Страница 101 из 517 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для IrenaV , на сообщение « ИК Алмак у нас (можность у них от... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для bumbum
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    ИК Алмак у нас (можность у них от 500 до 2.5кВт по моему) , кстати закупку в марте обещали
    http://greemvas.ru/product/bytovoi-i...tel-almak-ik-5
    Если увидите закупь -просвистите где-нибудь, пожалуйста
    Не звоните рано мне, долго просыпаюсь

  2. ответ для bumbum , на сообщение « Если увидите закупь -просвистите... »
    #1002

    Девочки, тут все обсуждают большие теплицы. Может вопрос мой не совсем по теме, но кто знает, подскажите- хочу поставить для ранней зелени маленький парничок. Такие продаются видела зеленые из армированной пленки, до колена где-то. Кто сталкивался? Понравился?
    Вот типа таких https://spb.leroymerlin.ru/product/p...alyy-15315291/ и https://spb.leroymerlin.ru/product/p...0-sm-15315304/

    Или же стоит поставить совершенно другой . Заинтересовал "Подснежник".Кто ставил? Тогда в этом по идее можно рано зелень, а потом огурчики например. Опыта у меня мало, а энтузиазма много))

  3. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #1003

    Вентилирую вопрос насчет большой теплицы, 5 х 6 метров, желательно типа Капельки. Видела что делает на заказ завод готовых теплиц. Может еще где-то изготавливают? Хотелось бы на конкурсной основе выбрать производителя )

  4. #1004
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 202

    Цитата Сообщение от три поросенка Посмотреть сообщение
    Девочки, тут все обсуждают большие теплицы. Может вопрос мой не совсем по теме, но кто знает, подскажите- хочу поставить для ранней зелени маленький парничок. Такие продаются видела зеленые из армированной пленки, до колена где-то. Кто сталкивался? Понравился?
    Вот типа таких https://spb.leroymerlin.ru/product/p...alyy-15315291/ и https://spb.leroymerlin.ru/product/p...0-sm-15315304/
    У меня был такой парничок (как второй) когда мы только купили дачу. Заехали только в начале июня и соседи по участку дали нам рассаду огурцов - огурцы росли нормально в нем, урожай был. Потом купили большую теплицу.
    Подснежник у меня мама ставит когда рассаду в открытый грунт высаживает, пока не установятся теплые ночи.

  5. #1005
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 184

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    Вентилирую вопрос насчет большой теплицы, 5 х 6 метров, желательно типа Капельки. Видела что делает на заказ завод готовых теплиц. Может еще где-то изготавливают? Хотелось бы на конкурсной основе выбрать производителя )
    Я так поискала в прошлом году Митлайдера на конкурентной основе. замучались собирать в конечном итоге пришлось еще и за сборку оплачивать 7 тыс. Знала бы лучше Ферму купила ЗГТ, у них все просто собирается и качество нормальное , у нас 2 теплицы их нареканий вообще никаких

  6. ответ для Sima , на сообщение « У меня был такой парничок (как второй)... »
    #1006

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    У меня был такой парничок (как второй) когда мы только купили дачу. Заехали только в начале июня и соседи по участку дали нам рассаду огурцов - огурцы росли нормально в нем, урожай был. Потом купили большую теплицу.
    Подснежник у меня мама ставит когда рассаду в открытый грунт высаживает, пока не установятся теплые ночи.
    А в подснежнике она ничего не выращивает кроме постановки рассады? и довольна ли она креплениями?

  7. ответ для IrenaV , на сообщение « Я так поискала в прошлом году ... »
    #1007

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Я так поискала в прошлом году Митлайдера на конкурентной основе. замучались собирать в конечном итоге пришлось еще и за сборку оплачивать 7 тыс. Знала бы лучше Ферму купила ЗГТ, у них все просто собирается и качество нормальное , у нас 2 теплицы их нареканий вообще никаких
    Спасибо! Их вариант на картинке мне понравится. Ценник не указан, написано что ориентируются на спрос.
    Слышала что теплицы по Митлайдеру все плохо собираются, без наемной силы не собрать.
    Меня устроила форма капли в последней теплице. Снег сам сползает, с круглых надо счищать. Наша первая теплица, которой в этом году 15 лет, слегка прогнулась под снежной толщей. Хотя там может не стоить катастрофично, у нас она на трубках ПВХ. Но пока есть возможность, надо искать замену

  8. ответ для julia71 , на сообщение « У нас высокие "подушки" из песка.... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для Проснись и пой!
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Купчино. У Ленты.
    Сообщений
    4 388

    Цитата Сообщение от julia71 Посмотреть сообщение
    У нас высокие "подушки" из песка. Первые две на толстых брёвнах, последнюю на брус ставили
    А какой брус лучше? Хотела 15*15, но он весит 115 кг. Не дотащить самим а 10*10 тонковат, вроде. Имеет ли смысл складывать вместе четыре 10*10, чтобы получить 20*20?
    [/url]

  9. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #1009
    Наш человек Аватар для SHLM
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    8 291

    Девушки, а что лучше проложить между торцом теплицы и карбонатом (который полукругом пожится) для лучшего прилегания?

  10. ответ для SHLM , на сообщение « Девушки, а что лучше проложить между... »
    #1010
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 627

    Цитата Сообщение от SHLM Посмотреть сообщение
    Девушки, а что лучше проложить между торцом теплицы и карбонатом (который полукругом пожится) для лучшего прилегания?
    Оля, переведи)

Страница 101 из 517 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •