Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. #76461
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А у меня вчера повторно опубликовалось объявление, ближе к десяти вечера звонок, мужчина, хочу купить сегодня, а на заднем фоне гам из нерусских голосов. Я уже в этот момент насторожилась. Я говорю, ну ок. Он : приедет яндекс такси, заберёт. Я говорю-ну ладно, он адрес спросил, я ответила. И он справшивает, есть ли карта втб. Я говорю нет, только Сбербанк есть. Он такой-на Сбербанк дорого переводить, может найдёте ВТБ. Я говорю нет у меня. Он:а Тиньков. Я :у меня есть только карта Сбера, других нет никаких. Он: ну может альфа банк найдёте? Я уже злюсь из-за всего, говорю, что я же вам сказала, что у меня только Сбербанк есть, больше никакими банками я не пользуюсь. бросил трубку.
    И вот что это было? Наверно, развод какой-нить.
    А так вообще тишина, даже просмотров нет почти ни у чего((
    Мне так звонил "комиссионный магазин". Собирался прислать яндекс такси. За конвертом в коляску за 500р. Я стала его расспрашивать - что да как, как будет платить. Сказал вызовет такси и перезвонит. И, закономерно, пропал

  2. ответ для Tigara , на сообщение « Джинсы продала, Acоola, надевали два... »
    #76462
    Хранитель Аватар для Mathilda
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    Просвет/Художников
    Сообщений
    11 291

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Джинсы продала, Acоola, надевали два раза, цена вопроса 250 р. Пришла бабушка для внучки покупать, повертела, посмотрела:
    -За 200 дёшево будет?
    -Дёшево.
    -У меня 230 рублей есть.
    -Написано же было 250 рублей.
    -Мало ли что там написано. У вас сдача будет 50 рублей?
    -Будет.
    -Давайте ваш полтинник (протягивает 300 рублей).
    Смешные такие...
    "Простота хуже воровства"

    Цитата Сообщение от Mathilda Посмотреть сообщение
    Продавала шапку новую НМ за 350р. Приехала девушка посмотрела, понравилась шапка, но говорит: "Денег не хватает, у меня только 300р". Я разозлилась - хоть 50р и ерунда, но терпеть не могу такого грубого "отжима"- говорю: "Ну вы же знали сколько она стоит. Зачем тогда пришли?" Она невнятно так "Не рассчитала, на транспорт потратилась" (перед этим радовалась, что я близко живу и пешком легко дойти). Говорю - ну, придется вам теперь их на обратную дорогу потратить. Она достаёт 1000р:" Вот ещё 1000р есть, если у вас сдача найдется."
    Светлана+Михаил=Михаил Михайлович (15.01.2006) и Степан Михайлович (11.05.2011) и Василий Михайлович (10.05.2016)

  3. ответ для Mathilda , на сообщение « "Простота хуже воровства" »
    #76463
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 325


    Не помню, чтобы раньше мне попадались такие крохоборы. Рассмешило именно "мало ли что там где написано". Хочешь за 200, так спроси заранее, а не на месте выкручивайся. Сейчас проезд на общ. транспорте дороже стоит, чем 50 руб.

  4. ответ для Эвва , на сообщение « ко мне тоже одна такая приезжала) и... »
    #76464
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    ко мне тоже одна такая приезжала) и тоже джинсы за 200 р.протягивает 100 р и говорит-за 100 отдадите?я прям онемела..говорю нет,конечно.она-ну ладно..щас в машину типа схожу.вот для чего все это было?у меня б язык не повернулся при стоимости вещи 200 р просить половину стоимости скидку..бывают приходят люди и видно,что им реально тяжело и покупают поэтому на а..то подешевле вещи.вот таким я могу сделать скидку или дать в придачу что-то еще к купленному. причем такие никогда не просят скидок.
    а вот таким наглым не хочется уступать ни копейки
    Такие, наверное, ко всем приходят , торгуются , рассматривают , покупают , но уходят с недовольными лицами))

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #76465
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 992

    Продает муж коньки. Пишет 5 минут назад товарищ, что хочет приехать прямо сейчас. Вот что у людей в голове?

  6. #76466
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Продает муж коньки. Пишет 5 минут назад товарищ, что хочет приехать прямо сейчас. Вот что у людей в голове?
    Может быть ему коньки рано утром нужны, ну там на каток собрались с друзьями))

  7. #76467
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 992

    Цитата Сообщение от Вишневый дождь Посмотреть сообщение
    Может быть ему коньки рано утром нужны, ну там на каток собрались с друзьями))
    На предложение приехать утром рано не ответил.
    Вообще, ближайшие пару дней +3 и дождь)

  8. ответ для Nikol` , на сообщение « На предложение приехать утром рано не... »
    #76468
    Старожил Аватар для Вишневый дождь
    Регистрация
    05.02.2021
    Адрес
    Любимый Петербург
    Сообщений
    1 034

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    На предложение приехать утром рано не ответил.
    Вообще, ближайшие пару дней +3 и дождь)
    Так может на закрытый каток. Они же есть у нас. Хотя , принимать ночью странных покупателей, то еще удовольствие.

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #76469
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 830

    Подскажите пожалуйста. Знакомые попросили продать Детский стульчик Peg Perego Prima Papa diner.
    Он новый, но хранился в гараже. На чехле есть некоторые пятнышки.
    За сколько реально его продать?
    Я от этого очень далека.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  10. ответ для TANUSP , на сообщение « Подскажите пожалуйста. Знакомые... »
    #76470
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 325

    Цитата Сообщение от TANUSP Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста. Знакомые попросили продать Детский стульчик Peg Perego Prima Papa diner.
    Он новый, но хранился в гараже. На чехле есть некоторые пятнышки.
    За сколько реально его продать?
    Я от этого очень далека.
    От чего пятна, их можно отстирать? Чехол съемный же должен быть.

Страница 7647 из 12038 « Первая  «  6647714775477597763776437644764576467647764876497650765176577697774781478647 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •