Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки и мальчики

  1. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Роммари
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 753

    Брала БРЮКИ ИЗ ФУТЕРА С НАЧЕСОМ р-р 50 - свободно
    Артикул: D44.070

    ПОБ брюк =60 см. В низу резинка тоже широковата ПО 15 см. Дл. 100 см.
    Мягинькие, приятные, но на размер меньше были бы лучше. Или просто я привыкла, что у меня все в обтяг

  2. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки... »
    #32
    Старожил Аватар для MILKADOM
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    м. МОСКОВСКАЯ
    Сообщений
    1 479

    Похвастаюсь и я, очень растроилась, получила свой джемпер, качество, цвет обалденные, на самом деле хорошая, качественная вещь.
    Но размер 😭😭😭. Заказала на свой 52 с грудью 118 см, 50 размер, а он помоему на 52 - 54, в груди 130см. Самое обидное, в таком цвете больше нет, хотела перезаказать, вот печалька, пошла в иизвестном направлении, фото не передает всей красоты, могу только сказать: точно как на фото

  3. ответ для MILKADOM , на сообщение « Похвастаюсь и я, очень растроилась,... »
    #33
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 928

    Я заказывала такой же свитер на свой 52 размер - 54. Сел отлично, свободно, как и полагается. 54 размер заказывала на ОГ 104 и ОБ 116
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  4. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки... »
    #34

    Девочки, а вот такую красоту еще никто не заказывал?
    Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится. Мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей

  5. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки... »
    #35
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Получила свой заказ, делюсь
    Брала джинсовую юбку, размер 48, на мои параметры оказалась велика размера на 2 точно. Ушила по заднему шву. Пуговицы оказались "сияющие в ночи". Мне не понравились, я их лаком покрасила с эффектом кракелюр. Стало просто супер.
    Брала ещё полосатую футболку с длинным рукавом, пока не мерила. Тоже 48 размер, буду носить оверсайз, если окажется велика )))


    Вот такая юбка.

  6. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки... »
    #36
    Наш человек Аватар для ASHA
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 112

    Like! : 0
    Девочки! Поделитесь пожалуйста опытом. Как дело обстоит с размерностью футболок? Видела 1 отзыв скорее о большемерности. Есть еще мнения?

  7. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки... »
    #37
    Мега-элита Аватар для Танака
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Санкт Петербург Васька
    Сообщений
    3 836

    У меня много футболок этой фирмы и да,они полноразмерные.

  8. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки... »
    #38
    Наш человек
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Cанкт-Петербург м. Горьковская
    Сообщений
    5 407

    Девочки здравствуйте, небольшой отзыв, брючки, размер 46, мои параметры ОТ 74/75 ОБ 102, мне они большеваты, думаю большемуртинцы, пойду на ПП, качество понравилось, удобные





  9. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Девочки, привет! Хвастанусь! Брала брюки slouch и футболку 46 размера, на мои ОТ 75, ОБ 100, рост 170, сели отлично, полноразмерный 46 размер, только если подвернуть как на модели будут еще короче. Футболка понравилась, тоже в размер. Качество как всегда отличное!

  10. ответ для an07 , на сообщение « Хвасталка V*I*L*A*T*T*E ДЕВЫ & девочки... »
    #40
    Элита Аватар для Наталья Графская
    Регистрация
    12.11.2014
    Адрес
    м.Нарвская
    Сообщений
    2 721

    Из текущего выкупа, забрала у организатора дома до раздачи со склада, т.к. очень нужен был на примерку у швеи с др.вещью.
    Джемперок, на сайте несколько расцветок https://opt.vilatte.ru/search/?q=39.485
    Я брала бежевый, давно искала подходящего цвета и фасона и люрекс здесь именно для меня очень импонировал, цвет по факту каплю темнее и люрекс делает этот цвет более играющим.
    По размеру выбирала по замерам сайта для должной посадки без облегания жирков. На рост 163, ог=об=109-110 (но у меня именно хрудь большая) выбрала 52р-р, сидит как на картинке, НО ТАКИ БОЛЬШЕМЕРИТ, замеры 52р-ра: ОГ61, резинка по низу 46, ДИ 62, т.е. по ОГ по замерам сайта соответствуйет 54р-ру.
    И в принципе по посадке по ОГ тоже вроде норм(хотя мне просится как раз разница до меньшего р-ра), но резинка по низу хорошо тянется и на моих ОБ она держит, пока стою и не ношеная, но также просится поуже на эти 3-4см до меньшего р-ра, чтобы она поплотнее сидела на бедрах для должного напуска, а не сползала с них. Перезаказала бы 50р-р, но уже нет на сайте, ушью этот.
    По составу очень приятная, не плотная и не тонкая, хорошо скрывает гусеничные спинные складки ). Цена для такой вещи, конкретно в бежевом цвете с ненавязчивым освежающим люрексом, и в таком качестве, очень и очень бюджетная. Взяла бы и голубую, да разобрали.... И кстати, кто брал в других цветах, отпишитесь как смотрится люрекс? т.к. я в других цветах его не могу разглядеть вообще.

    Подумав, решила такое качество и по такой цене и подружке заказать 50р-р (у нас схожие р-ры)красного цвета, ей он хорошо.

Страница 4 из 17 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •