Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: Вернуть 65

  1. #1
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Вернуть 65

    Здравствуйте, девочки!
    Я Аня. Живу на свете уже 39 лет. Всего 1,5 года назад во мне было 65 кг. Теперь весы показывают то 78, то 79, как бы намекая,
    что скоро округлость форм превратится в округлость цифр. Но при совсем некруглом росте 167 см это никуда не годится.
    У меня был уже опыт похудения на 15 кг за 1,5 года (без голодовок и таблеток), потом вес сам без всяких усилий с моей стороны стоял на месте 6 лет. Правда, я тогда была моложе. Но сейчас я злее ))) И поэтому попробую повторить.
    Спорта в моей жизни не было уже лет 7, как и вообще движений, выходящих за пределы прогулки по магазинам и шевеленья компьютерной мышью.
    Выносливости никакой, заболеваю от каждого сквозняка, часто бывают растяжения. Короче, с нуля всё начинаю.
    Теперь у меня крестник появился (почему я, собственно, и оказалась на этом форуме), скоро год ему треснет.
    Когда будем бегать наперегонки, я должна уже быть в форме )))

    Набросала себе примерный набор продуктов на день:
    - 200 гр творожка 11% жирности и 3 апельсина
    - 200 гр тунца (или сёмги) и гречневая каша (из 100 гр сухой гречи)
    - 200 гр ржаного хлеба, 400 гр огурцов, 2 яйца и 50 гр репчатого лука
    Каждую еду делим на 2 приёма. Итого 6 приёмов пищи.
    По средам и пятницам - 400 гр хлеба, столовая ложка растительного масла и некрахмалистые овощи в неограниченном количестве.

    Точней взвешусь утром, тогда и линейку поставлю.

    Вперёд!
    Новая жизнь подкралась незаметно...

  2. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #2

    Вперёд!)
    А зачем творог 11 процентов, он вкуснее?
    Скудненько как-то совсем

  3. #3
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от Мне будет тридцать Посмотреть сообщение
    А зачем творог 11 процентов, он вкуснее?
    Он привычный.
    Если появится физнагрузка, хлеб и рыбу прибавлю. А пока я только присматриваю спортплощадку в соседних дворах.
    Стоят везде тенисные столы, но утром играть не с кем, а вечером очереди из местных (((

  4. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #4

    Итак, я свои 65 кг при росте, правда, 170, вернула за пол-года.Начала с веса 77. Возраст почти 35, так что, параметры схожие. Подсчет калорий( правда, я в период похудения на 800-900 всего сидела), плюс бодифлекс. Итого, минус 12 кг. Удачи! Все реально!

  5. ответ для слоник , на сообщение « Итак, я свои 65 кг при росте, правда,... »
    #5
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Цитата Сообщение от слоник Посмотреть сообщение
    Подсчет калорий плюс бодифлекс.
    Минус 12 кг неизвестно чего за полгода - такого я не хочу, а то потом придётся гормоны пить мужицкие, чтобы убежавшие мышцы отрастить или штанги тягать, чего мне мой варикоз не позволит ни в коем разе.
    Мы пойдём другим путём, как сказал один дядька в кепке. Надо похудеть раз и навсегда, и больше к этой теме не возвращаться.

  6. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #6
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Сейчас прикинула на калькуляторе, сколько мне понадобится времени, чтобы без голодовок похудеть примерно с 77 до 65.
    18 недель! 4 месяца, то бишь. Главное теперь - создать нормальные условия: дробное питание, равномерные нагрузки...
    С телевизором завязывать надо.

  7. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #7
    Участник Аватар для ya_tuta
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва, Марьина роща
    Сообщений
    240

    Взвесилась. 84.
    Ну что же, они сами напросились, как сказал в кино один супергерой, увидев очередной отряд орков.
    Новая жизнь подкралась незаметно...

  8. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #8

    " Минус 12 кг неизвестно чего за полгода - такого я не хочу " Что-то я не поняла эту фразу... По-поводу того, что вы подсчитали калории для похудения - это прекрасно, только у всех разный обмен веществ. На калорийности, которую я тоже в свое время подсчитала, я вес не сбрасывала, т к в принципе мало ем. Я не призываю сидеть на низкокалорийной диете, это мой выбор.Срывов у меня при таком образе жизни нет. Если вы особо себе ни в чем не отказываете в плане питания, то конечно, вы начнете худеть, даже немного урезав свой рацион.Калькуляторы считают стандартные цифры и параметры, а мы все разные. 3 раза за этот период у меня вес стоял каждый раз по месяцу. Это же не учитывает калькулятор. Так что, я не поняла вашего ехидства по поводу моего процесса похудения.

  9. ответ для слоник , на сообщение « " Минус 12 кг неизвестно чего за... »
    #9
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    наверно, имелось ввиду - то ли жира, то ли мышыц, то ли воды

  10. ответ для ya_tuta , на сообщение « Вернуть 65 »
    #10

    Ну в таком случае, у меня в организме было 12 литров воды!

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •