Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. #76151
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 350

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А никто не пристраивает плащ или пальто на девочку 134,140? На 1 сентября и далее до погоды , когда уже нужна куртка с утеплением. Или что вообще на это время для школьницы надо?
    1 сентября бывает очень разным, диапазон одежды от пиджака до пальто, тут не угадаешь. Лучше покупать пальто .

  2. #76152
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А никто не пристраивает плащ или пальто на девочку 134,140? На 1 сентября и далее до погоды , когда уже нужна куртка с утеплением. Или что вообще на это время для школьницы надо?
    Куртки софтшелл или 80 грамм, ветровки вполне хватит. Специально пальто покупать не разумно.

  3. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #76153
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 300

    1 сентября два года назад было жарко, после линейки поехали на залив плавать и загорать.

  4. #76154
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 891

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А никто не пристраивает плащ или пальто на девочку 134,140? На 1 сентября и далее до погоды , когда уже нужна куртка с утеплением. Или что вообще на это время для школьницы надо?
    У меня есть летнее пальто из материала типа неопрена на размер 140. Дочь носила вообще не снимая все лето и начало осени. Если хотите, могу дать ссыль на объявление.

  5. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #76155
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 191

    Девочки, всем доброго утра
    Помогите определиться с ценой на лего френдс. Продаю россыпью, 8 наборов, причём есть и большие наборы, которые в магазине 2500р стоят.
    Объявление висит уже полгода, поставила за 4000р, написала, торг уместен. Просмотров куча, ни один человек не написал и не позвонил. Может, цена пугает, но ведь "торг уместен", хоть бы кто предложил свою цену. За сколько реально продать это добро?
    Ещё продаю игры настольные. Для возраст 4+ примерно, игры все в отличном состоянии. Выставила каждую за 500р, при стоимости настолок в магазине от 1-1.5 тыс. Их вообще никто не просматривает.
    Не могу понять, то ли это дорого, а у людей нет денег, то ли ещё чего?

    Кстати, на авито, видимо, новый развод
    Вчера выставила диван, за 3000. Не успела выйти из объявления, звонок. Заикающийся дяденька все выпросил, сказал, диван подходит, но он щас в командировке, поэтому отправит курьера, а деньги мне на карту, щас только добежит до банкомата. Добежал, звонит, ой вот у меня Газпром банк, не получилось отправить вам через банкомат, но я отправил через оператора, добавил 500р сверху на конфеты, вам надо только подойти к банкомату сбера и принять их. Вы меня наберите, как подойдёт, я вас научу, это дело 2х минут. Ну тут до меня и дошло всё

  6. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, всем доброго утра Помогите... »
    #76156
    Хранитель Аватар для Tigara
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    13 300

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Ещё продаю игры настольные. Для возраст 4+ примерно, игры все в отличном состоянии. Выставила каждую за 500р, при стоимости настолок в магазине от 1-1.5 тыс. Их вообще никто не просматривает.
    Не могу понять, то ли это дорого, а у людей нет денег, то ли ещё чего?
    Какие у вас игры? Популярные известных фирм обычно хорошо продаются, не дешевле 500 руб.

  7. #76157
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 666

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    А никто не пристраивает плащ или пальто на девочку 134,140? На 1 сентября и далее до погоды , когда уже нужна куртка с утеплением. Или что вообще на это время для школьницы надо?
    У дочи софтшел Ласси с вб (плащ)

  8. ответ для Liho , на сообщение « Девочки, всем доброго утра Помогите... »
    #76158
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 891

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго утра
    Помогите определиться с ценой на лего френдс. Продаю россыпью, 8 наборов, причём есть и большие наборы, которые в магазине 2500р стоят.
    Объявление висит уже полгода, поставила за 4000р, написала, торг уместен. Просмотров куча, ни один человек не написал и не позвонил. Может, цена пугает, но ведь "торг уместен", хоть бы кто предложил свою цену. За сколько реально продать это добро?
    Ещё продаю игры настольные. Для возраст 4+ примерно, игры все в отличном состоянии. Выставила каждую за 500р, при стоимости настолок в магазине от 1-1.5 тыс. Их вообще никто не просматривает.
    Не могу понять, то ли это дорого, а у людей нет денег, то ли ещё чего?
    У меня настолки тоже лежат, тоже просмотров нет. Одну самую дорогую и снятую с производства продала и все.

  9. #76159
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 191

    Цитата Сообщение от Tigara Посмотреть сообщение
    Какие у вас игры? Популярные известных фирм обычно хорошо продаются, не дешевле 500 руб.
    Например, мемори, яркая очень, красочная приводила из Сша, игра офигенная
    Паззлы напольные Карта мира, одна паззлина размером с мою ладонь, тоже из сша
    Обучающее лото Zingo от бондибон
    Новая, но распечатана игра Огневой квест
    Ещё была монополия вечеринка, но хоть её коллега забирает
    Алиас
    Дело в том, что за 3 недели (посмотрела, объявлениям осталось 8 дней), всего по 13-15 просмотров
    А игры все хорошие
    Я уже юлу скачала, ради интереса, выложила туда 2 игры, за несколько дней у одной 1 просмотр, у второй 0. Оплатила продвижение, за 2 дня к первой игре добавилось 2 просмотра.

  10. ответ для Sancha , на сообщение « Куртки софтшелл или 80 грамм, ветровки... »
    #76160
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Куртки софтшелл или 80 грамм, ветровки вполне хватит. Специально пальто покупать не разумно.
    Куртка со школьной формой выглядит некрасиво. Имхо.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

Страница 7616 из 11981 « Первая  «  6616711675167566760676127613761476157616761776187619762076267666771681168616 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •