Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Tigara , на сообщение « Уточните стоимость пересыла, после... »
    #58051
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 318

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Уточните стоимость пересыла, после этого 100% предоплата. Книги можно пленкой пищевой обернуть.
    Да, мы с ним так и договорились пока, я утром на почту заскочу ( у нас незагруженное отделение), покажу свою коробку ( вдруг подойдет и бесплатная) и узнаю сумму.

    Ни разу почтой не отправляла "продаваемое", надо опыт набирать.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  2. ответ для fiola , на сообщение « Да, мы с ним так и договорились пока, я... »
    #58052
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 297

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    Да, мы с ним так и договорились пока, я утром на почту заскочу ( у нас незагруженное отделение), покажу свою коробку ( вдруг подойдет и бесплатная) и узнаю сумму.

    Ни разу почтой не отправляла "продаваемое", надо опыт набирать.
    Если будут скидку на пересыл просить, не давайте) книги-то, наверно, не мало весят, а вы их на себе таскаете)

  3. ответ для Tigara , на сообщение « Если будут скидку на пересыл просить,... »
    #58053
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 318

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Если будут скидку на пересыл просить, не давайте) книги-то, наверно, не мало весят, а вы их на себе таскаете)
    все не так ужасно. У нас машину можно прямо за почтой поставить. И почта недалеко от школы, я там 3 раза в день бываю.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  4. #58054
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 901

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Про б/у обувь - кто-нибудь продавал или отдавал даром на А. чешки или сразу в помойку (кожа натуральная, без дефектов, сын их на школьную ритмику таскал, которую под любым предлогом прогулять норовил)? Мне не с целью нажиться как понимаете, жалко выкидывать просто.

    И еще посоветуйте плиз, как можно щадяще отчистить от пыли сандалии из светлой нежной замши (опять же тапками не кидаться, сандалии мои, не продаю, на хранение убираю до следующего лета).
    Продавала пару раз чешки , по 200 р уходили

  5. ответ для Irinа-N , на сообщение « Продавала пару раз чешки , по 200 р... »
    #58055
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Продавала пару раз чешки , по 200 р уходили
    Ого...я новые в декатлоне покупаю по 199 - а когда у них скидки,то по 129.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. #58056
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    36 901

    Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение
    Ого...я новые в декатлоне покупаю по 199 - а когда у них скидки,то по 129.
    Кожаные по 199 ?
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  7. ответ для fiola , на сообщение « все не так ужасно. У нас машину можно... »
    #58057
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 297

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    все не так ужасно. У нас машину можно прямо за почтой поставить. И почта недалеко от школы, я там 3 раза в день бываю.
    Все равно таскаете) и покупателю необязательно про машину и пр. детали знать)

  8. #58058
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 655

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Про б/у обувь - кто-нибудь продавал или отдавал даром на А. чешки или сразу в помойку (кожа натуральная, без дефектов, сын их на школьную ритмику таскал, которую под любым предлогом прогулять норовил)? Мне не с целью нажиться как понимаете, жалко выкидывать просто.

    И еще посоветуйте плиз, как можно щадяще отчистить от пыли сандалии из светлой нежной замши (опять же тапками не кидаться, сандалии мои, не продаю, на хранение убираю до следующего лета).
    Я отдавала чешки в хорошем состоянии в садик воспитателям и знакомой для ее детей, мне отдавали балетки после аккуратной девочки

  9. ответ для fiola , на сообщение « все не так ужасно. У нас машину можно... »
    #58059
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    все не так ужасно. У нас машину можно прямо за почтой поставить. И почта недалеко от школы, я там 3 раза в день бываю.
    книги-это бандероль. а не посылка, тариф ниже на почте.
    Я-Наташа.

  10. #58060
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 655

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Про б/у обувь - кто-нибудь продавал или отдавал даром на А. чешки или сразу в помойку (кожа натуральная, без дефектов, сын их на школьную ритмику таскал, которую под любым предлогом прогулять норовил)? Мне не с целью нажиться как понимаете, жалко выкидывать просто.

    И еще посоветуйте плиз, как можно щадяще отчистить от пыли сандалии из светлой нежной замши (опять же тапками не кидаться, сандалии мои, не продаю, на хранение убираю до следующего лета).
    У меня салфетки из кари (они разные продаются), белую куртку, которую не взяли в химчистку, продавец посоветовала белым кремом (для кожи) чистить

Страница 5806 из 11976 « Первая  «  4806530657065756579658025803580458055806580758085809581058165856590663066806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •