Страница 7986 из 7999 « Первая 698674867886793679767982798379847985798679877988798979907996 Последняя »

Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

Космонавт Аватар для За_счастьем

Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    я не могу сказать смысл,но у меня много лет они уходят за 500
    если поделитесь ссылкой на группу,буду рада
    я бы своему прикупила новые за 800
    Без проблем поделюсь https://vk.com/nevamoda Я там всем детям много чего нахожу дешевле,чем в магазине. И владелица магазина очень приятная девушка - на дом привозит все что понравилось и можно спокойно примерить и выбрать. Вот единственное не помню как часто привоз у нее,но вроде она говорила раз в пару месяцев.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

2. ответ для Forestt , на сообщение « в поисковике выдает все ок... »
    Элита

Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Кстати, больших мальчиков еще попробуй в этот Некст запихни, с размерами 128-140 как раз попроще.
    Цитата Сообщение от Скарук Посмотреть сообщение
    Красота. А кстати, я как то от Некста отвлеклась, модель Long мне не попадалась, она сейчас существует? Шаговый размер очень впечатлил. И если есть у кого-нибудь замеры на 170-176 напишите, пожалуйста. Не пойму почему на сайте справка размеров не актуальна.
    Лонг есть в мужской одежде, в детской не видела

Цитата Сообщение от Forestt Посмотреть сообщение
    в поисковике выдает
    все ок
    единственное замечание ,я так и не поняла какая маркировка у одних и какая у других
    поставьте отдельно в описании
    и поставьте не через тире в названии,А через и
    маркировка 164 и 170 к примеру
    а так может действительно большие такие размеры проблематично уходят.....
    Откорректировала размеры в заголовке. Это понятно, что в таком возрасте большинство мальчиков по доброй воле не будут носить классические брюки, а строгий дресс-код (как был у нас) далеко не во всех школах. Посмотрим. Не уйдут, так, может, и младшего дождутся

Цитата Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
    Лонг есть в мужской одежде, в детской не видела

Откорректировала размеры в заголовке. Это понятно, что в таком возрасте большинство мальчиков по доброй воле не будут носить классические брюки, а строгий дресс-код (как был у нас) далеко не во всех школах. Посмотрим. Не уйдут, так, может, и младшего дождутся
    Не поняла, у вас одна модель Лонг, она из взрослой коллекции? Что стукнет подростку в голову непредсказуемо, мой с 7 класса решил носить пиджаки, а его приятель в 8 только белые рубашки носил. Я в прошлом году перед 1 сентября быстро две пары на 164 и 170 продала и фирма Asda тоже вроде менее популярна.

Элита

Цитата Сообщение от Скарук Посмотреть сообщение
    Не поняла, у вас одна модель Лонг, она из взрослой коллекции? Что стукнет подростку в голову непредсказуемо, мой с 7 класса решил носить пиджаки, а его приятель в 8 только белые рубашки носил. Я в прошлом году перед 1 сентября быстро две пары на 164 и 170 продала и фирма Asda тоже вроде менее популярна.
    У меня обе модели из взрослой коллекции, одна из них лонг. Сыну лет с 14 начала покупать одежду уже во взрослом разделе, он тогда рос неравномерно, то в ширину, то в высоту. Только к концу школы размеры стабилизировались

5. ответ для Irinaaa71 , на сообщение « У меня обе модели из взрослой... »

Цитата Сообщение от Irinaaa71 Посмотреть сообщение
    У меня обе модели из взрослой коллекции, одна из них лонг. Сыну лет с 14 начала покупать одежду уже во взрослом разделе, он тогда рос неравномерно, то в ширину, то в высоту. Только к концу школы размеры стабилизировались
    Может Лонг больше чем на 170, у меня в школьных брюках asda на 170-176 модель Лонг шаговый всего 80см, в M&S , судя по их сетке чуть больше, но меньше чем ваш.

Наш человек Аватар для kissbober

Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    А вот у меня тоже есть сарафан хм вельветовый, российский размер 40, наверное. Покупала дочке в школу. Висит в разделе взрослого и интереса 0. Может, тоже в детское переместить? Только какой размер поставить? Рост не помню какой тогда был, может 150...
    Я бы поставила в детское и была готова снижаться. С ростом 150 сарафан надо согласовывать с подростком, попробуй запихни в него

Мега-элита Аватар для шелест ветра

Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Я бы поставила в детское и была готова снижаться. С ростом 150 сарафан надо согласовывать с подростком, попробуй запихни в него
    Так он и так стоит 300 руб, куда дешевле.
    Подросток себе и выбирал, поэтому и женский, а не детский))) но взрослую одежду у меня вообще не смотрят

8. ответ для За_счастьем , на сообщение « https://uploads.tapatalk-cdn.com/2021060... »
    Наш человек Аватар для Нарат

Цитата Сообщение от За_счастьем Посмотреть сообщение

Первое фото ....дальше лень копировать. Если я пишу что покупала новые по 800 - значит покупала.
    Это не закупки? Там же ещё процент сверху обычно

Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

9. ответ для Нарат , на сообщение « Это не закупки? Там же ещё процент... »
    Космонавт Аватар для valsun

Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Вот поэтому у меня отдельная симка для авито в отдельном телефоне без инета к открой не привязана карта и не установлены мессенджеры, звонят исключительно покупатели, ну и всякие стоматологии, куда уж без них
    и носите с собой 2 телефона или потом перезваниваете по пропущенным?
    Я думала завести второй телефон, но у меня и так тяжелая сумка, что таскать с собой еще один телефон совсем не хочется.

10. ответ для valsun , на сообщение « и носите с собой 2 телефона или потом... »
    Космонавт Аватар для ingamir

Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    и носите с собой 2 телефона или потом перезваниваете по пропущенным?
    Я думала завести второй телефон, но у меня и так тяжелая сумка, что таскать с собой еще один телефон совсем не хочется.
    Так мало таскать, нужно ещё не забыть зарядить и следить за пропущенными звонками.
    Нет, мне такое неудобно

Страница 7986 из 7999 « Первая 698674867886793679767982798379847985798679877988798979907996 Последняя »