Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #69451
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 610

    Я теперь тоже умею отправлять сбер логистикой))) спасибо, кто рассказал о таком способе!

  2. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #69452
    Наш человек Аватар для Люблю_лето_и море
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Ольховая 22
    Сообщений
    5 352

    Потихоньку стала продаваться зима. За три дня ушел пуховик, штаны и кофты. Осень смотрят, но не покупают.

  3. #69453
    Космонавт Аватар для valsun
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    21 483

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    А дойдёт ли без штрихкода? Мне постамат не выдал его, точнее выдал бесконечную пустую ленту. Я написала все данные получателя на самом отправлении и номер, который стоит в сберлогистике.
    ваша посылка дошла?

  4. #69454
    Наш человек Аватар для Эвва
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург...Где-то здесь..
    Сообщений
    9 255

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Покупаете в швейном магазине резинки с дырками, сами крепите и готово.
    Дело в том, что там резинки вшиты во внутрь в боковые швы, а не как обычно крепятся на пуговицы изнутри((так бы я, конечно, поменяла бы. А так надо все распарывать и потом как то аккуратно зашить.. В этом вся и проблема.. А если с такими резинками, то за сколько поставить? 300-500?
    DREAMS COME TRUE

  5. ответ для Sami , на сообщение « Девушки, добрый вечер! В кои-то веки... »
    #69455
    Хранитель Аватар для La tua cantante
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    Через тернии к Звёздной🌟
    Сообщений
    10 589

    Цитата Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер! В кои-то веки решила сама купить вещь на Авито. Продавец находится в Москве. Вещь была оперативно отправлена через Авито-доставку. Дата прибытия посылки 14.08, т е сегодня. Я ждала целый день. Увы. По прежнему "осуществляется перевозка". Расстроилась. Завтра уезжаю на несколько дней... Скажите, пожалуйста, посылки часто задерживаются? И как долго хранится посылка в пункте выдачи? (Компания DPD)
    Бывает, хранится обычно долго не меньше недели. Ничего страшного. Хранение же у вас не с14 начнется, а с момента прибытия
    "Завтра никогда не бывает сегодня! Разве можно проснуться поутру и сказать: "Ну вот, сейчас наконец завтра"? (с)

  6. #69456
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 902

    Цитата Сообщение от КузНатАл Посмотреть сообщение
    Потихоньку стала продаваться зима. За три дня ушел пуховик, штаны и кофты. Осень смотрят, но не покупают.
    Киньте мне ссылку на Ваши объявления

  7. ответ для valsun , на сообщение « ваша посылка дошла? »
    #69457
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
    ваша посылка дошла?
    Да, я позвонила на горячую линию, они сказали все нормально дойдёт. Уже получена.

  8. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #69458
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Я вчера продала школьные ботинки ecco. Новые. Ушли за 1 день. До этого их выкладывала год назад - вообще никто не звонил даже.
    Теперь надо как-то продать кучку школьной одежды Next и Zara. Пока не звонили тоже.

  9. ответ для VEf , на сообщение « Я вчера продала школьные ботинки ecco.... »
    #69459
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 902

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Я вчера продала школьные ботинки ecco. Новые. Ушли за 1 день. До этого их выкладывала год назад - вообще никто не звонил даже.
    Теперь надо как-то продать кучку школьной одежды Next и Zara. Пока не звонили тоже.
    Напишите в личку объявления, посмотрю

  10. ответ для Sami , на сообщение « Девушки, добрый вечер! В кои-то веки... »
    #69460

    Цитата Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый вечер! В кои-то веки решила сама купить вещь на Авито. Продавец находится в Москве. Вещь была оперативно отправлена через Авито-доставку. Дата прибытия посылки 14.08, т е сегодня. Я ждала целый день. Увы. По прежнему "осуществляется перевозка". Расстроилась. Завтра уезжаю на несколько дней... Скажите, пожалуйста, посылки часто задерживаются? И как долго хранится посылка в пункте выдачи? (Компания DPD)
    Если есть альтернатива, dpd лучше не использовать. Редко у них без нюансов обходится. И дольше других по срокам

    Отправлено с моего SM-J330F через Tapatalk

Страница 6946 из 12086 « Первая  «  5946644668466896693669426943694469456946694769486949695069566996704674467946 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •