Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Эвва , на сообщение « И вчера и сегодня заходит , ответа... »
    #71761
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 325

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    И вчера и сегодня заходит , ответа нет..цена отличная для вещи,если даже на брони,неужели сложно написать?)
    Разве сложно позвонить, если вам вещь нужна)?

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #71762
    Мега-элита Аватар для Наталья В
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    ул.Грибакиных ( м. Пролетарская)
    Сообщений
    3 963

    Я дождалась своего часа: продала новые зимние суперфиты с застежкой BOA почти за цену покупки (за 5900 были выставлены). Год висели, только один интересант-мошенник с куир кодом.
    Мужчина из Перми в командировке в Питере купил старшему сыну. Сторговались за 5700 руб. (купила за 5845 на Ламоде).

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #71763
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    У меня вчера пальто и сто замеров спросили, и про авито-доставку, и так не решился человек пока

  4. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #71764
    Наш человек Аватар для Анн
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    7 230

    У меня было затишье, а тут на прошлой неделе за день , аж 3 продажи!
    А сейчас , так вообще песня. Продаю золотые серьги. Для девочки. Маленькие, симпотичные и нежные. Многие написали (кстати, что удивительно основная масса не русских), но так никто и не доехал. Ну да ладно. Пишет девушка , торгуется. Просит скинуть 500 руб и встретиться с ней у галереи ( серьги выставлены за 3 тыс) Пишу ей, что 500 руб скину, но забирать у меня из дома. Согласилась. Договорились на вчера. С утра пишет, что к такому-то времени приедет и купит у меня за 2 тыс. Я не ответила, понимаю, что это надо было написать о моем не согласии, но я пригнорировала сообщение. Сегодня с утра пишет, что в 12 часов готова приехать купить и согласна за 2,5. Ну едет до сих пор
    Вот что у людей с головой???

  5. #71765
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 325

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    У меня трикотаж C&A, купленный на распродажах в Германии завис. Учитывая, что даже самая прекрасная распродажная цена была 7.5-9 евро сейчас не могу с этим конским курсом даже 4-6 евро вернуть в кошелек
    Почему вы в евро считаете)? Считайте в рублях, если в рублях продаёте.
    Трикотаж вообще плохо продаётся, если только дёшево и известной фирмы. Или "модный" на данный момент, например, с героями мультиков.

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #71766
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    в воскресенье платье нарядное купили.
    девушка первый раз не доехала (заблудилась вроде)
    я уж думала не приедет. потом в воскресенье всё таки приехала)
    мама отдавала - сказала девушки была очень довольна платьем. оно пышное прям)
    ну и я рада

  7. ответ для Tigara , на сообщение « Разве сложно позвонить, если вам вещь... »
    #71767
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 228

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Разве сложно позвонить, если вам вещь нужна)?
    Так я замеров ждала))Обычно днём в будни работают)это к тому,если звонить с вопросом по замерам.а кто не хочет никаких переписок на а..то или только телефон указывают или замеры выкладывают))
    DREAMS COME TRUE

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #71768

    Трикотаж да... никакая фирменность особо не спасает. Расползается потихоньку, но тааак медленно...

  9. ответ для Эвва , на сообщение « Так я замеров ждала))Обычно днём в... »
    #71769
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 073

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Подскажите,что это такое?))пишу продавцу , человек сразу же появляется в сети(видимо появился значок-уведомление на приложении.появляется в сети,но сообщение мое не прочитано..и так было уже несколько раз.мрпщу появляются в сети, сообщение не прочитано и тут же или на след день снимается с продажи..ни ответа,ни привета
    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Так я замеров ждала))Обычно днём в будни работают)это к тому,если звонить с вопросом по замерам.а кто не хочет никаких переписок на а..то или только телефон указывают или замеры выкладывают))
    А отзывы на этого продавца есть, регистрация давняя?

  10. ответ для Эвва , на сообщение « Так я замеров ждала))Обычно днём в... »
    #71770
    Мега-элита Аватар для Heissa
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    3 832

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Так я замеров ждала))Обычно днём в будни работают)а кто не хочет никаких переписок на а..то или только телефон указывают или замеры выкладывают))
    Может, продавец из той же категории, что и покупатели, которые просят фото,замеры и проч., а потом молча пропадают...
    Я указываю все замеры, и тем не менее 3 раза из последних продаж люди их или не смотрели, или не сверяли - у всех одна реакция "ой, а не будет ли велико/мало?". Вчера при покупательнице открывала объявление с телефона, уточняла ей шаговый.

    У меня ушли еще две пары зимних штанов, меньше, чем за неделю почти все свежевыставленное разобрали. Остался зимний п/к, краги и еще немного верхней одежды выставить.

Страница 7177 из 12039 « Первая  «  6177667770777127716771737174717571767177717871797180718171877227727776778177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •