Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #106071
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Мой пикпойнт по СПб от постамата до постамата дошел за сутки.

  2. ответ для Senny , на сообщение « Я вчера за пару часов продала коляску.... »
    #106072
    Мега-элита
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    4 165

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Я вчера за пару часов продала коляску. Может продешевила, конечно) Сейчас таких нет - ориентироваться не на что было
    А какая коляска? Почем продали? Не факт, что продешевили, их же мониторят и хорошие варианты быстро берут

  3. ответ для Cosa_en_se , на сообщение « А какая коляска? Почем продали? Не... »
    #106073
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Цитата Сообщение от Cosa_en_se Посмотреть сообщение
    А какая коляска? Почем продали? Не факт, что продешевили, их же мониторят и хорошие варианты быстро берут
    GB Pockit+, для путешествий. В ручную кладь лезет которая. За 5 тыщ.
    Посмотрела на все авито было 2 штуки - за 5 и за 7,5. Ну и поставила за 5.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. #106074
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 265

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    За посылками в пункт могут не каждый день приезжать. В разные дни сдали, с разной скоростью уехало.
    У меня вообще смешно было. Мимоходом сдала посылку на Гражданке. Покупатель получает там же на Гражданке, совсем рядом. Пересечься нам было невозможно, поэтому так) так эта посылка пришла в её пункт на пятые сутки!
    Не,у нас точно каждый день забирают из пункта ..это мне сам оператор говорил
    DREAMS COME TRUE

  5. #106075
    Элита Аватар для Karuda
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Звездная, Гражданский-кочую))
    Сообщений
    2 836

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Вы отправили через них?предоставляют упаковку?коробки-пакеты?
    На Академке мне молодой человек сказал, что нет упаковки. Пришлось тащить свою. Девушка в ПВЗ давала для упаковки другому клиенту разрезанные коробки.

    Цитата Сообщение от Мурмурочка Посмотреть сообщение
    Нет, ещё не отправляла. Только что узнала, что пункт недалеко есть.

    Но в сети читала много отзывов, что EXMAIL очень сильно задерживает доставку, есть случаи, что на 2-4 недели. Есть мнение, что они накапливают отправления, потом все вместе отправляют. Так дешевле, и тарифы за счёт этого ниже.
    Месяц мне шла икеевская тюль для подарка из Екатеринбурга или откуда-то оттуда. С 13 или 14 декабря. Потом продавец попросил номер карты и перечислил денег дал скидку. Видимо за то, что забрала, т.к. уже перед новым годом она писала мне, что я могу отказаться от товара.

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #106076
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 135

    Я из Омска получила 30 числа посылку, отправленную exmail 21 января.

  7. ответ для Senny , на сообщение « GB Pockit+, для путешествий. В ручную... »
    #106077
    Мега-элита
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    4 165

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    GB Pockit+, для путешествий. В ручную кладь лезет которая. За 5 тыщ.
    Посмотрела на все авито было 2 штуки - за 5 и за 7,5. Ну и поставила за 5.
    Не знаю по ценам на покиты, но возможно кому-то срочно надо было перед полетом и территориально удобно, поэтому и забрали быстро

  8. #106078
    Мега-элита
    Регистрация
    09.12.2014
    Сообщений
    4 165

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Про поднести.
    От работы дамы до меня 5 остановок, вещь точно нужно мерить и имхуется мне по ее вопросам, она ей не подойдет, просто ну очень хочется.
    Неделю мозг выносит, но не доезжает.
    Ну ладно, вчера мимо нее ехать собиралась, написала, что буду именно во столько то, не раньше и не позже, график жесткий. Тоже не подходит, работать она заканчивает на час раньше, а ждать лень. Ну и фиг с ним, попрощалась, мол потом какнить. Так ведь строчить начала, а потом и трезвонить, типа, а вы где? может на час раньше будете? мне ж так удобно вотпрямщас. Аж звук на телефоне выключить пришлось, чтоб не отвлекала.
    Да, это минус ‘поднести’. Некоторые как только им на встречу идут, тут же готовы руку откусить

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #106079
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 821

    Добрый день ночь.
    Я посоветоваться)

    Продаю планшет. Видимо продешевила - за день 5 чел хотят купить. Уже с первым договорилась.

    Всё отменять - это карму портить?)
    С одной стороны жаба душит дешевле, чем можно было, продавать. С другой стороны, может дороже не продаться... Вопрос 2-3 тыс, я думаю, максимум.

  10. #106080
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 256

    Цитата Сообщение от Cosa_en_se Посмотреть сообщение
    Не знаю по ценам на покиты, но возможно кому-то срочно надо было перед полетом и территориально удобно, поэтому и забрали быстро
    Не, девушка заказала аж из Янино (Яндекс курьером) и сказала, что она именно такую выслеживала, ходить в поликлинику
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 10608 из 12093 « Первая  «  9608101081050810558105981060410605106061060710608106091061010611106121061810658107081110811608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •