Страница 335 из 517 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435 Последняя »  » 

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3341
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 468

    Надеюсь можно ссылку на видео? В конце рассказывает на что обращать внимание при покупке теплиц и почему...https://vk.com/teplichkin?z=video-50234979_456239021
    Я Светлана

  2. #3342

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Спорить не буду, не помню, и свои брала через закупку. Но помню, что когда кинула такую же информацию, кто-то писал, что маловато, раньше было больше.
    Факт, что сейчас больше, чем в прошлом году)
    "Моя" теплица от ТВ в октябре стоила на 500 руб дороже, чем в черную пятнмцу)) Так как место не готово, устанавливать сейчас не будем, оставили на весну, то и смысла покупать не было. Кмк, проще сразу со сборкой заказывать.

  3. #3343
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 645

    Цитата Сообщение от Так себе Посмотреть сообщение
    "Моя" теплица от ТВ в октябре стоила на 500 руб дороже, чем в черную пятнмцу)) Так как место не готово, устанавливать сейчас не будем, оставили на весну, то и смысла покупать не было. Кмк, проще сразу со сборкой заказывать.
    Весной у сборщиков аврал, и доставка может быть отдельно. Если есть мужчины, умеющие держать в руках шуруповерт, за полдня реально собрать самим вместе с установкой поликарбоната.

  4. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3344
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    девочки, привет!
    вопрос у меня назрел: если снести древнюю теплицу из оконных блоков- останутся 3 грядки.
    нужно ли снимать слой грунта, чтоб установить теплицу? или просто по периметру этих грядок кладется брус и далее монтируется теплица.
    пока не очень себе это все представляю.

  5. ответ для ele-nik , на сообщение « девочки, привет! вопрос у меня... »
    #3345
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 645

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    девочки, привет!
    вопрос у меня назрел: если снести древнюю теплицу из оконных блоков- останутся 3 грядки.
    нужно ли снимать слой грунта, чтоб установить теплицу? или просто по периметру этих грядок кладется брус и далее монтируется теплица.
    пока не очень себе это все представляю.
    Лен, процентов на 90, что размеры не совпадут
    Боковые грядки придется двигать.

  6. ответ для redgrape , на сообщение « Лен, процентов на 90, что размеры не... »
    #3346
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Лен, процентов на 90, что размеры не совпадут
    Боковые грядки придется двигать.
    Оля, а как их двигать?...в марте...не представляю себе пока. Кипятком лить и копать?..жесть
    но отепличилась уже) . в рассрочку
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  7. ответ для ele-nik , на сообщение « Оля, а как их двигать?...в марте...не... »
    #3347
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 645

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Оля, а как их двигать?...в марте...не представляю себе пока. Кипятком лить и копать?..жесть
    но отепличилась уже) . в рассрочку
    В марте никак. Мы собирали, ставили на нужное место, под ней земля оттаивала быстрее. И потом уже копали, чтоб положить брус и к нему уже прикрепить теплицу. Без бруса она достаточно легко сдвигается.

  8. #3348
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    В марте никак. Мы собирали, ставили на нужное место, под ней земля оттаивала быстрее. И потом уже копали, чтоб положить брус и к нему уже прикрепить теплицу. Без бруса она достаточно легко сдвигается.
    Оля, поняла( как ьы ты с опытом уже поступила в моей ситуации. я заказала сборку, у них доставка бесплатная только до апреля м-ца.
    собрать в марте как есть, а потом самим ставить брус?
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  9. ответ для ele-nik , на сообщение « Оля, поняла( как ьы ты с опытом уже... »
    #3349
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 645

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Оля, поняла( как ьы ты с опытом уже поступила в моей ситуации. я заказала сборку, у них доставка бесплатная только до апреля м-ца.
    собрать в марте как есть, а потом самим ставить брус?
    Лен, я бы сейчас, пока снег не лег, на месте все перемерила - только для того, чтоб прикинуть, как это все встанет. Учитывай, что брус см 5 съест внутри. Сборщики вкапывать брус все равно не будут, но хотя бы пристрелят к нему каркас. Поэтому ставить все равно будут на твои грядки, как есть. А ты уж по теплу до ума доведешь.

  10. ответ для ele-nik , на сообщение « девочки, привет! вопрос у меня... »
    #3350
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 229

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    девочки, привет!
    вопрос у меня назрел: если снести древнюю теплицу из оконных блоков- останутся 3 грядки.
    нужно ли снимать слой грунта, чтоб установить теплицу? или просто по периметру этих грядок кладется брус и далее монтируется теплица.
    пока не очень себе это все представляю.
    Лена, муж вбил колышки на месте, где должна стоять теплица, размером 3х6. Там ее и установили, ну может с учётом бруса место сместилось, но в см и не значительно.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

Страница 335 из 517 « Первая  «  235285325331332333334335336337338339345385435 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •