Тема: 3.14 Дети числа "Пи"- 10

  1. #19701

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    не совсем. По приказу дл поступления нужна прост эта 86 справка, с заверением в спортивном диспансере. А вот потом они уже проходят диспансеризацию от секции. Это в какой-то мере абсурдно, ибо бывает, что изначально допуск получают, а позже слетают. Вообще там всё так сложно. и столько печальнх моментов бывает.....
    Так а как диспансер то подписывает? Не глядя что-ли?

    Мы в прошлом году 086 у зав ПК подписывали...и все окей было...

  2. #19702
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Так а как диспансер то подписывает? Не глядя что-ли?

    Мы в прошлом году 086 у зав ПК подписывали...и все окей было...
    В ф86 не указывается много чего.....


    Мы пришли с ф86 и нас бы послали.... только в поликлинике нашей ремонт и временно карты не выдают.... этим и прикрылись... что дальше будет - не знаю.....

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  3. #19703
    Наш человек Аватар для sladkosha
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    На берегу Невы
    Сообщений
    6 818

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    не совсем. По приказу дл поступления нужна прост эта 86 справка, с заверением в спортивном диспансере. А вот потом они уже проходят диспансеризацию от секции. Это в какой-то мере абсурдно, ибо бывает, что изначально допуск получают, а позже слетают. Вообще там всё так сложно. и столько печальнх моментов бывает.....
    У нас именно так и было в первом классе

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk


    Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

  4. ответ для Дятел клавиатуры , на сообщение « 3.14 Дети числа "Пи"- 10 »
    #19704

    Зав. Моет подписать, только если нет ни одного диагноза, даже минимального. Сами понимаете -это редкость теперь. Ну ещё может в музыка к или на шахматы. А вот спорт...

  5. #19705
    Мега-элита Аватар для Bouna fortuna
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    4 184

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Зав. Моет подписать, только если нет ни одного диагноза, даже минимального. Сами понимаете -это редкость теперь. Ну ещё может в музыка к или на шахматы. А вот спорт...
    Маш, а такое бывает? Или это недообследованные?

    Как ваша первоклассница справляется? Нравится ей школа?

  6. #19706
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    А меня можно поздравить. Повелись мы с мужем на уговоры Леонида и на обсуждения младенцев. Так что с 6 ноября у нас есть еще и Алексей. Нет, пробовать девочку мы не будем

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Саша, поздравляю!
    Почему-то подозревала, что что-то такое происходит.

  7. #19707

    Цитата Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
    Зав. Моет подписать, только если нет ни одного диагноза, даже минимального. Сами понимаете -это редкость теперь. Ну ещё может в музыка к или на шахматы. А вот спорт...
    Нам подписывали с диагнозами....у нас скалиоз и миопия( остальное в этом году обнаружили) ..но т.к. специалисты пропускали, то подписывала и зав.

  8. #19708
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от мать Михалыча Посмотреть сообщение
    Марина, я то верю и прямо вот свято уверена, что ребенок в 5 лет имеет полное право вообще ничем не заниматься. На площадке побегал два часа и прекрасно. Но наши воспитатели, похоже, считают по другому
    А чего тебе до мнения воспитателей? Моя вроде и ходит на 2 спортивные секции, но медали ей там не светят.
    Я сама вечно чем-то занималась (я про спорт). У меня всего одна медаль. Собственно, до нормальных соревнований я дошла только в настольном теннисе. В остальном ограничивалась просто занятиями. Ну, дмпло ы ещё были, да.

  9. #19709

    Цитата Сообщение от Polosatik78 Посмотреть сообщение
    А чего тебе до мнения воспитателей? Моя вроде и ходит на 2 спортивные секции, но медали ей там не светят.
    Я сама вечно чем-то занималась (я про спорт). У меня всего одна медаль. Собственно, до нормальных соревнований я дошла только в настольном теннисе. В остальном ограничивалась просто занятиями. Ну, дмпло ы ещё были, да.
    Ты не поняла мне глубоко фиолетово до их мнения. Я просто была под впечатлением от такой постановки вопроса я же впечатлительная и долго потом успокоиться не могу
    Будет фото Даши в кимоно?

  10. ответ для Bouna fortuna , на сообщение « Девочки, а что у ваших мартышек с... »
    #19710
    Мега-элита Аватар для Polosatik78
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Sierattala
    Сообщений
    3 472

    Цитата Сообщение от Bouna fortuna Посмотреть сообщение
    Девочки, а что у ваших мартышек с гаджетами, мультиками, видео на Ютуб и играми?
    у нас у самих особо гаджетов нет. И от Ютуба мы далеки. Так что у нас только мультики. Сейчас меньше, так как почти все вечера заняты. Но у нас просто смотрится то, что показывают по Карусели и по Диснею. С фильтром, конечно.

Страница 1971 из 2013 « Первая  «  97114711871192119611967196819691970197119721973197419751981 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •