Тема: Волшебный зеленый МАТЧА

  1. #1
    Ветеран Аватар для masa-na85
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    775

    Волшебный зеленый МАТЧА

    Девочки ,услышала на ютубе о такой интересной штучке,чай Матча. Погуглила,это молотый зеленый чай,можно заваривать,но меня больше интересует его использование в кондитерке,десертах . Может кто пользуетс,подскажите настолько ли это интересно и надо обязательно " брать".
    Дочь сейчас во Вьетнаме ,в командировке,попросила ее посмотреть,прислала фотки и ценник там просто бешенный, за 200гр почти тысяча рублей. А на Алике цена намного меньше,не пойму где подлянка?
    Жду советы бывалых"матчистов"
    Как долго я тебя искала, но слава Богу, ты мне не попался!

  2. ответ для masa-na85 , на сообщение « Волшебный зеленый МАТЧА »
    #2

    Ела шоколад с этим чаем Матча и печенье макаруны(2печеньки круглые вместе соединены) . шоколад показался экзотикой, ТК был зеленым, печенье кстати тоже зеленое было. Что касается вкуса - это дело вкуса: и шоколад и печенье отдавали сеном ну или сушеной травой, по мне гадость отменная.Но я в еде капризна и разборчива. Мне не понравилось. Надеюсь будут другие мнения

  3. ответ для masa-na85 , на сообщение « Волшебный зеленый МАТЧА »
    #3
    Ветеран Аватар для masa-na85
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    775

    Спасибо. Я так и подозревала,ведь зеленый чай если без всяких цветочков и т.д.,пахнет сеном. Хотя может на вкус это и не влияет.

  4. ответ для ol71 , на сообщение « Ела шоколад с этим чаем Матча и печенье... »
    #4
    Давно я здесь Аватар для КтотоTAM
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    142 233

    Цитата Сообщение от ol71 Посмотреть сообщение
    Ела шоколад с этим чаем Матча и печенье макаруны(2печеньки круглые вместе соединены) . шоколад показался экзотикой, ТК был зеленым, печенье кстати тоже зеленое было. Что касается вкуса - это дело вкуса: и шоколад и печенье отдавали сеном ну или сушеной травой, по мне гадость отменная.Но я в еде капризна и разборчива. Мне не понравилось. Надеюсь будут другие мнения
    плюсую к шоколаду. так и валяется эта плитка зеленая. по ощущениям - сено с мылом, только сладкое

  5. ответ для masa-na85 , на сообщение « Волшебный зеленый МАТЧА »
    #5
    Ветеран Аватар для masa-na85
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    775

    Решила,заказывать не буду.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •