Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Сколько стоит няня?

  1. ответ для iralisk , на сообщение « не, милая моя, Вы про неуместный торг... »
    #31
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 027

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    не, милая моя, Вы про неуместный торг говорили, когда дело касается детей. Вот и гуляйте с ребёнком чужим забесплатно, а не торгуйтесь. А то мамам, понимаешь, не торгуйся, плати миллион, а няне, значит, торгуйся и этот миллион выторговывай.
    Чертовски приятно. Вы мене не путайте.
    Просто гулять по своим нуждам, гулять со своим ребёнком, гулять с чужим ребёнком, работать гуляя с чужим ребёнком - это всё разные варианты.
    Мы обсуждаем по ТС последний вариант - работа, а не о благотворительности, или волонтёрах.

  2. ответ для AlenaSha , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #32
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 986

    Согласна с тем,что работа с таким возрастом требует,прежде всего,здоровья.Ребенок уже тяжелый.Еще не ходит,но все интересно и в коляске может и не сидеть.Так что совсем за так не получится.Если рядом ,то пятихатка за пару часов

  3. ответ для AlenaSha , на сообщение « Сколько стоит няня? »
    #33

    Вам на постоянной основе надо или время от времени? Это тоже существенно.
    Я как-то брала временную няню, когда очень надо было, платила 500 рублей именно за "прогулку", не меньше 2 часов - няню нашли через знакомых.
    По погодным условиям, если не получалось, за такие же деньги они дома "развивались", но у меня именно временный вариант был, на пару недель всего.

  4. #34
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от Наташа0103 Посмотреть сообщение
    Вам на постоянной основе надо или время от времени? Это тоже существенно.
    Я как-то брала временную няню, когда очень надо было, платила 500 рублей именно за "прогулку", не меньше 2 часов - няню нашли через знакомых.
    По погодным условиям, если не получалось, за такие же деньги они дома "развивались", но у меня именно временный вариант был, на пару недель всего.
    Так у Вас за 2 часа , а тут пытаются убедить , что час 500 руб самая та оплата .

  5. ответ для tatri , на сообщение « речь не о часе, а о целой прогулке »
    #35
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 830

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    речь не о часе, а о целой прогулке
    За прогулку 2 часа - нормально , за час - много .

  6. ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Чертовски приятно:love::)). Вы ... »
    #36

    Цитата Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
    Чертовски приятно. Вы мене не путайте.
    Просто гулять по своим нуждам, гулять со своим ребёнком, гулять с чужим ребёнком, работать гуляя с чужим ребёнком - это всё разные варианты.
    Мы обсуждаем по ТС последний вариант - работа, а не о благотворительности, или волонтёрах.
    Так за работу платят адекватные деньги. А Вы начали песню про неуместность торга и бесценность жизни. Неуместно - не торгуйтесь. Ибо жизнь бесценна. Какие такие 500 р? Фууу.

  7. #37
    Хранитель Аватар для РоМ@шк@
    Регистрация
    06.11.2008
    Сообщений
    10 027

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Так за работу платят адекватные деньги. А Вы начали песню про неуместность торга и бесценность жизни. Неуместно - не торгуйтесь. Ибо жизнь бесценна. Какие такие 500 р? Фууу.
    +1. вот и я об этом. Ну что это за деньги, фууу, да и только.
    Пущай торгуются на рынке, кому охота. А здесь няня правит баллом. и берёт на себя ответственность за чужое дитя.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •