Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Эвва , на сообщение « У меня какая то ерунда..уже несколько... »
    #79941
    Мега-элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м. Пр.Славы
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    У меня какая то ерунда..уже несколько человек спросили когда и где можно забрать и всё. я им ответила,ответ прочитали и пропали.....на а..то заходят,но ничего не отвечают...зачем спрашивать тогда???загадка какая то
    Одна вообще в сообщении поставила просто точку..это что?
    Тоже много такого, ответишь, даже не прочитано. Доставкой отправите? -да. Примерить можно?- можно. Спрашивается, чего хотели то. Мне иногда кажется, это само так авито проверяет.
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  2. ответ для Эвва , на сообщение « У меня какая то ерунда..уже несколько... »
    #79942
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    У меня какая то ерунда..уже несколько человек спросили когда и где можно забрать и всё. я им ответила,ответ прочитали и пропали.....на а..то заходят,но ничего не отвечают...зачем спрашивать тогда???загадка какая то
    Одна вообще в сообщении поставила просто точку..это что?
    Людям иногда надо просто пообщаться).
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #79943
    Хранитель Аватар для Stef2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    13 404

    Мне вчера забавная дама писала), ей ближе всего забрать на работе у моего мужа
    Она меня спросила о примерке уже после того , как я сказала что это место -" работа мужа". Я еще раз пояснила , уже открытым текстом , что примерка невозможна. Она ответила: " смешно просто ...ну тогда мы съездим в магазин"))))
    Take your life in your own hands and what happens? A terrible thing: no one to blame.

  4. #79944
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 265

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Ищу люстры и несколько обалдела, только в моем районе несколько тысяч люстр по цене 3-5 тысяч, интересно, такое вообще покупают? (У меня на лоджии полгода лежит люстра - то ещё удовольствие её с места на место перекладывать...) Дешёвых люстр стало в разы меньше(((
    То же с карнизами на авито. Они есть. Но мы посмотрели в леруа, там можно купить дешёвые почти по цене авито.
    Я тоже ищу люстру,но мне надо совсем дешёвую на дачу ,за 500 700 р,все что более менее уходит за пол дня((
    DREAMS COME TRUE

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #79945

    Хотела предупредить.
    Отправила Сберлогистикой посылку, зависла намертво на складе, поддержка особо не реагировала. Сдвинулось все только после того как жалобу накатала на Банки.ру, отправили наконец, хорошо хоть не потеряли.
    По обсуждениям там поняла, что сейчас это в порядке вещей, не справляются. Имейте в виду, кому срочно

  6. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #79946
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 265

    Подскажите пжл зимняя куртка lumie 128,она белая с рисунком и на рукаве как небольшой рыжий развод,ничем не отстирывается,за сколько можно выставить?все остальное хорошо,но вот это..она практически не видно,но есть..700-800 или 500,чтоб забрали?и вообще белые куртки с рисунком насколько хорошо берут?))

  7. ответ для Эвва , на сообщение « Я тоже ищу люстру,но мне надо совсем... »
    #79947
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Цитата Сообщение от Эвва Посмотреть сообщение
    Я тоже ищу люстру,но мне надо совсем дешёвую на дачу ,за 500 700 р,все что более менее уходит за пол дня((
    ну вот я ищу максимум за 1000. мне надо несколько штук. и у меня там всё серое - обои, двери, плитка, ламинат, то есть золото не подойдет.
    спасибо за информацию, значит утром надо свой район просматривать на предмет новых объявлений и срочно покупать!
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #79948

    Да, с люстрами цены высокие.. Тоже искала, в итоге в Леруа купила.. Два года искала шкаф на дачу... Наконец то купили... Цена на шкафы тоже теперь гораздо выше! Чем год назад(((

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #79949
    Хранитель Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    13 212

    Не, ну вот это я вам должна показать
    я тут последний год увлеклась информацией о советских вещах, ну надо же как-то развлекаться. цена вот этому светильнику прошлой осенью была 300 рублей, а тут аж 2500=
    И есть потертости на плафоне...


    ссылку не вставляю, чтобы продавец не обалдел от количества просмотров. Вот куда катится этот мир....

  10. ответ для selena555 , на сообщение « Не, ну вот это я вам должна показать ... »
    #79950
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 171

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    Не, ну вот это я вам должна показать
    я тут последний год увлеклась информацией о советских вещах, ну надо же как-то развлекаться. цена вот этому светильнику прошлой осенью была 300 рублей, а тут аж 2500=
    И есть потертости на плафоне...


    ссылку не вставляю, чтобы продавец не обалдел от количества просмотров. Вот куда катится этот мир....
    У моей мамы до ремонта такой висел на кухне.
    Ещё с советских времён, я его ещё школьницей помню.
    Лет 10 назад я делала в родительской квартире ремонт и выкинула его на помойку.
    Мне даже в голову не пришло такое выставлять на продажу!

Страница 7995 из 12093 « Первая  «  6995749578957945798579917992799379947995799679977998799980058045809584958995 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •