Страница 203 из 519 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303 Последняя »  » 

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для василевск , на сообщение « эта?... »
    #2021
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 480

    вроде похожа, только я не там покупала
    Я Светлана

  2. ответ для василевск , на сообщение « эта?... »
    #2022

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    Да ну! Рублевская дорогая, у нее двойные дуги. За 26 тысяч, тем более с установкой, обычная теплица небольшого размера, метра 4 длиной

  3. #2023
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 480

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    Да ну! Рублевская дорогая, у нее двойные дуги. За 26 тысяч, тем более с установкой, обычная теплица небольшого размера, метра 4 длиной
    у меня без укрепления, обычная 6 метров
    Я Светлана

  4. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #2024

    Дешево 6 метров вместе с установкой. Поликарбонат 4 мм? Срезы не закрывали?

  5. #2025
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 480

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    Дешево 6 метров вместе с установкой. Поликарбонат 4 мм? Срезы не закрывали?
    да 4мм, и не закрывали
    Я Светлана

  6. ответ для Aspidistra , на сообщение « Какую купили? Мне паниковать... »
    #2026
    с орбиты
    Регистрация
    28.09.2004
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    25 228

    Цитата Сообщение от Aspidistra Посмотреть сообщение
    Какую купили?


    Мне паниковать природная заторможенность не дает, а так согласна, весна всегда короче осени, я стараюсь не откладывать на весну что можно осенью сделать.
    Но тут мне надо еще успеть пока мама не узнала, что у нее нет парника, а то приедет в апреле редиску сеять.. конфуз выйдет..


    Лопату ненавижу! Но пока не придумала, как без нее.))


    Пять раз перелистала сайт ЗГТ, дайте ссылку, какая такая Ферма?
    Я ведь собираюсь ехать не качество сварки оценивать, а посмотреть на внутреннее пространство в Капельке, если засомневаюсь, буду думать в пользу другой формы.
    Сейчас только Фермер Капля оказывается ширина 4 метра раньше и куполом такая была, капля ещё лучше, обзавидоваться обладателю

  7. ответ для Шелковница , на сообщение « Мы же убираем из теплицы все... »
    #2027
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    Мы же убираем из теплицы все растительные остатки прошедшего сезона. А веревки, на которые опирались кусты, оставляете. Понятно что если нет возможности заново подвязывать каждый год, но... это риск развести болезни в новом сезоне. Может хотя бы опрыскивать их чем-то? Или раздобыть стремянку, или табурет привлечь на помощь? Тот же кладоспориоз в легкость передаст споры гриба новым растениям.
    Я все веревки во всех теплицах срезаю и выбрасываю. Так каждый год
    У нас основные подвязки в теплице - многоразовые, кромка от ткани (мама перед выходом на пенсию работала на швейном производстве, а кромка - отходы). Ничего не режет. Каждую осень я их отвязываю и - в стирку.

  8. #2028
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    Сейчас только Фермер Капля оказывается ширина 4 метра раньше и куполом такая была, капля ещё лучше, обзавидоваться обладателю
    С "готической" крышей при ширине 4 метра есть не только в ЗГТ Фермер Капля, но и у Воли. Причем у Воли есть 3 варианта - шириной 3,5, 4 и 4,5 м. У соседки стоит Фермер-Капля от Воли. Сборка - сложная, но качество очень понравилось. Сама такую в дальнейшем хочу под виноград.

  9. #2029
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от Шелковница Посмотреть сообщение
    Да ну! Рублевская дорогая, у нее двойные дуги. За 26 тысяч, тем более с установкой, обычная теплица небольшого размера, метра 4 длиной
    Полный аналог Рублевской, качество - примерно тоже (т.е. не идеал), но дешевле (т.е. 6 м. по цене 4-х от ЗГТ) + бесплатная доставка до 130 км:
    http://tosno-zavod.ru/kremlevskaya/

  10. ответ для Weresk , на сообщение « Полный аналог Рублевской, качество -... »
    #2030

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Полный аналог Рублевской, качество - примерно тоже (т.е. не идеал), но дешевле (т.е. 6 м. по цене 4-х от ЗГТ) + бесплатная доставка до 130 км:
    http://tosno-zavod.ru/kremlevskaya/
    Мне не надо ) У нас три теплицы, самая короткая 6 метров под огурцы и перцы, помидоры растут в двух теплицах по 7,5 м . Мои ржут когда я семена помидоров покупаю, говорят, может четвертую поставим?

Страница 203 из 519 « Первая  «  103153193199200201202203204205206207213253303 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •