Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Разрешить себе быть счастливой

  1. ответ для TIGRICA , на сообщение « Разрешить себе быть счастливой »
    #11
    Богиня, просто Богиня 💖 Аватар для БегущаяВверх
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Купчино/Обухово. ул. Олеко Дундича 36 корп 1
    Сообщений
    66 558

    А развелись почему с бм?



  2. ответ для TIGRICA , на сообщение « Разрешить себе быть счастливой »
    #12

    Цитата Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
    (моя ошибка).
    ошибка простительная или НЕпростительная?

  3. #13
    с орбиты Аватар для Джулс
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    26 636

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    А что мешает хорошему человеку снять квартиру рядом с вашей?
    Первое, что пришло в голову....
    Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!

    Вчера решила собраться с мыслями, в итоге ни одна мысль на собрание не пришла!

    У меня аллергия на тупость. Я тут же покрываюсь сарказмом.

  4. ответ для TIGRICA , на сообщение « Разрешить себе быть счастливой »
    #14
    Ветеран
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    Бол.Пороховская ул.
    Сообщений
    635

    А толку-то для нового снимать рядом? Если он хочет жить семьёй с ТС, её детьми и её мамой, то ему придётся либо снимать 3ку-4ку, либо таки жить в квартире купленой БМ.
    Вообще пусть 2 хороших человека сами поговорят и решат))) Оба ведь хотят хорошего и ТС и детям.
    И знаете, автор, предложите уже мужу вернуться к вам, чего страдать-то зря! А уж если откажется, то знакомте его с новым мужчиной, должен же БМ знать, кто будет воспитывать его детей

  5. #15
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Дети любят папу, а ТС думает что она любит нового "надёжного человека", потому что она ещё не жила с ним семейной жизнью и не нахлебалась той-же бытовухи, но только ещё и с попрёками что её облагодетельствовали, "взяв с довесками".
    Рекомендую почитать в этом разделе темы о том, как относятся мужчины к браку с женщинами у которых уже есть дети.
    Мне казалось, что здесь напротив все пишут о том, как хорошо с новым мужем стало жить, после бывшего.

  6. ответ для luminaria , на сообщение « Мне казалось, что здесь напротив все... »
    #16
    Служу Галактике! Аватар для Sweetest Perfection
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    icrc
    Сообщений
    46 970

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что здесь напротив все пишут о том, как хорошо с новым мужем стало жить, после бывшего.
    Вот только дети здесь не пишут, хорошо ли им живётся с отчимом.
    моя жизнь - мои правила

  7. ответ для TIGRICA , на сообщение « Разрешить себе быть счастливой »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    55 908

    во проблемы у людей
    извините...

  8. #18
    С Венеры Аватар для natalishka
    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Bratislava/Petrohrad
    Сообщений
    45 049

    Цитата Сообщение от Мурмама Посмотреть сообщение
    А толку-то для нового снимать рядом? Если он хочет жить семьёй с ТС, её детьми и её мамой, то ему придётся либо снимать 3ку-4ку, либо таки жить в квартире купленой БМ.
    Вообще пусть 2 хороших человека сами поговорят и решат))) Оба ведь хотят хорошего и ТС и детям.
    И знаете, автор, предложите уже мужу вернуться к вам, чего страдать-то зря! А уж если откажется, то знакомте его с новым мужчиной, должен же БМ знать, кто будет воспитывать его детей
    А зачем трешку-четырешку?
    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Вот только дети здесь не пишут, хорошо ли им живётся с отчимом.
    Пишут. Которые выросли, пишут о своём детстве с отчимами

  9. #19
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Вот только дети здесь не пишут, хорошо ли им живётся с отчимом.
    Да полно таких. Иной раз не родной лучше родного будет
    Отец не тот, кто зачал, а тот, кто вырастил!

    ТС, решайте. Если мужчине надо жить с вами, снимет в вашем районе жилье. Мой МЧ снимать будет у меня в районе, сдавая свое жилье! Пока я к школегод привязана. А уж сьем на сьем менять не так страшно)))
    Я тоже привязана к школе. Ни ради какого мужика не буду дергать детей. Сегодня мужик есть, завтра нет, а учиться нам))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. ответ для TIGRICA , на сообщение « Разрешить себе быть счастливой »
    #20

    Цитата Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
    Просто поплакаться.
    В разводе 2 года. Двое детей(9и 11 лет). Живу с мамой и детьми в квартире, оформленной бывшим мужем на одного из детей. Рядом школа, кружки и все такое для детей, удобное место. БМ живет в паре остановок от нас, несколько раз в неделю приходит к детям общаться. Чувствует себя в этой квартире свободно.

    Я познакомилась с хорошим человеком, появились отношения. Он живет на съемной квартире на другом конце города. Хочет жить с нами вместе.Срывать детей из школы и обжитого места не хочу. Привести его жить в эту квартиру рука не поднимается. Для меня- эта квартира не моя. БМ пока не в курсе, что у меня кто-то есть.

    Постоянное присутствие БМ мучает меня. Его конечно не вернешь, но глубоко внутри живет надежда, вдруг он захочет вернуться ко мне, наверное, я все еще его люблю( а может это долгий срок совместной жизни сказывается: понятный и привычный и родной).Он со мной очень хорошо общается, финансово помогает.

    В голове полный хаос: новый друг отличный, надежный, серьезный . С ним можно смело строить семью. Бывший - тоже хороший, да потерянный мною(моя ошибка). Надо на что-то решаться: или новая жизнь, или смириться и быть одной и чего-то ждать от бывшего. Не могу, так страшно.

    Поняла одну вещь, за семью нужно было держаться руками и ногами, если нет измены, рукоприкладства, оскорблений и т.п. Особенно, если есть дети. Эти 2 года в разводе-кошмар для меня. Не нахожу себе места,что не захотела и не постаралась сохранить семью. За ошибки приходиться платить дорого.
    Вы чувствуете зависимость от БМ - пока это будет так, вы не сможете быть счастливой.
    Разрешить себе быть счастливым может только самостоятельный человек...

    Ваш новый друг, который замечательный и надёжный - он вам насколько нравится? без вот этих "надёжный" и "хороший"?
    Как у вас с интимной жизнью?
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

    ...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

Страница 2 из 8 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •