Страница 4 из 96 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Пролапс органов малого таза. Цистоцеле, ректоцеле, опущение стенок влагалища.

  1. #31
    Участник Аватар для Lambra
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Спб, Московская
    Сообщений
    233

    Анечка, держись! Спина может от анестезии болеть, если спинальная была. Очень частое осложнение, это пройдет.
    Пиши обязательно, что и как.

    Если о себе - все по-прежнему у меня, делаю кегели. Не пропускаю ни дня. Решила забить на запреты и занялась бодифлексом по 15 минут в день и зумбой по полчаса пару раз в неделю. Потому что надо же как-то тело в тонусе держать.

  2. #32
    Участник Аватар для Lambra
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Спб, Московская
    Сообщений
    233

    Ань, как дела?

  3. ответ для Lambra , на сообщение « Ань, как дела? »
    #33
    Участник
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169

    Фигово мне очень. Вчера невролога из др бцы вызвали. Она считает что остеохондроз так себя повел. Местные реаниматологи осматривали. Уже несколько человек. Двое суток пластом. Дикая боль в спине шее. Стоять не могу. Голову разогнуть до конца не могу. При перемене положения тела боль в шее усиливается до нетерпимой. Температура поднялась. Антибиотики и ввенно вяко разно капают
    Сняли мочевой катетер. Пописала сразу без боли. Хотя на уретре пролежень. Место оп не болит. Заднюю стенку не видно. Передняя чуть выступает.мини шарик. Шею не согнуть
    Не могу хорошо рассмотреть.

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169

    Неожиданный расклад получился. Мне думается что это все же побочка анестезии. Я свою спину хорошо знаю. Да и не может так симметрично хондроз обостриться.

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169

    Like! : 0
    Даже писАть тяжело.

  6. ответ для Lambra , на сообщение « Анечка, держись! Спина может от... »
    #36
    Участник
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169

    Цитата Сообщение от Lambra Посмотреть сообщение
    Анечка, держись! Спина может от анестезии болеть, если спинальная была. Очень частое осложнение, это пройдет.
    Пиши обязательно, что и как.

    Если о себе - все по-прежнему у меня, делаю кегели. Не пропускаю ни дня. Решила забить на запреты и занялась бодифлексом по 15 минут в день и зумбой по полчаса пару раз в неделю. Потому что надо же как-то тело в тонусе держать.
    Молодчина. Кегели не бросай. Польза от них есть.бодифлекс и зумба с нашей проблемой вполне совместимы
    Аккуратненько только. Высоко не прыгай.

  7. #37
    Участник Аватар для Lambra
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Спб, Московская
    Сообщений
    233

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Anna Smit Посмотреть сообщение
    Фигово мне очень. Вчера невролога из др бцы вызвали. Она считает что остеохондроз так себя повел. Местные реаниматологи осматривали. Уже несколько человек. Двое суток пластом. Дикая боль в спине шее. Стоять не могу. Голову разогнуть до конца не могу. При перемене положения тела боль в шее усиливается до нетерпимой. Температура поднялась. Антибиотики и ввенно вяко разно капают
    Сняли мочевой катетер. Пописала сразу без боли. Хотя на уретре пролежень. Место оп не болит. Заднюю стенку не видно. Передняя чуть выступает.мини шарик. Шею не согнуть
    Не могу хорошо рассмотреть.
    Ого! Как оно все... Если это от спиналки, должно полегчать дней через 5, насколько я знаю. Ну это по опыту рожавших со спиналкой подруг. А так-то у одной знакомой после спиналки 2 недели был постельный режим, встать не могла, тоже спина болела, но еще и нога отказала. Потом полгода нога эта побаливала. Я к чему это - все поправимо, просто нужно время. Заранее не скажешь, как поведет себя организм и как анестезиолог вколет.
    Держись. И пиши, я переживаю!

  8. #38
    Участник Аватар для Lambra
    Регистрация
    12.02.2014
    Адрес
    Спб, Московская
    Сообщений
    233

    А то что передняя стенка шариком выступает - это нормально? Так и должно быть?
    Я думала, сразу все должно подтянуться.

  9. ответ для Lambra , на сообщение « Ого! Как оно все... Если это от... »
    #39
    Участник
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169

    Спасибо. Похоже у меня постпункционный синдром. Симптоматика ППС очень демонстративна. Основной симптом – головная боль, иногда с иррадиацией в шею или надплечья. В некоторых случаях имеют место симптомы, связанные с натяжением черепно-мозговых нервов – тошнота, рвота, головокружение, диплопия. Сроки развития ППС могут быть самыми различными – от менее суток до 5-7 дней. Основное дифференциально-диагностическое значение имеет связь боли с вертикальным положением

  10. ответ для Lambra , на сообщение « А то что передняя стенка шариком... »
    #40
    Участник
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169

    Завтра на осмотре все выспрошу. Шарик не видно уже. По сравнению с тем уродством что было, даже сейчас выглядит лучше. Отек не большой. Боли нет. Узлы швов как то хитро внутрь спрятаны. Нитки не торчат. Я такого не видела нигде. Видео то много пересмотрела.

Страница 4 из 96 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •