Страница 6 из 517 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #51
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 854

    А у кого-нибудь есть теплица кабачок?
    Мама Валя, любимый папа Саша и детки: Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

  2. #52
    Элита Аватар для Springmarina
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    ОР
    Сообщений
    2 639

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    мы полтора метра расстояние делаем.
    Вы только собираетесь их рядом поставить? Я вторую для огурцов с восточной стороны хочу поставить, там утром немного тень от дома будет. Но огурцам же не нужно палящее солнце? Или я не права? Потом солнце будет их весь день освещать, а вечером тень от 6-метровой теплицы упадет. Но это все прожекты. Я посмотрела на сайт ЗГТ, 4 метра Капелька 20 т.р.
    Жду скидок.
    Марина, мама двух дочерей, жена одного мужа, хозяйка британки и йорка

    Бывшая Spring-rabea

  3. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #53
    Участник Аватар для Sunsvet
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Курортный р-н
    Сообщений
    231

    Хотим купить теплицу для огурцов. Надоело несколько вопросов. Если смотреть теплицу у ЗГТ какая ширина для выращивания огурцов удобнее: 2.5 или 3. Длина 6м. Какой поликарбонат брать - прозрачный или цветной? Нужна ли дополнительная форточка, если будут 2 двери с форточками?

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

  4. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #54
    Участник Аватар для Sunsvet
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Курортный р-н
    Сообщений
    231

    Столько вопросов получилось.. )). Сейчас выращиваем в пленочной тоже 6 метровой, но каждую весну натягивать пленку стало уже пыткой.

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk

  5. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #55
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 393

    А что, кто нибудь заказывал в заводе готовых теплиц по телефону? На сайте у них написано- привезём по звонку! Очень удобно, но стремно как то

  6. #56
    Banned
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    4 858

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    А что, кто нибудь заказывал в заводе готовых теплиц по телефону? На сайте у них написано- привезём по звонку! Очень удобно, но стремно как то
    А чего стрёмного то? Вы же деньги при получении отдавать будете. Я первые 2 теплицы так заказывала прошлой весной. Третью в этом году самовывозом забирали

  7. ответ для julia71 , на сообщение « А чего стрёмного то? Вы же деньги при... »
    #57
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от julia71 Посмотреть сообщение
    А чего стрёмного то? Вы же деньги при получении отдавать будете. Я первые 2 теплицы так заказывала прошлой весной. Третью в этом году самовывозом забирали
    А вы именно в ЗГТ заказывали или в другом месте? И какую вы выбрали?стремно потому, что не видела живьём
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  8. #58
    Banned
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    пр.Славы
    Сообщений
    4 858

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    А вы именно в ЗГТ заказывали или в другом месте? И какую вы выбрали?стремно потому, что не видела живьём
    ЗГТ. Купили "Основу". Я довольна. Брали именно там, потому что сестра, "Каплю" годом ранее там покупала, ей понравилась, вот и мы по её примеру купили. Сначала две, потом ещё одну

  9. ответ для julia71 , на сообщение « ЗГТ. Купили "Основу". Я довольна. Брали... »
    #59
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от julia71 Посмотреть сообщение
    ЗГТ. Купили "Основу". Я довольна. Брали именно там, потому что сестра, "Каплю" годом ранее там покупала, ей понравилась, вот и мы по её примеру купили. Сначала две, потом ещё одну
    О, спасибо за информацию! А устанавливали сами? У нас руки крюки(((
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  10. ответ для хомячишка , на сообщение « О, спасибо за информацию! А... »
    #60
    Мега-элита Аватар для ДМВ
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 354

    Цитата Сообщение от Sunsvet Посмотреть сообщение
    Хотим купить теплицу для огурцов. Надоело несколько вопросов. Если смотреть теплицу у ЗГТ какая ширина для выращивания огурцов удобнее: 2.5 или 3. Длина 6м. Какой поликарбонат брать - прозрачный или цветной? Нужна ли дополнительная форточка, если будут 2 двери с форточками?

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
    Для 6-метровой достаточно 2 двери. Ширина - как лично вам удобнее будет - две грядки или три. Но 6 м одних огурцов - это ооочень много огурцов Как правило, вместе с огурцами выращивают перцы и баклажаны. Поликарбонат прозрачный.

    Цитата Сообщение от Sunsvet Посмотреть сообщение
    Столько вопросов получилось.. )). Сейчас выращиваем в пленочной тоже 6 метровой, но каждую весну натягивать пленку стало уже пыткой.

    Отправлено с моего HTC One X через Tapatalk
    Пленку, если брать светостабилизированную, можно не снимать на зиму, служит до 5-6 лет. У нас служила...

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    А что, кто нибудь заказывал в заводе готовых теплиц по телефону? На сайте у них написано- привезём по звонку! Очень удобно, но стремно как то
    Не, не стремно, все по списку примите.

    Цитата Сообщение от хомячишка Посмотреть сообщение
    О, спасибо за информацию! А устанавливали сами? У нас руки крюки(((
    Вы посмотрите видео сборки у них на сайте и решите для себя сложно вам будет повторить или нет. Если не справитесь , придется заплатить им за сборку

Страница 6 из 517 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •