Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Tigara , на сообщение « На Лесси скидки достаточно часто... »
    #70331
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    На Лесси скидки достаточно часто бывают, в том же ДМ или на оф. сайте. Думаю, что оптимальная цена для продажи 1500-1700.
    Ну вот. А выше рекомендуют не ставить ниже покупки) о том и речь.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  2. #70332
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Ну вот. А выше рекомендуют не ставить ниже покупки) о том и речь.
    Я писала не ставить ниже покупки) В этом топе (и в этом разделе) чаще всего покупают со скидками на распродаже, а не по полной цене) Если покупаешь "дорого", тогда и продать шансов мало, если только кому-то срочно понадобится, а в магазинах ещё дороже.

  3. #70333
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    Нет, не стала размещать. Хочется, конечно, побыстрее от лишнего избавляться, но разбираться с ними неохота. Еще толстовки две одинаковых соседних размеров купила в Германии. Одну продала дней 5 назад. Думала, что теперь вторую сфотографирую - ярлыки, замеры другие. После Вашего предупреждения подожду, когда и из архива уйдет. Может хоть так не блокирнут. Думаю, у них в основном автоматическая проверка. Поэтому если картинки одинаковые, то что в тексте написано данному фильтру наплЮвать.
    А почему просто не поменять в этом же объявлении размер и описание (замеры)? Или изначально в одном объявлении две вещи продавать?

  4. ответ для Tigara , на сообщение « Я писала не ставить ниже покупки) В... »
    #70334
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Я писала не ставить ниже покупки) В этом топе (и в этом разделе) чаще всего покупают со скидками на распродаже, а не по полной цене) Если покупаешь "дорого", тогда и продать шансов мало, если только кому-то срочно понадобится, а в магазинах ещё дороже.
    Когда я покупала, это было недорого) не было тогда бешеных скидок в сезон. Я 2 раза в год покупала в закупке и это было хорошо. В Финляндии таких цен в сезон тоже не бывало
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  5. #70335
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Когда я покупала, это было недорого) не было тогда бешеных скидок в сезон. Я 2 раза в год покупала в закупке и это было хорошо. В Финляндии таких цен в сезон тоже не бывало
    Так и сейчас в сезон нет бешеных скидок, покупают со скидками не в сезон и часто навырост. А потом продают, т.к. переросли/недоросли/разонравилось...

  6. ответ для Tigara , на сообщение « Так и сейчас в сезон нет бешеных... »
    #70336
    Наш человек Аватар для Шоколад
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Международная, Яблоневый сад
    Сообщений
    8 647

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Так и сейчас в сезон нет бешеных скидок, покупают со скидками не в сезон и часто навырост. А потом продают, т.к. переросли/недоросли/разонравилось...
    Если сравнивать цену в магазине в сезон, то на авито все равно выгодно. Не зря там сколько перекупщиков, продающих в сезон рейму процентов на 30 дешевле магазина. Я не жалуюсь и не тороплюсь, просто ответила на замечание, что не нужно ставить дешевле покупки.
    Женское счастье - это когда все дома и все спят

    Лидия 2010

  7. ответ для Шоколад , на сообщение « Если сравнивать цену в магазине в... »
    #70337
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 358

    Цитата Сообщение от Шоколад Посмотреть сообщение
    Если сравнивать цену в магазине в сезон, то на авито, то все равно выгодно. Не зря там сколько перекупщиков, продающих в сезон рейму процентов на 30 дешевле магазина. Я не жалуюсь и не тороплюсь, просто ответила на замечание, что не нужно ставить дешевле покупки.
    Я и написала, что надо подождать, когда кому-то понадобится в сезон, а в магазинах будет дороже).

  8. #70338
    Наш человек Аватар для Lenochka Stasina
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 764

    Цитата Сообщение от Allana Посмотреть сообщение
    Нет, не стала размещать. Хочется, конечно, побыстрее от лишнего избавляться, но разбираться с ними неохота. Еще толстовки две одинаковых соседних размеров купила в Германии. Одну продала дней 5 назад. Думала, что теперь вторую сфотографирую - ярлыки, замеры другие. После Вашего предупреждения подожду, когда и из архива уйдет. Может хоть так не блокирнут. Думаю, у них в основном автоматическая проверка. Поэтому если картинки одинаковые, то что в тексте написано данному фильтру наплЮвать.
    Мне разблокировали! Ура ))

  9. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #70339

    Девочки, кто-нибудь пристраивает новое или в очень хорошем состоянии шерстяное термобелье 92-98 размера для мальчика?

  10. #70340
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 320

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Выставляйте, конечно. А какой у вас размер и цвет?
    У меня сиреневый-иолетовый Гришко размера М, но врут безбожно, так как куплен для оч худенькой девочки р.158. И два маленьких фиолетовых для акробатики, наверное, 104 и 110, они без размеров)
    Цитата Сообщение от slavanka Посмотреть сообщение
    Конечно!
    Мы вот ищем белый купальник и балетки на 28-29
    У меня фиолетовые)
    Всем спасибо, даже не думала выставить)

    Девушки, раз уж зашёл разговор про стирку обуви. Кроксы сабо меховые можно стирать? Чёт боязно) обычные стираю)

Страница 7034 из 12086 « Первая  «  6034653469346984702470307031703270337034703570367037703870447084713475348034 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •