Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. #76751
    Наш человек Аватар для STARушка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    весеннее обострение
    Сообщений
    9 217

    Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Только заметила, что на объявлениях появились огромные водяные знаки авито. Теперь вообще состояние вещей не разглядеть (хотела брюки утепленные ребенку глянуть, а этот знак везде колени прикрывает).
    Только сегодня брюки размещала - лэйбл внизу, колени видны.
    Димасику 8
    а Витьке уже 22

  2. #76752
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 297

    Цитата Сообщение от STARушка Посмотреть сообщение
    Только сегодня брюки размещала - лэйбл внизу, колени видны.
    В личном кабинете на своих объявлениях именно так, если смотреть просто объявления, то уже с новым знаком на все фотографии.

  3. ответ для Viorika , на сообщение « Мне кажется, она из секонда, как-то у... »
    #76753
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 260

    Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Мне кажется, она из секонда, как-то у нас не принято подписывать куртки на ярлычке, а в Европе очень любят это дело. Поэтому и удалили лейбл, я тоже так делала в свое время, чтоб в саду не краснеть
    Скорее всего да. Мне подруга отдала много таких вещей из секонда на сына. Хорошие кстати были. Только там не имя ребёнка, а цену пишут на ярлыке

    Вопрос куртки отпал - я сегодня нашла бесплатно подорвала мужа и теперь у меня деми рейма тек, керри полукомбез и ещё комплект луппи

    Единственный момент рейма аж 140 г, хотя на вид тонкая - я опрометчиво понадеялась летом на даче в плохую погоду носить. Спарится ребёнок? Или старая рейма хуже греет? Я надеюсь, сто хуже

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  4. ответ для Viorika , на сообщение « Только заметила, что на объявлениях... »
    #76754
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 260

    Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Только заметила, что на объявлениях появились огромные водяные знаки авито. Теперь вообще состояние вещей не разглядеть (хотела брюки утепленные ребенку глянуть, а этот знак везде колени прикрывает).
    Да, ужасно просто.
    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Я тоже редко могу найти что то нужное в своём районе. Даже порой дело не в цене, а просто нет рядом, только очень далеко. Хотела купить комбез резиновый, так нет нигде более менее рядом, вернее есть, но маленький размер.

    Отправлено с моего meizu note8 через Tapatalk
    Вот да... Я покупаю в шушарах или за мостом в Купчино. У меня в районе или ничего вообще, или неадекватно дорого

    Наверно у меня тут все богатые

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  5. ответ для Forestt , на сообщение « если это она,то для таких курток... »
    #76755
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 260

    Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    если это она,то для таких курток адекватная цена в хорошем виде рублей 1000 правда для размеров от 110 и выше
    тут размер маленький но рублей 800-900
    тут судя по всему куртка после десятерых,потому как мой ребенок носит с детства и даже после 2 сезонов замечаний к куртке мало....
    возможно вещи отдали,то есть не куплены сами,тк когда сам покупаешь по ценам нынче,то за 300 руб не продаешь и дело тут не в совести
    За 500 руб уже много хороших вариантов в отличном состоянии. Всё таки для такого размера в основном берут комплектом. Может для больших размеров не так, но там и состояние обычно сразу хорошо потертое

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk

  6. ответ для Viorika , на сообщение « Мне кажется, она из секонда, как-то у... »
    #76756
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Viorika Посмотреть сообщение
    Мне кажется, она из секонда, как-то у нас не принято подписывать куртки на ярлычке, а в Европе очень любят это дело. Поэтому и удалили лейбл, я тоже так делала в свое время, чтоб в саду не краснеть
    Я брала в этом году комплект Густи подписанный)) причем я не сразу заметила даже, что там имя/фамилия чужие, пока муж не показал

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  7. #76757
    Элита Аватар для kalinkamini
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 633

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Скорее всего да. Мне подруга отдала много таких вещей из секонда на сына. Хорошие кстати были. Только там не имя ребёнка, а цену пишут на ярлыке

    Вопрос куртки отпал - я сегодня нашла бесплатно подорвала мужа и теперь у меня деми рейма тек, керри полукомбез и ещё комплект луппи

    Единственный момент рейма аж 140 г, хотя на вид тонкая - я опрометчиво понадеялась летом на даче в плохую погоду носить. Спарится ребёнок? Или старая рейма хуже греет? Я надеюсь, сто хуже

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Я как-то надела ребенку 140гр весной в +10, но было солнышко. Про граммы и режимы узнала позже... Так вот неактивный ребенок был мокрый насквозь... Прошло 7 лет, но помню до сих пор, как я удивилась. Потому что курточка тоненькая была с виду.

  8. #76758
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 155

    Цитата Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
    Скорее всего да. Мне подруга отдала много таких вещей из секонда на сына. Хорошие кстати были. Только там не имя ребёнка, а цену пишут на ярлыке

    Вопрос куртки отпал - я сегодня нашла бесплатно подорвала мужа и теперь у меня деми рейма тек, керри полукомбез и ещё комплект луппи

    Единственный момент рейма аж 140 г, хотя на вид тонкая - я опрометчиво понадеялась летом на даче в плохую погоду носить. Спарится ребёнок? Или старая рейма хуже греет? Я надеюсь, сто хуже

    Отправлено с моего MAR-LX1M через Tapatalk
    Конечно,летом спарится...мы в -15 носили 160 грамм с флиской
    DREAMS COME TRUE

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #76759
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 643

    Девочки, помогите цену понять. Есть куртка деми 92+ из магазина рейке, их другая марка. Мы её почти не носили, потому что как-то быстро порвали на рукаве. Там нужен ремонт рублей на 200, но купят ли её дороже или так выставлять? Если бы не этот нюанс, я бы поставила отличное состояние и цену 1000, а с дыркой как быть? Я её из-за этого уже второй год выставить не решаюсь. Когда порвали эту, то носили другую куртку, её уже давно продала)
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  10. #76760
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 260

    Цитата Сообщение от kalinkamini Посмотреть сообщение
    Я как-то надела ребенку 140гр весной в +10, но было солнышко. Про граммы и режимы узнала позже... Так вот неактивный ребенок был мокрый насквозь... Прошло 7 лет, но помню до сих пор, как я удивилась. Потому что курточка тоненькая была с виду.
    печалька....ну в любом случае пригодится)

Страница 7676 из 11973 « Первая  «  6676717675767626766676727673767476757676767776787679768076867726777681768676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •