Страница 59 из 519 « Первая  «  94955565758596061626369109159 Последняя »  » 

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для IrenaV , на сообщение « если не на боковые форточки то... »
    #581
    Мега-элита Аватар для shepka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    4 880

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    по 1 автомату на каждую форточку
    если только каких нибудь инноваций не пропустила
    Цитата Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
    если не на боковые форточки то советуют на 4 метровую дополнительно 1 форточку с автоматом, на 6 метровую-2
    Обычная теплица3*6, по творцам в дверях форточки. Две шт значит. Тоесть не вверх открываться будут, а вбок.. А фирма автоматов важна или можно брать любой?


  2. ответ для shepka , на сообщение « Обычная теплица3*6, по творцам в дверях... »
    #582
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    Обычная теплица3*6, по творцам в дверях форточки. Две шт значит. Тоесть не вверх открываться будут, а вбок.. А фирма автоматов важна или можно брать любой?
    Торцевые форточки предусмотрены в конструкции теплицы. Про автоматы на них я ничего не знаю.
    Я обсуждала форточки с автоматами врезные которые в середине/сверху теплицы.
    За дополнительные деньги идет 1форточка +1автомат




    В итоге

  3. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #583
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    У меня установлен автомат этот белисс (на фото сверху)
    Пока нареканий нет.

  4. ответ для coffee break , на сообщение « нет конечно! я самая продвинутая... »
    #584
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    нет конечно! я самая продвинутая огородница в садоводстве
    Есть же такие смелые огородники а мы с мужем трусим- боимся резать теплицу.

  5. ответ для sosna , на сообщение « Есть же такие смелые огородники:)) а мы... »
    #585
    Мега-элита Аватар для shepka
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    4 880

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Есть же такие смелые огородники а мы с мужем трусим- боимся резать теплицу.
    ну, на самом деле читала отзывы и не все та здорово, поищите, люди некоторые плюются что порезали в крыше и поставили автомат..


  6. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #586
    с Луны Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    31 705

    Я форточками с автоматами Дуся-Сан пользуюсь третье лето. Ни минуты не жалею. Эти автоматы не для торцевых форточек. Зимой прекрасно себя ведут, они под силой металла самой форточки лежат плотно к стенке.
    Плюются, я думаю, те, у кого руки не из того места растут. Там все легко устанавливается.
    Сейчас у меня на двух теплицах пять форточек с автоматами, я очень довольна.
    Автомат мгновенно реагирует на изменение температуры - дождь ли хлынул, тучи ли появились - сразу закрывает форточку.


  7. ответ для shepka , на сообщение « ну, на самом деле читала отзывы и не... »
    #587
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
    ну, на самом деле читала отзывы и не все та здорово, поищите, люди некоторые плюются что порезали в крыше и поставили автомат..
    Спасибо, интересны разные мнения.

  8. ответ для Weresk , на сообщение « Теплицу никогда не фотографировала,... »
    #588
    Хранитель Аватар для Библиотекарша
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Ленинград, напротив ст.м."Международная"
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Weresk Посмотреть сообщение
    Теплицу никогда не фотографировала, т.ч. фото возможны только после выходных.
    Сажать много - много хлопот и мало урожая. Сажать надо все в 1 ряд и редко. Перцы получаются 12 шт. на 6 погонных метров гряды, помидоры - 9 шт. на 6 погонных метров. Высокие помидоры можно еще реже сажать и удалять пасынки. Тогда больше света и все растет как на дрожжах. Каждый год сокращаем количество рассады, а урожай от этого не падает и обрабатывать легче. Плюс меньше фитофторы, а это бич поликарбонатных теплиц.
    Где ж вы раньше были?
    Посадила все по-другому... в шахматном порядке, расстояние 30 см между выдержала, правда.
    "... она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует..."



  9. ответ для redgrape , на сообщение « Я форточками с автоматами Дуся-Сан... »
    #589
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от redgrape Посмотреть сообщение
    Я форточками с автоматами Дуся-Сан пользуюсь третье лето. Ни минуты не жалею. Эти автоматы не для торцевых форточек. Зимой прекрасно себя ведут, они под силой металла самой форточки лежат плотно к стенке.
    Плюются, я думаю, те, у кого руки не из того места растут. Там все легко устанавливается.
    Сейчас у меня на двух теплицах пять форточек с автоматами, я очень довольна.
    Автомат мгновенно реагирует на изменение температуры - дождь ли хлынул, тучи ли появились - сразу закрывает форточку.
    Подскажите, а вода во время дождя не сильно затекает через форточки?

  10. #590
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от Библиотекарша Посмотреть сообщение
    Где ж вы раньше были?
    Посадила все по-другому... в шахматном порядке, расстояние 30 см между выдержала, правда.
    А я хоть и прочитала сейчас, все равно буду сажать в шахматном порядке помидоры и не 9 штук, а почти в 2 раза больше. У одной из соседок постоянно так
    выращиваются- в ряд и совсем немного, но урожая хорошего я не видела у нее, правда она и не старается вообще- не увлечена этим.

Страница 59 из 519 « Первая  «  94955565758596061626369109159 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •