Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Разрешить себе быть счастливой

  1. ответ для TIGRICA , на сообщение « Разрешить себе быть счастливой »
    #31
    Мега-элита Аватар для mаlinki
    Регистрация
    16.07.2007
    Сообщений
    3 567

    "Хочет жить вместе" не стоит того, чтобы срывать детей и лететь на другой конец города в съёмную хату. Если будет серьёзное предложение руки и сердца, тогда вдвоем сядете и подумаете, как устроиться с минимальными потерями для всех.
    Ну и в целом настроение у ТС такое, как будто она к ритуальному жертвоприношению готовится, а не к совместной жизни с любимым человеком. Автор, оно вам точно надо? Ну хороший, ну серьёзный, но Вам же с ним жить "в горе и в радости, в болезни и здравии", встречать с работы, сексом заниматься.

  2. ответ для TIGRICA , на сообщение « Разрешить себе быть счастливой »
    #32
    Активный участник Аватар для TIGRICA
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    почти центр
    Сообщений
    552

    Под "жертвой" я имела ввиду оставить все как есть, жить там же с детьми, наблюдать присутствие БМ в квартире, а отношения с новым сойдут по-тихоньку на нет, так как для него они будут бесперспективными.Он хочет еще ребенка и жену. Но переезжать в мою часть света несогласен. Всем спасибо за советы.

  3. ответ для TIGRICA , на сообщение « Под "жертвой" я имела ввиду оставить... »
    #33
    Мега-элита Аватар для червячок
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    4 401

    Цитата Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
    Под "жертвой" я имела ввиду оставить все как есть, жить там же с детьми, наблюдать присутствие БМ в квартире, а отношения с новым сойдут по-тихоньку на нет, так как для него они будут бесперспективными.Он хочет еще ребенка и жену. Но переезжать в мою часть света несогласен. Всем спасибо за советы.
    Автор, извините а так ли вас любит ваш новый избранник, насколько я поняла это он вас повстречал и предложил отношения? Если так то странная любовь с его стороны, милая я тебя люблю конечно, но вопрос как нам жить вместе ты решаешь и идешь на компромисс, я со своей стороны ничего не делаю живу в своем районе и мне так удобно. Если мужчина действительно любит найдет варианты как решить этот вопрос поменяет работу будет тратить на дорогу 2 часа и т.д Или сядет вместе с вами и скажет дорогая давай я сниму квартиру между нашими районами и мне ездить на работу не 2 часа а час и тебе возить детей в школу не далеко. Компромисс и возможность жить с вами семьей он должен искать! А не перекладывать на вас если он это делает, то не любовь там, а такие же рассуждения как и у вас- хорошая женщина, с детьми дружу без конфликтов и накормит и постирает, что ждать принцессу на белом мерседесе.

  4. ответ для TIGRICA , на сообщение « Под "жертвой" я имела ввиду оставить... »
    #34
    Ветеран Аватар для nenastie
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    786

    Цитата Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
    Под "жертвой" я имела ввиду оставить все как есть, жить там же с детьми, наблюдать присутствие БМ в квартире, а отношения с новым сойдут по-тихоньку на нет, так как для него они будут бесперспективными.Он хочет еще ребенка и жену. Но переезжать в мою часть света несогласен. Всем спасибо за советы.
    То есть вот этот хороший человек жену себе выбирает исключительно по территориальной принадлежности??? Да любящий мужчина на другой конец страны за своей женщиной приедет. Если отношения сойдут на нет, то и слава богу - Ваш хороший не прошёл простейшую проверку, что же будет дальше. А придумать ему заранее отмазки не нужно. Есть сложности - пусть ломает голову как из решать - на то он и мужчина. А вообще кажется, что вы уже заранее вините себя, что не постарались для этих отношений. Не упрощайте мужчине жизнь - так вы быстрее узнаете, кто перед вами.

  5. #35
    Наш человек Аватар для орлица-мать
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 784

    Цитата Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
    Дети любят папу, а ТС думает что она любит нового "надёжного человека", потому что она ещё не жила с ним семейной жизнью и не нахлебалась той-же бытовухи, но только ещё и с попрёками что её облагодетельствовали, "взяв с довесками".
    Рекомендую почитать в этом разделе темы о том, как относятся мужчины к браку с женщинами у которых уже есть дети.
    Замечательно относятся.Для моего сына отчим стал лучше родного папы.С родным он встречаться не хочет,а без второго папы ужинать не садиться,если дома его нет,все выходные друзьями проводят вместе.И в веревочный городок вместе ползать, и на квадроциклах кататься.Да и не я одна на форуме отписывалась,что отчим полностью заменил родного отца.

    Цитата Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
    То есть вот этот хороший человек жену себе выбирает исключительно по территориальной принадлежности??? Да любящий мужчина на другой конец страны за своей женщиной приедет. Если отношения сойдут на нет, то и слава богу - Ваш хороший не прошёл простейшую проверку, что же будет дальше. А придумать ему заранее отмазки не нужно. Есть сложности - пусть ломает голову как из решать - на то он и мужчина. А вообще кажется, что вы уже заранее вините себя, что не постарались для этих отношений. Не упрощайте мужчине жизнь - так вы быстрее узнаете, кто перед вами.
    Полностью согласна.Если мужчина заинтересован в вас и вашей совместной жизни,то он должен решать как,где будете жить.
    Лишь мой, единственный, любимый!
    Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
    луч света в темном царстве этом,
    котенок теплый сотканный из света.
    Кровиночка, цветочек, мотылек,
    со мною рядом мир не так жесток!
    Моя надежда, полный дом тепла,
    ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
    Тебя я не покину, не предам,
    и если надо-жизнь свою отдам.
    Ты в этом мире, только ты один,
    Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  6. ответ для TIGRICA , на сообщение « С БМ говорила давно- не хочет... »
    #36
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 740

    Цитата Сообщение от TIGRICA Посмотреть сообщение
    С БМ говорила давно- не хочет возвращаться, его так все устраивает. Мне 35, бросаться хорошими людьми, только потому что нет влюбленности, кажется нелепым. Не принца же ждать на белом коне, да и с 2 детьми особо не расхватывают. Дети к БМ относятся спокойно, его присутствие их немного раздражает, сами желания общаться не высказывают. С новым - хорошо ладят, уважают. Новый мужчина работает на другом конце города и там же рядом живет его дочь от 1 брака, с которой он в очень хороших отношениях. Если он и снимет квартиру рядом, то однушку, - на всех нас не хватит, а бегать "в ночь" - особо не набегаешься. Я понимаю, что кто то должен чем-то жертвовать. Наверное, я.
    это с каких пор родной папа стал раздражать ?

  7. ответ для Mapгaй , на сообщение « это с каких пор родной папа стал... »
    #37
    Хранитель Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Mapгaй Посмотреть сообщение
    это с каких пор родной папа стал раздражать ?
    Папа приходящий, а возраст мальчишек 9 и 11. Все имеет значение.

  8. ответ для tatri , на сообщение « Папа приходящий, а возраст мальчишек 9... »
    #38
    Космонавт
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    22 740

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Папа приходящий, а возраст мальчишек 9 и 11. Все имеет значение.
    тем более

  9. ответ для TIGRICA , на сообщение « Разрешить себе быть счастливой »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Наверное новые девушки таких вот БМ прочитали и вздрогнули....Мужчина ходит с детьми общаться,материально помогает...а БЖ там мечтает,как бы им снова жить вместе...оказывается
    Разве когда люди расходятся,они не обижаются друг на друга за что-нибудь?

  10. ответ для TIGRICA , на сообщение « Разрешить себе быть счастливой »
    #40

    Подниму тему, чтобы ТС удобнее было вспомнить то, что она писала в 2016 году и сравнить с тем, что она пишет сейчас.)

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •