Страница 2012 из 2013 « Первая  «  10121512191219622002200820092010201120122013 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #20111

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Привет! Мы в сад не пошли, занимаемся дома, на кружках и проводим время в своё удовольствие. Я записалась на курсы педагогов-организаторов От центра занятости. Но пока не знаю, что буду с этим делать- время покажет.
    Ооо, педагог-организатор это прикольно!
    Дома тяжело заниматься, но это нам! А вы молодцы! На подготовку в школу пойдете?

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Мы на даче тусуемся, у мужа удалёнка до конца года. Интересно, нас из сада отчислят или нет...
    Тут занимаемся, гуляем, играем, читаем и снова гуляем. хорошо когда погода хорошая, много времени на улице получается.
    Дети довольны, Дима иногда просится в город, но в сад не хочет.
    Семьей на даче хорошо! Мы в те выходные тоже ездили. С сада, Света не должны выгнать, главное заявление написать!

  2. #20112
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 182

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Ооо, педагог-организатор это прикольно!
    Дома тяжело заниматься, но это нам! А вы молодцы! На подготовку в школу пойдете?



    Семьей на даче хорошо! Мы в те выходные тоже ездили. С сада, Света не должны выгнать, главное заявление написать!
    Я написала пока на месяц. Но мы до НГ туда не собираемся. Сколько можно писать?

  3. #20113

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Я написала пока на месяц. Но мы до НГ туда не собираемся. Сколько можно писать?
    Сколько тебе надо)

  4. #20114
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Ооо, педагог-организатор это прикольно!
    Дома тяжело заниматься, но это нам! А вы молодцы! На подготовку в школу пойдете?



    Семьей на даче хорошо! Мы в те выходные тоже ездили. С сада, Света не должны выгнать, главное заявление написать!
    Я фрилансер с десятилетним стажем мне не сложно дома заниматься.
    Записались на подготовку, потому что можно выбрать учителя, а там 2 из 3 не очень. С октября пойдет.
    Мне везет!






  5. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #20115
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Леня тоже по саду не скучает и сам настаивал на своем отчислении. То есть, я предложила, но сомневалась, а он ходил и уговаривал. На днях был откат, что там же друзья, но я ему объяснила, что решение принято и назад дороги нет даже с психологической точки зрения.
    Но мы неплохо проводим время. Гуляем с разными детьми на площадках, кружки вот всякие.
    Мне везет!






  6. #20116

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Я фрилансер с десятилетним стажем мне не сложно дома заниматься.
    Записались на подготовку, потому что можно выбрать учителя, а там 2 из 3 не очень. С октября пойдет.
    Да, мы тоже собираемся. Насте это надо, она тяжело адаптируется.

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Леня тоже по саду не скучает и сам настаивал на своем отчислении. То есть, я предложила, но сомневалась, а он ходил и уговаривал. На днях был откат, что там же друзья, но я ему объяснила, что решение принято и назад дороги нет даже с психологической точки зрения.
    Но мы неплохо проводим время. Гуляем с разными детьми на площадках, кружки вот всякие.
    Вот мне никак Насте это не организовать, в плане прогулок и знакомств. Как правило мы гуляем или уже со знакомыми детьми, но это надо подстраиваться, что не всегда получается. А придти на площадку и там знакомиться Настя не умеет.

  7. #20117
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от Иришка* Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже собираемся. Насте это надо, она тяжело адаптируется.



    Вот мне никак Насте это не организовать, в плане прогулок и знакомств. Как правило мы гуляем или уже со знакомыми детьми, но это надо подстраиваться, что не всегда получается. А придти на площадку и там знакомиться Настя не умеет.
    Леня тоже иногда стесняется,но в целомон общительный.
    Мне везет!






  8. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #20118

    Привет всем!!! Всё подросли, из форума выросли)))
    Боря пока в саду. И он о нём грезит. В сад, как на праздник))).
    До школы ему далеко. Прописи -каторга. Читать воспитатель учит потихоньку. Но даже слушать книги, которые я читаю только-только начал. Хотя математику любит. Считает, помогает Уле уроки делать. Ну и лего-наще всё всё так же...

  9. #20119
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    57 693

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Привет всем!!! Всё подросли, из форума выросли)))
    Боря пока в саду. И он о нём грезит. В сад, как на праздник))).
    До школы ему далеко. Прописи -каторга. Читать воспитатель учит потихоньку. Но даже слушать книги, которые я читаю только-только начал. Хотя математику любит. Считает, помогает Уле уроки делать. Ну и лего-наще всё всё так же...
    Эмигрировали. В раздел младших школьников. Но там скучно.
    Я в декрете, у меня много времени и энтузиазма. Ну и сада нет. Поэтому Леня пишет прописи, читает и считает. Около часа-полутора в день обязательно занимаемся.
    Лего тоже любит, игры в войнушку на площадке. Сейчас совсем тяжело с площадками-кроме отсутствия постоянной компании еще и темнота. Дети практически не гуляют. Мы обычно с первоклашками тусим-их рано забирают и они гуляют в светлое время. А сейчас в 15.30 все по домам уже. На наших площадках вот так.
    В целом, к школе он готов. Конечно еще не прям завтра, но к сентябрю будет совсем хорошо. На глазах взрослеет. Я все про Марининого Ваню думаю, как он там в школе. Леня сейчас бы с трудом и истериками. Те же прописи даются нелегко, по этой причине и пишем. А так бы ему еще разрисовали тетрадь красной ручкой и он бы дома взбрыкивал.
    Мне везет!






  10. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #20120
    Участник Аватар для Gabbi
    Регистрация
    18.10.2013
    Адрес
    Центральный р-н
    Сообщений
    199

    Девочки, всем привет! Всех с наступающим! Я что-то совсем выпала из форума, а между тем 10.07.2020 у нас родилась самая сладкая девочка Камила.

Страница 2012 из 2013 « Первая  «  10121512191219622002200820092010201120122013 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •