Страница 3 из 11980 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Moppa , на сообщение « а нет топика про новые вещи? и меня... »
    #21

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    а нет топика про новые вещи? и меня целый шкаф новых детских вещей с бирками,обуви ,периодически пытаюсь за полцены продать, никак((
    у меня даже со скидками 70% не уходит...

    можно тут и такие обсуждать

    я не могу понять по какой причине у меня не покупают новые туфли рокпорт, купленные при закрытии магазина со скидкой 70%, за 1800
    я же видела цены в магазинах сейчас, кожу за такие опять-таки если только на распродаже найти можно и то не факт

    у меня ни одного звонка по ним

    я знаю минус всех своих объявлений - ужасные фото
    но туфли вроде ничего так выглядят)

    может 1800 и правда дорого? или затишье из-за того сейчас распродажи везде?

  2. #22
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    За сколько выставлять Рейма тэк комбез мальчиковый 80+. Без потертостей. Но он ярко-синий с темно-синим низом и на ярком цвете есть некоторая желтизна, не сильно заметная, но все же.
    Я весной за 1500 продала, правда 74, продавала с осени, почти семь месяцев, просмотров было много, а результата ноль, потом один звонок и купили сразу. Вот такой
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « зима? 1500 может или мало? вот... »
    #23
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    зима? 1500 может или мало?

    вот кстати про желтизну
    у меня на некоторых мембранных вещах тоже иногда появляется она
    не могу понять из-за чего
    Вот и я не могу понять, откуда желтизна? Уже думаю, может жирные пятна, но мы вроде чебуреки с сыном зимой не ели
    А про цену вообще не понимаю. Комбез зимний. 180 грамм. Выставляла в сезон за 2200. Не было ни одного звонка. Фотки вполне. Желтизны не видно.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Я весной за 1500 продала, правда 74, продавала с осени, почти семь месяцев, просмотров было много, а результата ноль, потом один звонок и купили сразу. Вот такой
    очень красивый!! не видела таких
    мне кажется в таких маленьких размерах "тек" это минус(( все же такие больше для активных детей

  5. #25
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 668

    Красивый! А он зимний или ветровочный? Никогда такую расцветку не видела.

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #26
    Мега-элита Аватар для Lilianna
    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    3 933

    А у меня совет к покупателям. Оценивайте себя и свою фигуру нормально. Привозят примерять девочку с меня ростом (165) и уверяют, что она 146 была ещё весной. Так померить рост перед покупкой нельзя? При этом пишу на стройную. Привозят девочку 46 взрослого размера размера (идет в 4 класс) и это стройняшка, естественно в 146 одной ногой не поместится. Не понимаю, ехать через весь город. А тетя приехала со своим якобы 48 (оказалась в бедрах 120) Я же пишу 48 русский размер и указываю размер бедер не более 106 . Я все понимаю но если не умеете оценить себя. то хоть запаситесь лентой измерительной.

  7. #27
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Я весной за 1500 продала, правда 74, продавала с осени, почти семь месяцев, просмотров было много, а результата ноль, потом один звонок и купили сразу. Вот такой
    Крутой, но маркииииий я б взяла за 1500 даже с учётом что в 74 размере обычно вечнопадающие годовасы

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #28
    Мега-элита Аватар для Никочка
    Регистрация
    12.05.2012
    Адрес
    Теперь Любимая Комендань
    Сообщений
    4 544

    -Обязательно должны быть реальные фото, даже если вещь новая.
    -Если вещь новая обязательно это указать в названии объявления
    -В названии объявления указать размер
    - фото делать при дневном свете и на светлой поверхности ( я обычно на белом ковре фоткаю)
    Самое приятное слово которое я слышала - это МАМА,сказанное моим маленьким Счастьем!

  9. #29
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    у меня даже со скидками 70% не уходит...

    можно тут и такие обсуждать

    я не могу понять по какой причине у меня не покупают новые туфли рокпорт, купленные при закрытии магазина со скидкой 70%, за 1800
    я же видела цены в магазинах сейчас, кожу за такие опять-таки если только на распродаже найти можно и то не факт

    у меня ни одного звонка по ним

    я знаю минус всех своих объявлений - ужасные фото
    но туфли вроде ничего так выглядят)

    может 1800 и правда дорого? или затишье из-за того сейчас распродажи везде?
    А просмотры есть? Мне кажется и предложений сейчас много тоже и адекватных, но или модель не нравится или район не подходит.
    Я одни туфли два года продавала по 500 правда, одни новые стильные, но кожзам, вторые стремные не модные , все ушло в итоге. Оказалось, девочка в офисе каблук сломала и срочно нужна была замена, а тут я, ну и срослось на одну пару, вторую другая забрала. Так что, верю, что продадите.
    Правда я не смогла испанские кожаные босоножки в это лето пристроить, ну будут ждать следующего.
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  10. #30
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от yanapro76 Посмотреть сообщение
    Красивый! А он зимний или ветровочный? Никогда такую расцветку не видела.
    Он 180 г, вообще мы его до 0, максимум до -3 носили, потом керри, для меня он не зимний
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

Страница 3 из 11980 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •