Страница 356 из 517 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406456 Последняя »  » 

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для troshka , на сообщение « круто)) как Вы все помещаете?:) я... »
    #3551
    Хранитель Аватар для ирундель
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    ленинский пр
    Сообщений
    10 611

    Цитата Сообщение от troshka Посмотреть сообщение
    круто)) как Вы все помещаете?

    я пока без парника, но надеюсь, что к 1 мая он появится у меня
    дорожка классная!
    Спасибо большое, ждём фото)) где заказывать будете?

  2. ответ для ирундель , на сообщение « Спасибо большое, ждём фото)) где... »
    #3552
    Наш человек Аватар для troshka
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    метро ул. Дыбенко
    Сообщений
    7 104

    Цитата Сообщение от ирундель Посмотреть сообщение
    Спасибо большое, ждём фото)) где заказывать будете?
    пока не знаю))
    Наталья.

  3. ответ для redgrape , на сообщение « Лен, я раньше так и жила, когда у меня... »
    #3553
    Мега-элита Аватар для Счастье*Есть
    Регистрация
    25.02.2020
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    4 707

    Цитата Сообщение от Varietta Посмотреть сообщение
    Кто что говорит в защиту своих конструкций. Читала, что трубы гниют и каррозируют изнутри, поэтому предпочли уголок.
    Муж теперь хочет сам сварить теплицу. Мол железо само по себе дешёвое... варить умеет. Встал вопрос только в материале.

    Дуги не хочу чисто из собственных эстетических соображений. Моя мечта английская тепличка)) но их ценник на рынке запредельный ищу проект
    С телефона не нашла результат, если показывали
    Уговорила мужа сварить пару прямостенных теплиц небольших. Хочу их сразу к существующим высоким грядкам прикрутить, чтобы не делать фундамент или грунтозацепы. Грядки из доски 25х150, высота в 2 доски, т.е ветром не унесёт
    Говорит, надо не профиль, а уголок, но мне не понятно, как поликарбонат крепить к уголку единым листом. Или его резать на полосы придется в любом случае? Я вообще про плёнку + спанбонд думала, дешевле вроде получается, но это только на 1 сезон, а потом заново и тогда никакой выгоды.
    Действительно сварить из уголка дешевле, чем готовую купить? Я ещё не считала, хочется опыт других узнать, кто так делал

  4. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3554

    А как с проветриваемостью у них?

  5. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3555
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    В мне муж грядки в теплице сделал, на фото теплица 2,1*4, точный размер грядок не замеряла пока, проход около 60 см.
    Вторую теплицу уже поздно вечером доделал, не успела сфотографировать.

  6. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3556
    Наш человек Аватар для alicealice
    Регистрация
    03.11.2016
    Сообщений
    5 618

    Отчитаюсь. Брала в том году новоладожскую, из трубы, с установкой и брусом. капля. Всё стоит, как новая, ттт, а то сосед запугал, что заржавеет за год. нет, никаких следов. они сказали, что горячая оцинковка, надёжная. ну, пока норм, я довольна. карбонат показался хлипким, их, но тоже ок. рекомендую, короче.

  7. #3557
    Старожил Аватар для Нюсики
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Нюсики Посмотреть сообщение
    А я взяла с ответственным хранением в ДТ,теперь буду до апреля переживать пока не установят)
    привезли и установили!очень переживала,как всё пройдет

  8. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3558
    Старожил Аватар для Нюсики
    Регистрация
    02.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 176

    Отмечу единственный минус:сразу якоря не заказали в офисе,менеджер убедила,что у монтажников они всегда есть в наличии.В наличии якоря были но по 200р за шт,вместо 100р в офисе))

  9. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3559

    Девочки, чем можно помыть поликарбонат внутри и снаружи теплицы?

  10. #3560
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 773

    Цитата Сообщение от ...[OopsS]... Посмотреть сообщение
    Девочки, чем можно помыть поликарбонат внутри и снаружи теплицы?
    Мы моем мойкой высокого давления.

Страница 356 из 517 « Первая  «  256306346352353354355356357358359360366406456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •