Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #64901
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Продавцам на А совсем не доверяют: сегодня меня просили сфотографировать подошву у абсолютно новых туфелек. В объявлении написано, что новые с бирками и в родной коробке. Цена распродажная при этом.

  2. ответ для Бумба , на сообщение « Мне один раз тоже предлагали так... »
    #64902
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    6 999

    У меня складывается впечатление,что Авито посещают какие-то люди (без единого объявления) и начинают допрос продавца:сфоткайте сверху,сбоку,измерьте дополнительно тот или иной размер,почему продаёте,есть ли коробка и т.д.Эти переписки длятся 7-8 дней,а потом исчезают.Эти люди напоминают саранчу.Их уйма или мне на таких «покупателей» везёт?

  3. #64903
    Наш человек Аватар для Бумба
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    СПб(Озерки)-Бостон(США)
    Сообщений
    6 999

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Продавцам на А совсем не доверяют: сегодня меня просили сфотографировать подошву у абсолютно новых туфелек. В объявлении написано, что новые с бирками и в родной коробке. Цена распродажная при этом.
    Таким покупателям ничего не нужно, только бла-бла-бла....

  4. ответ для Бумба , на сообщение « Таким покупателям ничего не нужно,... »
    #64904
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Продавцам на А совсем не доверяют: сегодня меня просили сфотографировать подошву у абсолютно новых туфелек. В объявлении написано, что новые с бирками и в родной коробке. Цена распродажная при этом.
    а я понимаю такие просьбы..было когда в объявлении написано "новое с бирками" а по факту бу и бирки навешаны.
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  5. ответ для LediM , на сообщение « Продавцам на А совсем не доверяют:... »
    #64905
    с орбиты Аватар для katik1983
    Регистрация
    20.02.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 787

    Цитата Сообщение от LediM Посмотреть сообщение
    Продавцам на А совсем не доверяют: сегодня меня просили сфотографировать подошву у абсолютно новых туфелек. В объявлении написано, что новые с бирками и в родной коробке. Цена распродажная при этом.
    Ну вот я коньки покупала. Купила за 1500 в идеале. они на Авито от 3000, в основном 4500-6500. Я у продавца спросила почему так дёшево и в чем подвох. Сказала, что забыла про них и выставила чтоб быстрее забрали. Но почитав топ ждала конечно всего. Оказались в идеале, как на фото.

  6. #64906
    Banned
    Регистрация
    07.06.2011
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Vally1102 Посмотреть сообщение
    Может, кто-то из Купчино регулярно бывает на Восстания/Маяковской или Парнасе? Мне нужно вещь забрать у форумчанки , оплаченную..

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk
    Я по воскресеньям утром бываю на Восстания, живу и работаю в Купчино. Если что пишите.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #64907
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 260

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    Думала об этом. Возможно смог бы брат. Но потом мне с ним надо где то встречаться. Что мне не очень удобно сейчас, у меня пригород. Пока "забор" у неё дома так сказать последний вариант.
    Меня смущает, что она сама мне ничего не предлагает, адрес свой написала и вечернее время, это в начале диалога. Дальше мои варианты отметает, но и сама ничего не предполагает. Вот даже вопрос, бываю ли я в метро, дальше продолжения не имел.
    По моему опыту если с начала косяки, лучше дальше не продолжать. Считайте что знак свыше

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  8. ответ для Tae4ka , на сообщение « Девочки,может кто-то продает мешком... »
    #64908
    Небожитель Аватар для Пушистая пельмешка
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    17 260

    Цитата Сообщение от Tae4ka Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто-то продает мешком фирменные вещи на девочку до годика-полтора. Киньте номер объявления.
    Вам все размеры или определённый? Я буду продавать 74, преимущественно хм

    Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

  9. ответ для katik1983 , на сообщение « Ну вот я коньки покупала. Купила за... »
    #64909
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    32 505

    Цитата Сообщение от katik1983 Посмотреть сообщение
    Ну вот я коньки покупала. Купила за 1500 в идеале. они на Авито от 3000, в основном 4500-6500. Я у продавца спросила почему так дёшево и в чем подвох. Сказала, что забыла про них и выставила чтоб быстрее забрали. Но почитав топ ждала конечно всего. Оказались в идеале, как на фото.
    Ты не у меня купила?
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  10. #64910
    Хранитель Аватар для LediM
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    11 542

    Цитата Сообщение от Viona Посмотреть сообщение
    а я понимаю такие просьбы..было когда в объявлении написано "новое с бирками" а по факту бу и бирки навешаны.
    Ну вот кто-то подрывает общий авторитет, я как раз об этом. Нормальных продавцов потом донимают ерундой.

Страница 6491 из 11973 « Первая  «  5491599163916441648164876488648964906491649264936494649565016541659169917491 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •