Страница 3 из 2013 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #21
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Девочки! Где можно винтовку с лазорным прицелом купить детскую? Вовка на др просит!!!!!!!!!


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Саша, ну вот для меня уколы стресс, а с учетом что еще и по 2 за раз(по 1 в каждую полупопицу), то вообще трындец был...
    ну... я тоже как бы восторга не испытывала от процесса. ну, а что делать. искать медсестру и денег, и времени было жалко. да и ничего в этом сложного нет. вот только были какие-то болючие уколы. одни масляные, да. и еще какие-то.

  3. ответ для Polosatik78 , на сообщение « ну... я тоже как бы восторга не... »
    #23

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    ну... я тоже как бы восторга не испытывала от процесса. ну, а что делать. искать медсестру и денег, и времени было жалко. да и ничего в этом сложного нет. вот только были какие-то болючие уколы. одни масляные, да. и еще какие-то.
    ну у мужа был вариант ходить в пк(она в 10 минутах пешком), так что тратиться на мс не было необходимости, а пешие 20-минутные прогулки еще никому не вредили....
    ну и с учетом что он дома работает-мог бы и прогуляться, нет-он решил, что лучше мои нервы пусть страдают....

    да, Оля, сложного ничего нет, но надо понимать насколько я боюсь уколов....для меня это реальный стресс был

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #24
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Всем утра!!!!


    Я тут Ваньке делала сама уколы.... пришлось... не нашла кто будет... но начинать надо было срочно! Первый съездили на отделение скорой .... там показала как разводить и колоть и первый сделала.... а дальше сама.....

    А еще помню как-тт еще тогда будущему мужу делала уколы.... давным давно.....


    Ох, как меня колбасило..... бр....


    А потом мне муж делал... когда меня со спиной скрутило....


    Но больше не желаю никому делать.... как вспомню... так колбасит! Особенно Ваньке аб без лидокаина.....


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  5. ответ для ADDICT , на сообщение « Да у каждого врача есть как... »
    #25
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от ADDICT Посмотреть сообщение
    Да у каждого врача есть как положительные так и отрицательные отзывы... ходила я к тем кого советовали и пели дефирамбы... по факту ни о чем... считаю что деньги просто выброшены... а попала случайно к платному врачу и без отзывов и очень понравился... тут не угадаешь...
    А по поводу врачей! Тут действительно надо искать.....

    Посде аварии... это проверили на себе..... кучу врачей обошли с Вовой! А лучшей оказалась в нашей поликлинике по омс...... а столько денег выкинули зря


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  6. #26
    Элита Аватар для ADDICT
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 601

    Цитата Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
    А по поводу врачей! Тут действительно надо искать.....

    Посде аварии... это проверили на себе..... кучу врачей обошли с Вовой! А лучшей оказалась в нашей поликлинике по омс...... а столько денег выкинули зря
    У нас ортопед хороший в поликлинике...

  7. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #27
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    всем здрям!
    девы,напомните пожалуйста,какие у Котофея валенки теплее ?Хочу взять,и не пойму-шерсть,войлок..

  8. ответ для марусечка аса , на сообщение « всем здрям! девы,напомните... »
    #28

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    всем здрям!
    девы,напомните пожалуйста,какие у Котофея валенки теплее ?Хочу взять,и не пойму-шерсть,войлок..
    Люба говорила, что войлок холодные, нужно брать шерсть,но самые теплые фирмы Фома(или как то так)

    а сколько они сейчас стоят? Ты в закупке брать будешь?

  9. #29
    Элита Аватар для марусечка аса
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 286

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Люба говорила, что войлок холодные, нужно брать шерсть,но самые теплые фирмы Фома(или как то так)

    а сколько они сейчас стоят? Ты в закупке брать будешь?
    да,в Простоквашино началась,но знакомая сказала,что они на узкую ногу и им сдавливали носок,хотя и были на размер больше.хз теперь

    сын 22 года
    ,дочка 17 лет

  10. #30

    Цитата Сообщение от марусечка аса Посмотреть сообщение
    да,в Простоквашино началась,но знакомая сказала,что они на узкую ногу и им сдавливали носок,хотя и были на размер больше.хз теперь
    ну Люба их хвалила и не говорила про то, что они узкие

    только я не уверена, что Люба котофеевские покупала, мне кажется у них зебра были

Страница 3 из 2013 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •