Страница 354 из 517 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для redgrape , на сообщение « Лен, еще важна толщина металла. Даже... »
    #3531
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    В ТВ обычная цена на 6 м 26900- 30% = 18830 + брус 3350= 22180=
    , остальное установка , в ТВ она 4400 обошлась со скидкой , тут меньше получается на 1,5 тыщи . Я к тому, что возможен такой демпинг в период борьбы за заказы.
    Единственное , шаг у него меньше , а это больший расход материалов . Может сама тепличка ниже? Я высоту не посмотрела
    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Лен, еще важна толщина металла.
    Даже начиная, себе в убыток никто не работает. Цена одного п/к велика.

    Пристенную также крепить будем - на брус. Забор у нас из рабицы, просто нам форма такая там нужна.
    Толщина металла важна, но мало, кто говорит сколько, а если говорит, то толщина не всегда совпадает с заявленной. Тут надо самому ходить и замерять.

    Я думала сначала об авито, а потом, когда сумма желаемой мною теплицы дошла до 50 тыр., я решила, а если вдруг какие проблемы, кому претензии предъявлять? Сейчас есть, завтра нет... Ну и заказала на Тосненском заводе теплиц.

  2. ответ для Айона , на сообщение « Толщина металла важна, но мало, кто... »
    #3532
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Я про толщину забыла. Не мерила(. Оля, а какие претензии? Ты же все подписала как я при приемке. Что претензий не имеем , а гарантии они не дают
    Цитата Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
    Толщина металла важна, но мало, кто говорит сколько, а если говорит, то толщина не всегда совпадает с заявленной. Тут надо самому ходить и замерять.

    Я думала сначала об авито, а потом, когда сумма желаемой мною теплицы дошла до 50 тыр., я решила, а если вдруг какие проблемы, кому претензии предъявлять? Сейчас есть, завтра нет... Ну и заказала на Тосненском заводе теплиц.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


  3. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3533
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 651

    Да и пк разного качества бывает. Есть дешевле, есть дороже.

  4. ответ для ele-nik , на сообщение « Я про толщину забыла. Не мерила(. Оля,... »
    #3534
    Banned
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Время перемен
    Сообщений
    63 717

    Цитата Сообщение от ele-nik Посмотреть сообщение
    Я про толщину забыла. Не мерила(. Оля, а какие претензии? Ты же все подписала как я при приемке. Что претензий не имеем , а гарантии они не дают
    Я как-то Авито не очень доверяю в таких делах. Может и зря.

  5. #3535
    Элита Аватар для Ночная фиалка
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    ЛО, Тосненский р-н, Гатчинский р-н
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от Нюсики Посмотреть сообщение
    А я взяла с ответственным хранением в ДТ,теперь буду до апреля переживать пока не установят)
    Тоже взяла с хранением до весны, в Тосно, установку правда не заказывала, может сами попробуем установить.

  6. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3536
    Живу я здесь Аватар для Шпинат
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    59 225

    Добрый день! нет ли у кого телефона рукастого установщика-монтировщика теплиц? наша старушка-теплица 11 лет просит ремонта, торцы выдавило карбонатные и лопнули стропила профильные в двух местах.
    помогите, товарищи коллеги-садоводы.


    п.с. сами починить не можем((((

  7. #3537
    Элита Аватар для Maryska1976
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от Ночная фиалка Посмотреть сообщение
    Тоже взяла с хранением до весны, в Тосно, установку правда не заказывала, может сами попробуем установить.
    Ольга, здравствуйте! Вы на Тосненском заводе теплиц брали? Если да, то перед тем как заказывать теплицу, ездили смотреть образцы? Интересно, как у них с толщиной листа металла (пишут в интернете, что должна быть не менее 1,2 мм) и как внешне по качеству поликарбонат, который предлагают в комплекте?

  8. #3538
    Мега-элита Аватар для trusta
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 592

    Цитата Сообщение от Maryska1976 Посмотреть сообщение
    Ольга, здравствуйте! Вы на Тосненском заводе теплиц брали? Если да, то перед тем как заказывать теплицу, ездили смотреть образцы? Интересно, как у них с толщиной листа металла (пишут в интернете, что должна быть не менее 1,2 мм) и как внешне по качеству поликарбонат, который предлагают в комплекте?
    Я ездила смотреть. На толщину листа профиля не обратила внимание.(В телефонном разговоре сказали что 1,2) А вот поликарбонат показался мягеньким, еще были образцы поликарбоната за доп. Плату они жёстче. Но менеджер уверял что со стандартным поликарбонатом уже давно ставят и претензий по качеству не было.

  9. ответ для trusta , на сообщение « Я ездила смотреть. На толщину листа... »
    #3539
    Элита Аватар для Maryska1976
    Регистрация
    11.12.2012
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    2 701

    Цитата Сообщение от trusta Посмотреть сообщение
    Я ездила смотреть. На толщину листа профиля не обратила внимание.(В телефонном разговоре сказали что 1,2) А вот поликарбонат показался мягеньким, еще были образцы поликарбоната за доп. Плату они жёстче. Но менеджер уверял что со стандартным поликарбонатом уже давно ставят и претензий по качеству не было.
    Большое спасибо, что ответили!

  10. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3540
    Небожитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    Севернее Муринского ручья
    Сообщений
    15 181

    У ЗГТ с 1 марта весенние цены

Страница 354 из 517 « Первая  «  254304344350351352353354355356357358364404454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •