Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10


  1. Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Купит билет и приедет к маме. Вот здесь важно, чтобы она не боялась приехать. Истории про "а как вернуться, мама кричать будет", я тоже слышала. Учительница обж у нас была такая. Тоже 18 лет, познакомилась с военным, а ему через 3 дня уезжать. Они на Украине, а его на дальний восток отправляют (в ссср дело было еще). Они расписались и уехали. А как с дв на Украину ехать? А никак. И маме признаться страшно. Притерлись.


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Да-да, для меня это самое важное- чтоб дети знали, чтобы не случилось, у них есть дом, где их всегда любят и ждут, не осудят и примут любыми.

  2. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #20062
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    У пары моих приятельниц родители думали иначе. Выбор сделала,замуж вышла,все,до свидания.А у них брак не сложился.В итоге одна еле еле домой вернулась. Но никакой прописки-кричал ее Папа, а другая не смогла,снимала жилье и почти сразу начала новые отношения.

  3. #20063
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    У пары моих приятельниц родители думали иначе. Выбор сделала,замуж вышла,все,до свидания.А у них брак не сложился.В итоге одна еле еле домой вернулась. Но никакой прописки-кричал ее Папа, а другая не смогла,снимала жилье и почти сразу начала новые отношения.
    Ну вот да. Это грустно.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #20064

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Мой Леонид тоже со взбрыками. Мытакиминебыли. Муж так точно.
    С другой стороны, а как ему потом во взрослой жизни? Чтобы чего-то добиться, нужно своё мнение иметь. Поэтому я ищу варианты, как себя обезопасить и не допустить коллапса. время покажет имело ли это всё смысл.

    Больница эта в Питере?
    Пока вроде, про кого я слышала, дома живут. Но это не статистика, просто знакомые и знакомые знакомых.


    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Свое мнение иметь то нужно, но нужно знать границы. С таким характером как у Лёника, тяжело по жизни будет, если не сгладится немного, так что ждём...


    Больница в Питере.. они работали 2/2...потом у кого то обнаружили положительный результат и всех высадили на карантин на 2 недели....и вот только как дня 4 назад вызвали на 40 дней безвылазно....видимо чтоб туда-сюда заразу не растаскивали

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Владислав у меня вообще безпроблемный парень. С ним всегда и во всем легко. И вот большой вопрос, чем все это обернется в переходном возрасте.
    А у Лиды характер, хм, ну так себе. Сложно с ней. И я этому радуюсь. Потому что как раз таким легче по жизни.
    И вот большой вопрос, с кем будет легче в этот непростой период. Короче не в характере дело, мне кажется. Вообще никто не застрахован. И вот ранний брак и дети в 16 лет, далеко самый худший вариант развития событий.
    Оля, характер немного меняется с возрастом...ну у моих детей так точно.. самый тяжёлый для нас период со старшим на данный момент это лет 11-12...гормоны начинаются, и тут ребенок заново тебя проверяет на границы...


    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    У пары моих приятельниц родители думали иначе. Выбор сделала,замуж вышла,все,до свидания.А у них брак не сложился.В итоге одна еле еле домой вернулась. Но никакой прописки-кричал ее Папа, а другая не смогла,снимала жилье и почти сразу начала новые отношения.
    Печально все это. Но это опять же речь о девочках.И время наверное 90-2000-ые?
    Мне кажется, что сейчас более лояльные во всех смыслах родители ибо сами с 70-90-х

  5. #20065

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Свое мнение иметь то нужно, но нужно знать границы. С таким характером как у Лёника, тяжело по жизни будет, если не сгладится немного, так что ждём...


    Больница в Питере.. они работали 2/2...потом у кого то обнаружили положительный результат и всех высадили на карантин на 2 недели....и вот только как дня 4 назад вызвали на 40 дней безвылазно....видимо чтоб туда-сюда заразу не растаскивали


    Оля, характер немного меняется с возрастом...ну у моих детей так точно.. самый тяжёлый для нас период со старшим на данный момент это лет 11-12...гормоны начинаются, и тут ребенок заново тебя проверяет на границы...



    Печально все это. Но это опять же речь о девочках.И время наверное 90-2000-ые?
    Мне кажется, что сейчас более лояльные во всех смыслах родители ибо сами с 70-90-х
    Конечно, меняется. Человек взрослеет. Воспитание сказывается. Но, думаю, общие черты никуда не денутся. Понятно ведь уже сейчас, что разные они,да и с чего бы им быть одинаковыми.

  6. #20066
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Свое мнение иметь то нужно, но нужно знать границы. С таким характером как у Лёника, тяжело по жизни будет, если не сгладится немного, так что ждём...


    Больница в Питере.. они работали 2/2...потом у кого то обнаружили положительный результат и всех высадили на карантин на 2 недели....и вот только как дня 4 назад вызвали на 40 дней безвылазно....видимо чтоб туда-сюда заразу не растаскивали


    Оля, характер немного меняется с возрастом...ну у моих детей так точно.. самый тяжёлый для нас период со старшим на данный момент это лет 11-12...гормоны начинаются, и тут ребенок заново тебя проверяет на границы...



    Печально все это. Но это опять же речь о девочках.И время наверное 90-2000-ые?
    Мне кажется, что сейчас более лояльные во всех смыслах родители ибо сами с 70-90-х
    У нас по учебнику просто проверка границ. Сейчас очередная. Хамить учится. По предыдущему опыту еще месяц-два и отпустит. Но пока мы от него устали.
    Родители сейчас разные. Но в целом наверное да, лояльнее и плюс родители сами себя не воспринимают очень взрослыми и умудренными опытом.
    Хотя когда я читаю рекламные посты вконтакте "наорала и избила ребенка и теперь не знаешь, куда себя деть, подписывайся на нашу группу", не уверена, что все такие лояльные.
    А еще моё любимое: "свекровь унижала меня, называла дармоедкой, муж....., а теперь я делаю сайты и расскажу как". Не знаю почему я нравлюсь этой рекламе. Ни разу не искала такое в интернете.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #20067

    Саша, ну ты не дописала ещё..."научу быть счастливой в семейной жизни"( пишет одиночка).… Или научу как быть другом своему ребенку, когда детей у них нет и никогда не было

    Такие меня особенно впечатляют...


    И ты можешь это не искать, само вылезет где-нибудь

  8. #20068
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 880

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Саша, ну ты не дописала ещё..."научу быть счастливой в семейной жизни"( пишет одиночка).… Или научу как быть другом своему ребенку, когда детей у них нет и никогда не было

    Такие меня особенно впечатляют...


    И ты можешь это не искать, само вылезет где-нибудь
    Ну честно говоря, ветеринару необязательно самому быть собакой, а патологоанатому необязательно самому умирать. Собственные хорошие дети тоже не означают, что можно кого-то учить. Меня развлекают эти вводные рассказы.

    Отправлено с моего SM-A105F через Tapatalk
    Мне везет!






  9. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #20069
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Девочки,всех с праздником!Мирного неба над головой нам и нашим детям!

  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #20070

    Всем привет!!!
    Как у всех дела??? Совсем все пропали?

Страница 2007 из 2013 « Первая  «  10071507190719571997200320042005200620072008200920102011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •