Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

1. ответ для гульсары , на сообщение « :love: Саша была бы доча старше... »
    Небожитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение

Саша была бы доча старше купила бы ...
    Вам до нее ещё расти пару лет как минимум. И лучше в таком возрасте "на вырост" не покупать, иначе может ждать разочарование....

2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    Наш человек Аватар для LoveForever

Никак не могу понять некоторых людей. Две недешевые вещи висели месяц, немного скинула в цене. Пишут одновременно 5-7 человек. Одну купили, тут же вторую оплатили. Пишу интересантам, что уже продано. Они весь день стописят вопросов задавали , фото просили. Сказали, что к выходным заберут. Несколько человек. Один человек сразу оплатил. Одна дама мне истерику закатила , что она теперь скажет дочке?! Жду теперь отзыв
    Ну причём тут я? Объяснила ей, что никаких договоренностей у нас не было, предоплату она тоже не вносила, писала, что заберёт в выходные, ну так мне это через одного пишут и не доезжают. Я не подтверждала ей встречу в выходные , да и не стала бы держать до выходных без предоплаты, тем более, при таком повышенном спросе. Я одновременно несколько переписок вела со всеми. Кто первый конкретизировал , тот и купил. К чему эти обидки глупые? Хотят и на ёлку влезть и ничего не ободрать. Передоплату не хотят вносить , забрать в ближайшее время не хотят. А претензий потом выставляют о-го-го!

3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    Активный участник Аватар для Хлястик

Мне недавно в подобной ситуации девушка написала отзыв, нелестный.Я написала в поддержку авито, что несогласна и его ( отзыв ) убрали.

Наш человек Аватар для LoveForever

Цитата Сообщение от Хлястик Посмотреть сообщение
    Мне недавно в подобной ситуации девушка написала отзыв, нелестный.Я написала в поддержку авито, что несогласна и его ( отзыв ) убрали.
    Теорию я знаю, спасибо
    Но так неприятно, что выливают свой негатив. И не хотела она брать скорее всего, отмалчивалась на мои прямые вопросы , и не факт, что купила бы вообще. После последнего уточняющего фото до моего сообщения, что вещь уже продана прошло 6! часов.
    Но почему меня должно волновать , что она скажет дочке? И зачем мне это знать? Кто не успел, тот опоздал.
    Если понимала, что цена хорошая, и ещё ее снизили, что вещь редкая, что она ей очень нужна , то могла подсуетиться, оплатить сразу, если не может быстро забрать. Я же цену скинула как раз для того, чтобы быстро забрали. Вещь явно мониторили , очень много было добавлений в избранное. Цена была самая низкая по всей РФ.

сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola

Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Мне кардиган понравился (у дочки ms, иногда не успевает высохнуть или я забуду постирать). Но далеко до Вас.

Мб если бы летом Ваше объявление увидела, то задумалась бы о покупке Вашего кардиганы (вместо пиджака), а сейчас у дочки все есть (вчера знакомая похожую юбочку отдала.

Напишите мне замеры кардигана или номер объявления в личку, я с дочиным сравню и подумаю, мб взять на смену
    Хорошо
    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Ого, каких динозавров Лесси Вы продаёте))
    Вычислили))))
    Так там и ценник. Я еще ниже одно время ставила. Он целый. Тот что темно-розовый 98, вообще как новый, я стирала 1 раз, просто полоскала.
    сейчас ветровочное уже нет смысла активно сбагривать, надо поснимать

В ноябре появится племянник, надеюсь, многое отправится к родне))))
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    Наш человек Аватар для Nerv

У меня сегодня забрали мембранный Лего Тек 134р-ра с дырочкой на рукаве (спрашивала тут на прошлой неделе, как починить).
    Уверена была, что зависну с комплектом надолго из-за этого дефекта. Смирилась уже с мыслью, что разобью комплект и продам п/комбез отдельно. В нем не сомневалась. В идеале. Даже намека на белесость коленей/попы нет.
    Вчера написала женщина, готова ли я продать отдельно куртку. А я еще как готова!))
    В итоге она сегодня прислала подругу (или сестру) за костюмом целиком. Я уговаривала рассмотреть все внимательно, что бы сомнений не было (мне скрывать было нечего - комплект в прекрасном состоянии (кроме дырки))), а дырку я и в объявлении крупным планом показала).
    Но у женщины и так сомнений не было. На девочку только курточку прикинула и сразу деньги отдала. Я по уговаривала, по уговаривала и отстала))

Через пол часа после этого забрали у меня сапожки девичьи Викинг 35р-ра. Состояние тоже было очень хорошее. В торге отказала сразу и уверенно. Все равно забрали. За 2300.

Висела на Авито 1,5 недели, с позапрошлой субботы. Нормально. В ту же субботу выставляла парку Ленне зимнюю - сразу несколько интересантов, через час конкретный, с предоплатой. Правда с почтой, и я поначалу слегка посопративлялась))), пока не увидела, что сама в объявлении про почту написала. Балда)). Ну тут уж глупо было в отказ идти.
    Вчера покупатель написала, что от парки и она, и дочка в восторге! А я рада, что они рады. Ну и 3400 явно не лишние))

7. ответ для tuppir , на сообщение « Эмма скутер, Макларен хлр, пег-перего... »
    Космонавт Аватар для Alysy

Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Эмма скутер, Макларен хлр, пег-перего си со стертыми колесами. Вот думаю, стоит приводить последнюю в порядок или на запчасти выставить?
    Не стоит, выставляйте, как есть
    Это болезнь всех SI
    Конкуренция на авито такая, что даже в отличном состоянии продать сложно
    Вот с Эммой проблем быть не должно, если, конечно, она не очень дряхлая
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.
    © Бойцовский клуб

8. ответ для Nerv , на сообщение « У меня сегодня забрали мембранный Лего... »

Цитата Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
    У меня сегодня забрали мембранный Лего Тек 134р-ра с дырочкой на рукаве (спрашивала тут на прошлой неделе, как починить).
    Уверена была, что зависну с комплектом надолго из-за этого дефекта. Смирилась уже с мыслью, что разобью комплект и продам п/комбез отдельно. В нем не сомневалась. В идеале. Даже намека на белесость коленей/попы нет.
    Вчера написала женщина, готова ли я продать отдельно куртку. А я еще как готова!))
    В итоге она сегодня прислала подругу (или сестру) за костюмом целиком. Я уговаривала рассмотреть все внимательно, что бы сомнений не было (мне скрывать было нечего - комплект в прекрасном состоянии (кроме дырки))), а дырку я и в объявлении крупным планом показала).
    Но у женщины и так сомнений не было. На девочку только курточку прикинула и сразу деньги отдала. Я по уговаривала, по уговаривала и отстала))

Через пол часа после этого забрали у меня сапожки девичьи Викинг 35р-ра. Состояние тоже было очень хорошее. В торге отказала сразу и уверенно. Все равно забрали. За 2300.

Висела на Авито 1,5 недели, с позапрошлой субботы. Нормально. В ту же субботу выставляла парку Ленне зимнюю - сразу несколько интересантов, через час конкретный, с предоплатой. Правда с почтой, и я поначалу слегка посопративлялась))), пока не увидела, что сама в объявлении про почту написала. Балда)). Ну тут уж глупо было в отказ идти.
    Вчера покупатель написала, что от парки и она, и дочка в восторге! А я рада, что они рады. Ну и 3400 явно не лишние))
    Правильно, что не стали заделывать дырочку
    Поздравляю с продажей
    © Бойцовский клуб

9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама

Мне одна писала,что приеду сегодня. Я написала,чтоб позвонила накануне. Не позвонила. Если сегодня позвонит,что поедет,то будет ловить меня на ходу или обломается,я сегодня дома забегами. И ведь два раза написала про звонок.
    Ну либо дама передумала.

Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    Мне одна писала,что приеду сегодня. Я написала,чтоб позвонила накануне. Не позвонила. Если сегодня позвонит,что поедет,то будет ловить меня на ходу или обломается,я сегодня дома забегами. И ведь два раза написала про звонок.
    Ну либо дама передумала.
    Кать, может она считает, что «накануне» - это за час?
    © Бойцовский клуб

Страница 6054 из 6110 « Первая 5054555459546004604460506051605260536054605560566057605860646104 Последняя »