Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Вернуть 65

  1. #61

    Цитата Сообщение от ЛяБлонд Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не смогла пройти мимо, тк меня тоже зовут Аня, я тоже весила 65, а сейчас 78-79-80... с редкими успехами в виде 74
    У меня тоже был опыт похудания на 14 кг (72-58). И таки 6 лет оно было в норме (до 64кг).
    И сейчас мне хочется вернуть 65.

    Желаю успеха!

    Единственное, лично я бы не похудела на описанном рационе, а скорее имела бы стабильный вес, тк перечисленное - это где-то 1500 ккал. + небольшая физ нагрузка. Для меня такой режим - это норм режим, а никак не похудение.

    И мне кажется, что объемы пищи выбраны странные. Например, 5+ кусков хлеба (200гр), 6+ огурцов (400гр), 2 яйца, 3 апельсина.... Даже если полностью абстрагироваться от калорийности, это как-то очень много по объему. По крайней мере, мне бы было много.
    а какая разница, какой объем? на 800 ккал можно употребить 3-4 кг еды, если присесть на кабачки и арбуз, напр.
    до сих пор объем еды не влиял на похудение..))
    Сумма разума на Земле — величина постоянная, а население растет. Аксиома Коула
    Главный враг знания не невежество, а иллюзия знания. Стивен Хокинг

  2. #62
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    польза где от этого всего?
    Э-э-э ... дело в том, что я не делю еду на полезную вообще и вредную вообще. Всякая еда хороша в определённых условиях.
    Работала бы я грузчиком, наверно, и сало бы ломтями ела.
    Если бы вместо пончиков меня угостили отварной треской, я бы её съела с бОльшим удовольствием.
    Но дарёному пончику в этикетку не глядят, а пропускать приём пищи за то, что он какой-то неформатный, на тот момент было бы действительно вредно.
    Всё же подозреваю, что в каждом пончике было около 50 гр углеводов (в один приём больше 80 гр углеводов нельзя,
    а то организм на радостях отложит сжигание жиров на потом). Ела я их поштучно, так что всё путём.
    Взвешиваться надо раз в неделю, утром, кстати)
    Тётеньки обычно не настолько любопытны, чтобы регулярно взвешиваться тогда, когда они ничего для изменения веса не делают. А зря.
    Попробуйте в нехудетельное время при равномерном меню взвешиваться раз в неделю в течение пары месяцев, вы будете удивлены.
    Утром... утро у меня, к сожалению, тогда, когда проснусь после 8-часового сна, Надо что-то делать с этим безобразием
    Получить 65 кг при таком рационе можно, имея изначально 60
    Согласна. Хотя сама никогда во взрослом состоянии 60 не весила, но теоретически - да, можно.

  3. #63
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от ЛяБлонд Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Не смогла пройти мимо, тк меня тоже зовут Аня, я тоже весила 65, а сейчас 78-79-80... с редкими успехами в виде 74
    У меня тоже был опыт похудания на 14 кг (72-58). И таки 6 лет оно было в норме (до 64кг).
    И сейчас мне хочется вернуть 65.
    Желаю успеха!.
    Доброе всё, тёзко!

    Единственное, лично я бы не похудела на описанном рационе, а скорее имела бы стабильный вес, тк перечисленное - это где-то 1500 ккал. + небольшая физ нагрузка. Для меня такой режим - это норм режим, а никак не похудение.
    И мне кажется, что объемы пищи выбраны странные. Например, 5+ кусков хлеба (200гр), 6+ огурцов (400гр), 2 яйца, 3 апельсина.... Даже если полностью абстрагироваться от калорийности, это как-то очень много по объему. По крайней мере, мне бы было много
    Я привыкла ориентироваться на объём, просто до похудения в этот же объём еда укладывалась в других соотношениях. Например, 8 яиц на завтрак были нормой.

  4. ответ для Lalibela , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/57aa366631... »
    #64
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Да. А я тут однажды в свой день рождения вцепилась в родственницу, желающую мне счастья, и давай её допрашивать,
    что такое счастье и зачем она мне его желает... В общем, испортились у нас с ней отношения.

  5. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #65

    Я взвешиваюсь раз в недельку в любое время и похудательное, и закрепительное, все идет пресказуемо)

    Пончики они вот зачем в меню худеющего? Просто любопытно.
    Угостили- можно мотивированно отказаться.Мне тоже вечно предлагают всякие малополезные вкусности,но я ж знаю как и кому этот пончик выйдет боком
    Зная,что там одни калории и углеводы, употреблять из как- то неразумно,ровно как и сладкую газировку и 300 Бородинского.
    Я слабо верю в сброс веса с такими вводными.

    Ну 8 яиц на завтрак это ноу комментс.

  6. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #66
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    88 577

    что-то подумалось... ну подумалось про все сказанное, но особо подумалось про дозы хлеба с квасом ....даже бог с ним, с плоскостью и талией диетической, не всем это, наверное, интересно .... но после 300 г бородинского и 1,5 литров кваса живот на сутки должен принять настолько шарообразную форму с риском взорвать все живое вокруг...что даже страшно.... а как его, булькающего, еще можно тягать на уличных тренажерах.... вот это сила, вот это подход....

  7. ответ для Xloe , на сообщение « Вы прикалываетесь, да? С таким образом... »
    #67
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Интересно, в какой отдел вы бы посоветовали поместить сей дневнЫк?

    Вчера у меня были яйца, хлеб, апельсины и гречневая каша с молоком. И никаких нагрузок, весь день лежала под кондиционером.
    Сегодня 10 км пешком, половинчатая силовая тренировка в пять подходов (10-8-6-4-2), 2,5 минуты шагалки, думаю ещё часок теннисом перед сном позаниматься.
    Съедено нынче 400 гр ржаного хлеба со столовой ложкой подсолнечного масла, 5 огурцов и 1,5 литра кваса. А попозже ещё пару апельсинов надо будет смести.

  8. ответ для ya_tuta , на сообщение « Да. А я тут однажды в свой день... »
    #68
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    знакомо только я никогда не вцепливаюсь, характера не хватает, я действую по методе Роберта Дауни - "Listen, smile, agree, and then do whatever you were gonna do anyway"

  9. ответ для ya_tuta , на сообщение « Интересно, в какой отдел вы бы... »
    #69
    Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 144

    Цитата Сообщение от ya_tuta Посмотреть сообщение
    Интересно, в какой отдел вы бы посоветовали поместить сей дневнЫк?

    Вчера у меня были яйца, хлеб, апельсины и гречневая каша с молоком. И никаких нагрузок, весь день лежала под кондиционером.
    Сегодня 10 км пешком, половинчатая силовая тренировка в пять подходов (10-8-6-4-2), 2,5 минуты шагалки, думаю ещё часок теннисом перед сном позаниматься.
    Съедено нынче 400 гр ржаного хлеба со столовой ложкой подсолнечного масла, 5 огурцов и 1,5 литра кваса. А попозже ещё пару апельсинов надо будет смести.
    Ваши аргументы по поводу продуктов убийственны, тяжело читать меню на трезвую уставшую голову. Удачного похудения!

  10. #70

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    что-то подумалось... ну подумалось про все сказанное, но особо подумалось про дозы хлеба с квасом ....даже бог с ним, с плоскостью и талией диетической, не всем это, наверное, интересно .... но после 300 г бородинского и 1,5 литров кваса живот на сутки должен принять настолько шарообразную форму с риском взорвать все живое вокруг...что даже страшно.... а как его, булькающего, еще можно тягать на уличных тренажерах.... вот это сила, вот это подход....
    оч надеюсь, что вы не практикующий врач, который лечит по принципу: если у меня "после 300 г бородинского и 1,5 литров кваса живот на сутки должен принять настолько шарообразную форму с риском взорвать все живое вокруг...что даже страшно.", то и у пациента будет то же самое..
    Сумма разума на Земле — величина постоянная, а население растет. Аксиома Коула
    Главный враг знания не невежество, а иллюзия знания. Стивен Хокинг

Страница 7 из 26 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •