Турции??

  1. #1

    Куда лучше полететь вместо Египта и Турции??

    Всем добрый день!! Последние 5 лет отдыхали только в Египте и Турции в хороших 5* - все устраивало, очень уж нам нравиться такой отдых, когда больша зеленая территория, аквапарк для детей, бассейны и близость чистого моря, ну самое главное это "все включено". Отдыхаес с маленькими детьми (8лет и 3года). Египет закрыт, Турцию, хоть и открыли, ехать туда страшновато. В Крым - что то не особо вериться в хороший сервис. Отпус планируем на середину сентября. Знающие подскажите куда полететь с семьей где тепло в сентябре, недалеко лететь ну и сервис хороший.Буду рада любому отзыву.

  2. ответ для ulibka18 , на сообщение « Куда лучше полететь вместо Египта и... »
    #2

  3. ответ для Мумми Первая , на сообщение « Тунис »
    #3
    Элита Аватар для Мама_08
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Комендана,Симагино
    Сообщений
    2 024

    Цитата Сообщение от Мумми Первая Посмотреть сообщение
    Тунис
    +1
    Джерба,тут здорово!
    Две девочки
    Валерия 10 лет
    Софья 5 лет



    Я-Катя.Ко мне на ты

  4. ответ для ulibka18 , на сообщение « Куда лучше полететь вместо Египта и... »
    #4
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    13 533

    Греция,Испания,Тунис,Кипр...

  5. ответ для ulibka18 , на сообщение « Куда лучше полететь вместо Египта и... »
    #5
    Наш человек Аватар для ромашка82
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    п.Шушары
    Сообщений
    5 446

    а в Тунис не страшно?

  6. ответ для ромашка82 , на сообщение « а в Тунис не страшно? »
    #6

    Цитата Сообщение от ромашка82 Посмотреть сообщение
    а в Тунис не страшно?
    Тунис тоже страшно. Смотрю Болгарию - сомневаюсь.Испанию- круто, ну очень дорого. Кипр тоже с ценами завысил. Пока склоняюсь к Кипру - ищу отель. А есть какие то отзывы про ОАЭ?

  7. ответ для ulibka18 , на сообщение « Тунис тоже страшно. Смотрю Болгарию -... »
    #7
    Хранитель Аватар для Джуди
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Обуховской Обороны
    Сообщений
    13 533

    Цитата Сообщение от ulibka18 Посмотреть сообщение
    Тунис тоже страшно. Смотрю Болгарию - сомневаюсь.Испанию- круто, ну очень дорого. Кипр тоже с ценами завысил. Пока склоняюсь к Кипру - ищу отель. А есть какие то отзывы про ОАЭ?
    Так в топ эмиратовский сходите,там все есть,но в сентябре там весьма жарковато...40-50гр...
    Юля я.
    Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
    Обстоятельства переменчивы,принципы - никогда!



  8. ответ для ulibka18 , на сообщение « Тунис тоже страшно. Смотрю Болгарию -... »
    #8
    Небожитель Аватар для Кошачий художник
    Регистрация
    29.01.2013
    Адрес
    Озеро Долгое❤
    Сообщений
    15 210

    Цитата Сообщение от ulibka18 Посмотреть сообщение
    Тунис тоже страшно. Смотрю Болгарию - сомневаюсь.Испанию- круто, ну очень дорого. Кипр тоже с ценами завысил. Пока склоняюсь к Кипру - ищу отель. А есть какие то отзывы про ОАЭ?
    не дешевле Кипра выйдет ОАЭ + виза нужна.
    Мое счастье со мной 8.12.2017, 30.09.2018
    «Жизнь не является легкой ни для кого из нас. Ну и что из этого? Мы должны иметь настойчивость и решительность» – эти слова Мария Склодовская-Кюри сделала девизом своей жизни.
    Марсюша на облачке 23.09.19. Навсегда с нами

  9. ответ для ulibka18 , на сообщение « Куда лучше полететь вместо Египта и... »
    #9

    Греция и Кипр абсолютно другая концепция отдыха, анимации там по моему нигде не найти, той которая была в Египте и Турции. В Греции есть отели похожие по территории, горки и простор, ну и со своими пляжами. На Кипре большая территория есть, где не очень море (Пафос например), ну или очень дорогие отели типа Санрайса, на популярных пляжах в основном маленькие отельчики и пляжи идут муниципальные. Греция ИМХО больше похожа на ЕгиТурецкий отдых

  10. ответ для M@LяФк@ , на сообщение « Греция и Кипр абсолютно другая... »
    #10
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 151

    Цитата Сообщение от M@LяФк@ Посмотреть сообщение
    Греция ИМХО больше похожа на ЕгиТурецкий отдых
    +1

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •