Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #103941
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Муж вчера достал мембранные ботинки, куплены больше 5 лет назад, надел пару раз. Оказалось, что они в районе пятки потрескались, явно свойства мембраны нарушены. Утром отнес в коробке на помойку. У меня даже мысли не было на авито их нести или в какую-то группу даром. Это помойка, однозначно.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  2. #103942
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 299

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Муж вчера достал мембранные ботинки, куплены больше 5 лет назад, надел пару раз. Оказалось, что они в районе пятки потрескались, явно свойства мембраны нарушены. Утром отнес в коробке на помойку. У меня даже мысли не было на авито их нести или в какую-то группу даром. Это помойка, однозначно.
    Какая фирма? Новые или уже носили?

  3. ответ для Tigara , на сообщение « Какая фирма? Новые или уже носили? »
    #103943
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Какая фирма? Новые или уже носили?
    Скандия. Несколько раз надел. Потом в коробке в шкафу лежали.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  4. #103944
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 299

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    Скандия. Несколько раз надел. Потом в коробке в шкафу лежали.
    Обидно, конечно.

  5. ответ для Aliantta , на сообщение « Ещё раз, я отдаю вещи в фонд, который... »
    #103945
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Ещё раз, я отдаю вещи в фонд, который помогает бедным семьям в очень далёких деревнях, где один папа в лучшем случае трудится и 7ро по лавкам. Там такую обувь не принимают. им тоже стыдно такую обувь принимать и передавать.
    Данная обувь считаю просто испорчена и не имеет уже ничего общего с зимними ботинками.
    Может им не вещи, а контрацептивы передавать?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  6. ответ для Tigara , на сообщение « Обидно, конечно. »
    #103946
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Обидно, конечно.
    Я ему уже сказала, что по этому поводу думаю. Причём просил такие купить, а гоняет всё равно в Ральф Рингер кожаных.
    В очередной раз убедилась, что не надо ничего годами хранить, для младших детей и т.д., надо сразу всё лишнее продавать.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  7. ответ для Tigara , на сообщение « Какая фирма? Новые или уже носили? »
    #103947
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    Подскажите, подростковую одежду есть смысл продавать и как лучше? Пакетом, штучно? Рост 152,158,hm,глория и тд.
    В основное лёгкое типа футболок, трикотажа, спорт штанов
    Конечно, стоит. Сколько, не подскажу. Наверняка, есть худенькие невысокие женщины невыпендронистые подростки или , которые носят, что дадут. Я бы с удовольствием купила бы своей мешок трикотажа, только на рост побольше на 164, да носить ведь не будет. В магазин идешь или ее отправляешь - штаны спортивки за 500 еще найди попробуй, футбы по 600-700, еще и лицо будет кривить.
    Если еще и без пятен-дырок, так вообще прекрасно. У моих штаны, футболки летят в помойку, какое там продавать.
    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    У меня вот это все меньшего размера висит без интереса,вернее временно сняла с продажи
    Детей в лагеря отправляют круглогодично, я бы вернула. если есть место

  8. ответ для kissbober , на сообщение « Конечно, стоит. Сколько, не подскажу.... »
    #103948
    Наш человек
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    5 525

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Конечно, стоит. Сколько, не подскажу. Наверняка, есть худенькие невысокие женщины невыпендронистые подростки или , которые носят, что дадут. Я бы с удовольствием купила бы своей мешок трикотажа, только на рост побольше на 164, да носить ведь не будет. В магазин идешь или ее отправляешь - штаны спортивки за 500 еще найди попробуй, футбы по 600-700, еще и лицо будет кривить.
    Если еще и без пятен-дырок, так вообще прекрасно. У моих штаны, футболки летят в помойку, какое там продавать.

    Детей в лагеря отправляют круглогодично, я бы вернула. если есть место
    Да, у меня несколько вещей дочери 152-158 Акула, 1-2 раза надетых купила женщина себе . А вот летние вещи ( новые, 1/2 раза надетые) 158-164 в этом году так ни кто и не купил .

    Отправлено с моего M2006C3MNG через Tapatalk

  9. #103949
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 310

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Подскажите а кто нибудь продавал СССР зимние шапки из натурального меха:им лет по 30 а может и больше..песец аля Надя из иронии судьбы и мужская типа ушанки забыла уж из кого сделана))или мех за такое время как то портится или еще что?
    отдавала бесплатно папину меховую и то несколько дней ждала - забрал явно не местный человек со стройки уХи греть

  10. #103950
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    В очередной раз убедилась, что не надо ничего годами хранить, для младших детей и т.д., надо сразу всё лишнее продавать.
    Ну вот не всегда согласна. У меня от старшей осталась гора Реймы, это и паттер, каждого размера и одежда сейчас младшая носит пуховик рейма и куому в цвет, все от старшей. Неплохая экономия вышла
    А вот лыжные ботинки старшей решила все же продать, не уверена, что там через 6 лет будет и где.
    Форму бы всю продала, но она уходит за копейки по сравнению с ценой покупки

Страница 10395 из 11978 « Первая  «  939598951029510345103851039110392103931039410395103961039710398103991040510445104951089511395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •