Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Flami , на сообщение « Добрый день. Меня сегодня активно... »
    #60671
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    Добрый день. Меня сегодня активно просят отправить вещи в Нижний Новгород ,сдэком или почтой. По предоплате.
    А я честно говоря ни разу не связывалась с отправкой. Чем будет дешевле? И вообще стоит ли связываться?

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    ну и замечательно , отправляйте, чего думать) пока берут)))

    На сайте почты и сдэка есть калькулятор... сами можете посчитать..
    у СДЭКа можно отправить Посылочкой.. у них 3 размера коробок.. S M L .. эска стоит 300 р .. не зависит от веса.. главное чтобы влезло в коробку..про М и L не знаю цены, не отправляла.. но дороже конечно...

    Почтой все же подешевле ..смотря какой вес у вас...
    Вещи отправляете посылкой простой либо с оценкой.. До 200 гр нужно отправить 1 классом, это будет подешевле.
    Коробку можно свою любую... если вдруг докапаются, может с собой бумагу взять, пусть завернут в бумагу и своим скотчем все равно заклеют..
    У меня дома почтовый скотч есть, поэтому сама все упаковываю)
    Пакет все же нужен почтовый .На почте дорого, но разово и за счет покупателя можно и на почте купить... Я раньше там тоже покупала, но теперь закупаюсь по оптовой цене за копейки ... пакет маленький стоит 2 р... а на почте 36.. Как раз сегодня обратила внимание на разницу в цене)))) трындец накручивают... И за 2 рубля это я еще у перекупщика покупаю..но я беру не 1000 шт..а сколько мне нужно... Набрала себе разных размеров , красота.. уходят токо так)))
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  2. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Фея нужна). А что продали?) у вас... »
    #60672
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    А не подскажите, какие правила на почте сейчас? Только в их коробке нужно отправлять? С объявленной ценностью?

    Вообще в любой коробке можно... желательно конечно , чтобы поменьше всяких надписей.. можно просто потом коробку бумагой обернуть , пусть сами заклеят..тк скотч нельзя обычный..
    На нашей почте золотые операторы) берут любые коробки.. с объявленной ценностью или нет это по желанию. Маленькие пакетики ДА.. обязательно нужно оценивать... тк теряются.. у меня уже таких 3 посылки пропали.. но они были оценены и деньги вернули...

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Фея нужна).
    А что продали?) у вас конечно продажи интересные и масштабы какие)).
    да всякого разного) ваза хрустальная СССР, чашечки лфз , часы наручные ссср, старинные вилочки для фруктов... походный примус)) я думала уже не купят..лето прошло, даже не спрашивали, а вчера раз и купили.. статуэтку Олимпийский мишка... тоже смех.. были 2 шт.. тоже ни кто не интересовался и тут женщина пишет.. через пару минут мужчина))) и вот буквально сращу оба и купили)) Я уже заметила.. то никому не нужно, то всем сразу)))

    даже на Юле была продажа... я думала Юла уже все..померла))) даже не хочу восстанавливать там объявления..
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  3. ответ для Lulu666 , на сообщение « да всякого разного) ваза хрустальная... »
    #60673
    с Луны Аватар для Stepanidushka
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    .... там где шесть пяток и четыре лапки...
    Сообщений
    30 366

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    да всякого разного) ваза хрустальная СССР, чашечки лфз , часы наручные ссср, старинные вилочки для фруктов... походный примус)) я думала уже не купят..лето прошло, даже не спрашивали, а вчера раз и купили.. статуэтку Олимпийский мишка... тоже смех.. были 2 шт.. тоже ни кто не интересовался и тут женщина пишет.. через пару минут мужчина))) и вот буквально сращу оба и купили)) Я уже заметила.. то никому не нужно, то всем сразу)))

    даже на Юле была продажа... я думала Юла уже все..померла))) даже не хочу восстанавливать там объявления..
    Да.. Интересные у вас товары для продаж))).
    У меня то скучно, одежда дочери, та, что стала мала .

  4. ответ для Stepanidushka , на сообщение « Да.. Интересные у вас товары для... »
    #60674
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    одежду я всю отдаю))
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  5. ответ для Lulu666 , на сообщение « ну и замечательно , отправляйте, чего... »
    #60675
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    ну и замечательно , отправляйте, чего думать) пока берут)))

    На сайте почты и сдэка есть калькулятор... сами можете посчитать..
    у СДЭКа можно отправить Посылочкой.. у них 3 размера коробок.. S M L .. эска стоит 300 р .. не зависит от веса.. главное чтобы влезло в коробку..про М и L не знаю цены, не отправляла.. но дороже конечно...

    Почтой все же подешевле ..смотря какой вес у вас...
    Вещи отправляете посылкой простой либо с оценкой.. До 200 гр нужно отправить 1 классом, это будет подешевле.
    Коробку можно свою любую... если вдруг докапаются, может с собой бумагу взять, пусть завернут в бумагу и своим скотчем все равно заклеют..
    У меня дома почтовый скотч есть, поэтому сама все упаковываю)
    Пакет все же нужен почтовый .На почте дорого, но разово и за счет покупателя можно и на почте купить... Я раньше там тоже покупала, но теперь закупаюсь по оптовой цене за копейки ... пакет маленький стоит 2 р... а на почте 36.. Как раз сегодня обратила внимание на разницу в цене)))) трындец накручивают... И за 2 рубля это я еще у перекупщика покупаю..но я беру не 1000 шт..а сколько мне нужно... Набрала себе разных размеров , красота.. уходят токо так)))
    а где пакеты покупаете?

  6. ответ для Lulu666 , на сообщение « ну и замечательно , отправляйте, чего... »
    #60676
    Старожил Аватар для Flami
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    ну и замечательно , отправляйте, чего думать) пока берут)))

    На сайте почты и сдэка есть калькулятор... сами можете посчитать..
    у СДЭКа можно отправить Посылочкой.. у них 3 размера коробок.. S M L .. эска стоит 300 р .. не зависит от веса.. главное чтобы влезло в коробку..про М и L не знаю цены, не отправляла.. но дороже конечно...

    Почтой все же подешевле ..смотря какой вес у вас...
    Вещи отправляете посылкой простой либо с оценкой.. До 200 гр нужно отправить 1 классом, это будет подешевле.
    Коробку можно свою любую... если вдруг докапаются, может с собой бумагу взять, пусть завернут в бумагу и своим скотчем все равно заклеют..
    У меня дома почтовый скотч есть, поэтому сама все упаковываю)
    Пакет все же нужен почтовый .На почте дорого, но разово и за счет покупателя можно и на почте купить... Я раньше там тоже покупала, но теперь закупаюсь по оптовой цене за копейки ... пакет маленький стоит 2 р... а на почте 36.. Как раз сегодня обратила внимание на разницу в цене)))) трындец накручивают... И за 2 рубля это я еще у перекупщика покупаю..но я беру не 1000 шт..а сколько мне нужно... Набрала себе разных размеров , красота.. уходят токо так)))
    Спасибо за подсказки) вещи не тяжёлые, но объёмные. Надо будет их как-то поплотнее свернуть)

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk

  7. ответ для Lulu666 , на сообщение « да всякого разного) ваза хрустальная... »
    #60677
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 318

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    да всякого разного) ваза хрустальная СССР, чашечки лфз , часы наручные ссср, старинные вилочки для фруктов... походный примус)) я думала уже не купят..лето прошло, даже не спрашивали, а вчера раз и купили.. статуэтку Олимпийский мишка... тоже смех.. были 2 шт.. тоже ни кто не интересовался и тут женщина пишет.. через пару минут мужчина))) и вот буквально сращу оба и купили)) Я уже заметила.. то никому не нужно, то всем сразу)))

    даже на Юле была продажа... я думала Юла уже все..померла))) даже не хочу восстанавливать там объявления..
    я вот разгребу одежду и обувь детские
    потом разгребу лего дупло ( немерено)

    а потом есть коробки с олимпийским мишкой, фарфором гдр, сервизами, статуэтками, что мне не нра, часами.. Платки новые шерстяные, пуговицы пальтовые, нитки, мулине.... Шуба каракулевая еще под вопросом...Значки, марки.

    вот сумку древнюю одну купили у меня кстати
    и книг на 4+ тр купили советских
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  8. ответ для Flami , на сообщение « Спасибо за подсказки) вещи не тяжёлые,... »
    #60678
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    Цитата Сообщение от lynalikka Посмотреть сообщение
    а где пакеты покупаете?
    Пакеты я покупала на мешке.. мужчина живет на Большевиков вроде.. вот у него.. размеры разные.. Мне влом было ехать на Большевиков)) он мне отправил по почте
    ТЫЦ

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказки) вещи не тяжёлые, но объёмные. Надо будет их как-то поплотнее свернуть)


    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Ну да можно свернуть.

    Цитата Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
    я вот разгребу одежду и обувь детские
    потом разгребу лего дупло ( немерено)

    а потом есть коробки с олимпийским мишкой, фарфором гдр, сервизами, статуэтками, что мне не нра, часами.. Платки новые шерстяные, пуговицы пальтовые, нитки, мулине.... Шуба каракулевая еще под вопросом...Значки, марки.

    вот сумку древнюю одну купили у меня кстати
    и книг на 4+ тр купили советских
    ой.. с книгами беда.. мы ремонт будем делать в большой комнате..книг море.. но посмотрела по ценам(( отвезла половину к подруге на дачу)) остальное пока дома.. и хранить нет смысла, а за копейки отдавать жалко))) но надо потом как то собраться сфоткать и выставить...
    Вы , когда будете разбирать коробки))) пришлите мне фото статуэток, а то я сама собираю, может что-то приглянется)) правда нужно еще одну горку покупать под статуэтки))
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

  9. ответ для Lulu666 , на сообщение « Пакеты я покупала на мешке.. мужчина... »
    #60679
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 318

    Цитата Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
    ой.. с книгами беда.. мы ремонт будем делать в большой комнате..книг море.. но посмотрела по ценам(( отвезла половину к подруге на дачу)) остальное пока дома.. и хранить нет смысла, а за копейки отдавать жалко))) но надо потом как то собраться сфоткать и выставить...
    Вы , когда будете разбирать коробки))) пришлите мне фото статуэток, а то я сама собираю, может что-то приглянется)) правда нужно еще одну горку покупать под статуэтки))
    ой, до статуэток не знаю, когда дойду....
    Но до лета надо все разгрести и отфотографировать.

    с зимним Нельсом бы разобраться и всеми этими куомами.


    у меня продалось из книг за месяц: Гете, Маяковский, Ромен Роллан, Акунин, Хайнлайн вразброс, Сервантес.
    остальное соберу в большую сумку и вызову на дом тех, кто от 100 книг берет. пусть хоть 200р дадут.
    Но это то, что я оставила от бабушкиной библиотеки ненужное мне. Многое "поглотила"

    ___
    сегодня продались новые майки трикотажные. В метро встреча.

    пока 3 дня подряд по мелочи продаю.
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  10. ответ для fiola , на сообщение « ой, до статуэток не знаю, когда... »
    #60680
    со звезды Аватар для Lulu666
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    пр.Люлюначарского
    Сообщений
    43 417

    ну мне не горит)) По 200 р это хорошо еще ..
    дочь Оксана 16.10.88 , дочь Вероника 20.10.01., внучка Лерочка 04.03.19

Страница 6068 из 11977 « Первая  «  5068556859686018605860646065606660676068606960706071607260786118616865687068 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •