Страница 82 из 96 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 4 классе! Очень нужны отзывы о прошедших

  1. #811
    Мега-элита Аватар для МЯКИШ
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков
    Сообщений
    4 131

    Цитата Сообщение от султанка123 Посмотреть сообщение
    36000 вроде + стол, мы заказывали пиццы в достаевском , там через мобильное приложение при заказе на 1100 еще в подарок осетинский пирог идет.( 3 пиццы 999+ сок и пирог в подарок) и так несколько раз. Стол получился вполне бюджетно.

    Карта у меня есть
    Ушла в личку

  2. ответ для piklz , на сообщение « А карта сколько скидку даёт? ... »
    #812

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    А карта сколько скидку даёт?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    5%

  3. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #813
    Старожил Аватар для Griiga
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    1 463

    Скажите, а с Северо-Западом (Форт Боярд) мне одной кажется, что зазвездились и абсолютно не клиентоориентированны? Вплоть до того, что Мария бросала фразу: «Если вам надо, то перезвоните». Потом несколько исправилась в тоне, но остальные посылы в разговоре сохранили ощущение, что мы должны ползти и упрашивать🙈
    Так до самого мероприятия?
    Сколько обзванивали контор - такое впервые.
    P.S. Про то, что их расхваливают на ЛВ сотрудник в курсе. Я сама повелась на восторженные отзывы.

  4. ответ для Griiga , на сообщение « Скажите, а с Северо-Западом (Форт... »
    #814
    Активный участник Аватар для Анхен
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
    Скажите, а с Северо-Западом (Форт Боярд) мне одной кажется, что зазвездились и абсолютно не клиентоориентированны? Вплоть до того, что Мария бросала фразу: «Если вам надо, то перезвоните». Потом несколько исправилась в тоне, но остальные посылы в разговоре сохранили ощущение, что мы должны ползти и упрашивать🙈
    Так до самого мероприятия?
    Сколько обзванивали контор - такое впервые.
    P.S. Про то, что их расхваливают на ЛВ сотрудник в курсе. Я сама повелась на восторженные отзывы.
    Это Вы еще не общались с сотрудниками организации, занимающейся организацией праздников от самого форта Константин. Вот где полнейшее безразличие. В течение 2 недель с момента подачи заявки на проведение выпускного, ни счета, ни договора я так и не получила. Обратилась в "Северо-Запад" - через 2 часа договор у меня был на почте, дата и время проведения выпускного согласовано. А Мария очень задорно и многообещающе со мной пообщалась. Да, и перезвонила она мне сама, так как с первого раза я до них не дозвонилась.

  5. #815
    Старожил Аватар для Griiga
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от Анхен Посмотреть сообщение
    Это Вы еще не общались с сотрудниками организации, занимающейся организацией праздников от самого форта Константин. Вот где полнейшее безразличие. В течение 2 недель с момента подачи заявки на проведение выпускного, ни счета, ни договора я так и не получила. Обратилась в "Северо-Запад" - через 2 часа договор у меня был на почте, дата и время проведения выпускного согласовано. А Мария очень задорно и многообещающе со мной пообщалась. Да, и перезвонила она мне сама, так как с первого раза я до них не дозвонилась.
    У нас все наоборот) напрямую с фортом проблем как раз не возникало. По крайней мере на стадии предварительных обсуждений.

  6. ответ для Griiga , на сообщение « У нас все наоборот) напрямую с фортом... »
    #816
    Активный участник Аватар для Анхен
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Griiga Посмотреть сообщение
    У нас все наоборот) напрямую с фортом проблем как раз не возникало. По крайней мере на стадии предварительных обсуждений.
    Предварительные обсуждения тоже прошли хорошо, но когда встал вопрос о заключении договора и получении счета для внесения предоплаты, их сотрудник все время находился в командировках, а больше мне помочь никто не мог.

  7. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #817
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    А сколько в этом году форд Баярд стоит?

  8. ответ для irik , на сообщение « А сколько в этом году форд Баярд стоит? »
    #818
    Активный участник Аватар для Анхен
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от irik Посмотреть сообщение
    А сколько в этом году форд Баярд стоит?
    Смотря с кем заключать договор. С фортом Константин - 2500 руб. с человека при условии, что детей будет в районе 30 человек. В "Северо-Западе" игра стоит 49500 руб. Если больше 30 человек, плюс по 450 руб. с каждого дополнительного.

  9. ответ для Plus 505 , на сообщение « Выпускной в 4 классе! Очень нужны... »
    #819
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Спасибо за ответ. Плюс к этому транспорт, шатер и еда?

  10. ответ для irik , на сообщение « Спасибо за ответ. Плюс к этому... »
    #820
    Активный участник Аватар для Анхен
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Зеленогорск
    Сообщений
    374

    Транспорт - да. По поводу еды - можно взять комплексный обед (меню и стоимость на следующий год пока не известна, в прошлом было 450-500 руб. с ребенка), тогда не надо платить за аренду шатра. Вроде бы (по информации от "Северо-Запада") в этом году аренду шатра будут брать за каждый час! Т.е. 5000 рублей за 1 час, а не за три, как в прошлые года.

Страница 82 из 96 « Первая  «  327278798081828384858692 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •